12 Мая 2024, 21:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 11. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Тема: Гобозов...Сегодня к нам в гости приезжали родственники Алианы.  (Прочитано 5911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2017, 17:38
Прочитано 5911 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

24
Гобозов....Сегодня к нам в гости приезжали родственники Алианы. Очень был рад встрече с настоящими мужчинами)) #инстаграманет т#Россия #москва#небо
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 17:41 от RАЛЬФ »


05 Сентября 2017, 17:41
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда


05 Сентября 2017, 17:41
Ответ #2
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



05 Сентября 2017, 17:41
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Кто же это у них настоящие мужчины?Братья Арминэ .Артура?Небось угощали всех.(на алименты алианины :xixixi: :xixixi:)

05 Сентября 2017, 17:42
Ответ #4
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Родственники Алианы = родственники Робика. Семья. Молодцы. :happens:


05 Сентября 2017, 17:42
Ответ #5
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Родичи со стороны папы..наверное Сапле намек дали.что бы по меньше в инсте трепался про Алианку..надеюсь уяснил...

05 Сентября 2017, 17:43
Ответ #6
Онлайн

Техас115

Колючая команда


05 Сентября 2017, 17:46
Ответ #7
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

а чёй та оне к плохому мужу сралиды прикатили? никак с разборками?  :bita: :bita: :bita:


05 Сентября 2017, 17:47
Ответ #8
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Кто же это у них настоящие мужчины?Братья Арминэ .Артура?Небось угощали всех.(на алименты алианины :xixixi: :xixixi:)
Ага. Наверно, уже есть семьи, где принято после угощения счёт для оплаты выставлять? Родственникам?
Вот как тут правильно поступить, чтоб не быть должным? Отказаться от стола? Или поесть, чтоб потом тебя всю жизнь этим угощением попрекали?
Да и в гости обычно ездят не с пустыми руками...
А если подарок окажется дороже угощения?...

05 Сентября 2017, 17:47
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

а чёй та оне к плохому мужу сралиды прикатили? никак с разборками?  :bita: :bita: :bita:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Хороший вопрос

05 Сентября 2017, 17:49
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ага. Наверно, уже есть семьи, где принято после угощения счёт для оплаты выставлять? Родственникам?
Вот как тут правильно поступить, чтоб не быть должным? Отказаться от стола? Или поесть, чтоб потом тебя всю жизнь этим угощением попрекали?
Да и в гости обычно ездят не с пустыми руками...
А если подарок окажется дороже угощения?...
Так чего они к ним попёрлись?Когда главная хозяюшка-родственница в Волгограде осталась?саша ведь для алианы подлец и мучитель.

05 Сентября 2017, 17:51
Ответ #11
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Так чего они к ним попёрлись?Когда главная хозяюшка-родственница в Волгограде осталась?саша ведь для алианы подлец и мучитель.
Откуда я знаю как у кавказких народов принято?
Проезжали мимо и заехали.
Проявили уважение.
Для того, чтоб заехать в гости проездом нужны какие-то серьёзные причины? Иначе нужно ехать МИМО?

05 Сентября 2017, 17:53
Ответ #12
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Что-то мне кажется, что за Робиком и приехали. В гостях ребенку хорошо, а дома лучше  :happens: :laughy:

05 Сентября 2017, 17:54
Ответ #13
Онлайн

подруга

Колючая команда

Откуда я знаю как у кавказких народов принято?
Проезжали мимо и заехали.
Проявили уважение.
Для того, чтоб заехать в гости проездом нужны какие-то серьёзные причины? Иначе нужно ехать МИМО?
Насколько я знаю .у кавказских народов родственники обидчику сестры(пленмянницы .)должны бы нагоняй

05 Сентября 2017, 17:55
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

Что-то мне кажется, что за Робиком и приехали. В гостях ребенку хорошо, а дома лучше  :happens: :laughy:

И этим  малознакомым родственникам-мужикам Алиана доверила перевезти Робика?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: