Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Ivajena 10. Шоу на ТВ. Дно пробито.Впереди только адская бездна. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 11. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Алиана не комментирует Гобозова... (Дом 2 новости) от собака-кусака

Екатерина Варнава задумалась о рождении близнецов  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о курьезных слухах вокруг своей беременности. При этом, как оказалось, в распространяемых желтой прессой домыслах оказалась толика истины.

В недавнем интервью артистка вспомнила, как ей досаждал один портал, сотрудники которого с чего-то взяли, что она вынашивает ребенка. Варнаву настойчиво приглашали на вечеринку для беременных, за несколько дней ей поступило несколько звонков. В итоге звезда возмутилась. «Я кто, по-вашему, – кошак, кролик? Я беременею – рожаю, беременею – рожаю?». – с иронией отметила она.

Однако нелепость этих слухов натолкнула знаменитую женщину на некоторые размышления. «А вообще я хочу 2-х мальчиков, – сказала она в беседе с корреспондентами  . – Я бы хотела, чтобы были близнецы у меня. В идеале – как-то сначала одного родить, а через 2 дня – второго».

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ужасно выглядит, юмор стал плоским, сама стала кривляться, разонравилась к сожалению, видимо с похудением и мозг усох.

Оффлайн Сычик

• Знаток
 :blink: что она с собой сделала..бабка Ежка... а ведь до пластики была нечего...

Оффлайн Тань

• Друг
Чушь какую то несет!

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
... В идеале – как-то сначала одного родить, а через 2 дня – второго» мазохизм какой-то   :D

Луиза Габриэла Бровина и Екатерина Старшова Девочки выросли

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 14:52
от B!r!u!n!a!
Ответов: 5
Просмотров: 972
Екатерина Рождественская и Екатерина Андреева

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 10:01
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 366
Екатерина Андреева С Новым годом!

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 06:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 409
Дочки-матери: телеведущая Екатерина Стриженова с дочерью Александрой

Автор mellorn

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 18:12
от Velina.
Ответов: 5
Просмотров: 1095
Ничего личного". Екатерина Гордон подала в суд на Иосифа Кобзона

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 05:17
от коммуняка
Ответов: 9
Просмотров: 1952

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 54.