24 Мая 2024, 07:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 11. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Вы такой счастливый отец  (Прочитано 5993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2017, 21:42
Ответ #165
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Из каких барышей?Из какого жизненного опыта она выберет достойную.Когда успела?
Она ничего не зарабатывает?  :rolleyes: А достойную подбирают агентства, на худой конец -есть соцслужбы, которые должны обслуживать стариков. Платишь за дополнительный уход в карман -и получаешь его. Да и дед вроде не немой, чтобы сказать, подходит или нет ему сиделка...

Что-то все родственники и друзья Алианы у вас какие-то бессловесные выходят, одна она все решает и рулит, оставаясь при этом глупой и необразованной, но хитрой и умеющей всех под себя прогнуть и подмять. Просто парадокс какой-то...  :blink:


05 Сентября 2017, 21:44
Ответ #166
Онлайн

подруга

Колючая команда

Она ничего не зарабатывает?  :rolleyes: А достойную подбирают агентства, на худой конец -есть соцслужбы, которые должны обслуживать стариков. Платишь за дополнительный уход в карман -и получаешь его. Да и дед вроде не немой, чтобы сказать, подходит или нет ему сиделка...

Что-то все родственники и друзья Алианы у вас какие-то бессловесные выходят, одна она все решает и рулит, оставаясь при этом глупой и необразованной, но хитрой и умеющей всех под себя прогнуть и подмять. Просто парадокс какой-то...  :blink:

Она висит на них  .Но возможно до поры до времени .В любом случае .не думаю  .что это принесёт ей пользу и счастье по большому счёту.

05 Сентября 2017, 21:46
Ответ #167
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Она висит на них  .Но возможно до поры до времени .В любом случае .не думаю  .что это принесёт ей пользу и счастье по большому счёту.
Как она висит на них? Факты только, а не фантазии  O:-)
Просто не родственники, а дебилы какие-то, она висит, а они терпят и тащат... такое только от великой любви бывает, в том числе и родственной..


05 Сентября 2017, 21:47
Ответ #168
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не надо всё это время .Хотя бы месяц .Может тогда научилась бы быть благодарной людям.
Ещё раз. До недавнего времени Али была замужем, после развода поехала с сыном на море. Без Сопли. Когда она должна была пожить одна с ребёнком? В отпуске? А они захотели с друзьями поехать. И вы все пишите про благодарность...наверное, тот, кто постоянно ее ждёт, редко ее получает. Слишком занят ожиданием признания своих заслуг)

05 Сентября 2017, 21:47
Ответ #169
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Она висит на них  .Но возможно до поры до времени .В любом случае .не думаю  .что это принесёт ей пользу и счастье по большому счёту.
Леди, Вы троль??


05 Сентября 2017, 21:53
Ответ #170
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Не надо всё это время .Хотя бы месяц .Может тогда научилась бы быть благодарной людям.
Так если она за этот месяц хоть одну фотку или с подругой или с братом выставит - так вы же первая утверждать станете, что "скинула" сына, "паразитирует". не справляется. Как будто бы сложно как Камирен няню нанять. и просто прятать её от камер. и сразу из паразитки в самостоятельную мамочкутакуюмамочку превратиться. Зачем? Вам ведь всё равно ничего не докажешь. А Робик растёт среди близких и любящих людей. В СЕМЬЕ. в отличие от Сашеньки. O:-)

05 Сентября 2017, 21:55
Ответ #171
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

И вы все пишите про благодарность...наверное, тот, кто постоянно ее ждёт, редко ее получает. Слишком занят ожиданием признания своих заслуг)
Супер! :applo2: :applo2: :applo2: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:

05 Сентября 2017, 22:00
Ответ #172
Оффлайн

Вера7


Какой мачехой будет Алианка не известно ни мне ни вам. Почему бы нам не обсудить какой она будет... космонавткой например. Ну, чтоб было о чём поговорить...
А то, что мачеха Алианки знала, что выходит замуж за мужчину С ОБЯЗАТЕЛьСТВАМИ - это факт. И да, если бы у меня была падчерица,... ей бы всегда были открыты двери НАШЕГО дома. В доме, где живёт её отец и родные братья... всегда найдётся место молодой женщине, которая не успев оправиться от смерти матери, переживает развод. Я бы даже настаивала, чтоб она жила с нами. В столь нелёгкий период. Именно потому, что сама пережила развод. И знаю, что помощь родных людей в этот период (в том числе и с ребёнком) НЕОЦЕНИМА.
Лучше не скажешь!!! :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :dart: :flower3: :flower3:


05 Сентября 2017, 22:01
Ответ #173
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 07:48 от Ториша »

05 Сентября 2017, 22:07
Ответ #174
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 07:48 от Ториша »

05 Сентября 2017, 22:07
Ответ #175
Оффлайн

Вера7


Если сказать пафосно .то я не хочу .чтобы в мире  .где будут жить мои дети .внуки .такие паразиткикак Алиана были кумирами .
911 
Конечно,кумиры там будут  как Корявая( в ..опе пальцем)?? :xixixi:

05 Сентября 2017, 22:18
Ответ #176
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Она висит на них  .Но возможно до поры до времени .В любом случае .не думаю  .что это принесёт ей пользу и счастье по большому счёту.
[/quo Нуte]
 Еще раз.Не может она висеть на них.Это ее отец.А кто на ком висит ,это большой вопрос.

05 Сентября 2017, 22:19
Ответ #177
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ещё раз. До недавнего времени Али была замужем, после развода поехала с сыном на море. Без Сопли. Когда она должна была пожить одна с ребёнком? В отпуске? А они захотели с друзьями поехать. И вы все пишите про благодарность...наверное, тот, кто постоянно ее ждёт, редко ее получает. Слишком занят ожиданием признания своих заслуг)
У неё отпуск затяжной получился .Неблагодарность к ов очевидна.

05 Сентября 2017, 22:21
Ответ #178
Оффлайн

Dani

Колючая команда

У неё отпуск затяжной получился .Неблагодарность к ов очевидна.
Это у всех, кто ребенка  с отцами отпускает, куда папаши захотят, отпуски затяжные и неблагодарность к бабушкам?

05 Сентября 2017, 22:21
Ответ #179
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Неблагодарность к ов очевидна.
Очевидно - это когда ВСЕМ. А когда половина форума (тоже, кстати, неглупые люди) сомневаются / несогласны - то это далеко не "очевидно" :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: