Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от МамаСени 8. Друзья! А вот эта новость вам очень понравится. Руслан Осташко (Важные новости и события) от Стихия 9. Гей Кадони и великая певица Бузова (Дом 2 слухи) от разумова 10. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Malinna 11. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 12. Шикарное письмо дедушке Морозу от женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Екатерина Варнава задумалась о рождении близнецов  (Прочитано 614 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о курьезных слухах вокруг своей беременности. При этом, как оказалось, в распространяемых желтой прессой домыслах оказалась толика истины.

В недавнем интервью артистка вспомнила, как ей досаждал один портал, сотрудники которого с чего-то взяли, что она вынашивает ребенка. Варнаву настойчиво приглашали на вечеринку для беременных, за несколько дней ей поступило несколько звонков. В итоге звезда возмутилась. «Я кто, по-вашему, – кошак, кролик? Я беременею – рожаю, беременею – рожаю?». – с иронией отметила она.

Однако нелепость этих слухов натолкнула знаменитую женщину на некоторые размышления. «А вообще я хочу 2-х мальчиков, – сказала она в беседе с корреспондентами  . – Я бы хотела, чтобы были близнецы у меня. В идеале – как-то сначала одного родить, а через 2 дня – второго».

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ужасно выглядит, юмор стал плоским, сама стала кривляться, разонравилась к сожалению, видимо с похудением и мозг усох.

Оффлайн Сычик

• Знаток
 :blink: что она с собой сделала..бабка Ежка... а ведь до пластики была нечего...

Онлайн Тань

• Друг
Чушь какую то несет!

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
... В идеале – как-то сначала одного родить, а через 2 дня – второго» мазохизм какой-то   :D

Екатерина Варнава и её избранник танцор Константин Мякиньков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 00:29
от стася-мартини
Ответов: 3
Просмотров: 1145
Екатерина Варнава осталась без средств к существованию

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 22:16
от Алллла
Ответов: 7
Просмотров: 2186
41-летняя Екатерина Гусева выглядит как девочка-подросток

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 10:33
от Antipod
Ответов: 13
Просмотров: 1094
44-летняя актриса всерьез задумалась усыновить ребенка.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 15:25
от БаБуКа
Ответов: 9
Просмотров: 1899
Екатерина Архарова резко сменила имидж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Август 2017, 11:04
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 567

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.