Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Вы такой счастливый отец  (Прочитано 6025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вы такой счастливый отец
« Ответ #150 : 05 Сентября 2017, 21:26 »
Для меня -нет .для бездельницы алианы-да.
А Сопля, конечно, деловитый и хозяйственный?))) а, он энергичный и импозантный))))


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451227
Вы такой счастливый отец
« Ответ #151 : 05 Сентября 2017, 21:27 »
А Сопля, конечно, деловитый и хозяйственный?))) а, он энергичный и импозантный))))
Он все по хозяйству и по кухне, бизнесмен еще успешный!!  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440311
Вы такой счастливый отец
« Ответ #152 : 05 Сентября 2017, 21:32 »
Да кто что пишет.  :happens: Кто пишет, что в Москве, кто -что в Волгограде. И с чего вы взяли, что внучка деду не помогает? Или помощь -это обязательно только уборка, стирка, готовка и при этом обязательное проживание с дедом?
А как помогать престарелому человеку?Она ему сиделку наняла и полностью оплачивает и контролирует уход?если нет .то кто это деланет?Опять другие члены дружной семьи?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вы такой счастливый отец
« Ответ #153 : 05 Сентября 2017, 21:32 »
Он все по хозяйству и по кухне, бизнесмен еще успешный!!  :xixixi:
И верный очень, ага)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вы такой счастливый отец
« Ответ #154 : 05 Сентября 2017, 21:33 »
Если сказать пафосно .то я не хочу .чтобы в мире  .где будут жить мои дети .внуки .такие паразиткикак Алиана были кумирами .
Из ВСЕХ хомяков лишь Алианка недостойна иметь почитателей?  O:-) Все остальные хомяки подходят в качестве кумиов для ваших детей и внуков? O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440311
Вы такой счастливый отец
« Ответ #155 : 05 Сентября 2017, 21:34 »
А Сопля, конечно, деловитый и хозяйственный?))) а, он энергичный и импозантный))))
Так Вы на него именно ссылаетесь .когда говорите .что Алиана не хухры-мухры .а замужняя дама .в отличие от одинокой Камирен.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440311
Вы такой счастливый отец
« Ответ #156 : 05 Сентября 2017, 21:35 »
Из ВСЕХ хомяков лишь Алианка недостойна иметь почитателей?  O:-) Все остальные хомяки подходят в качестве кумиов для ваших детей и внуков? O:-)
Других хомяков в кумиры не пропихивают зачем-то.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451227
Вы такой счастливый отец
« Ответ #157 : 05 Сентября 2017, 21:35 »
А как помогать престарелому человеку?Она ему сиделку наняла и полностью оплачивает и контролирует уход?если нет
А кто точно знает, наняла или нет?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440311
Вы такой счастливый отец
« Ответ #158 : 05 Сентября 2017, 21:37 »
А кто точно знает, наняла или нет?
Из каких барышей?Из какого жизненного опыта она выберет достойную.Когда успела?Она ни детский сад .ни няньку робику не умеет организовать.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 21:40 от подруга »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451227
Вы такой счастливый отец
« Ответ #159 : 05 Сентября 2017, 21:39 »
Других хомяков в кумиры не пропихивают зачем-то.
Да ладно! Камихрень пропихивают, еще как! Успешную богатую фотомандель -охотницу на олигархов.  :xixixi:
Алиана втюхивает банки, Камихрень втюхивает, как тело подороже продать.. обе дурят мозг малолеткам, что можно легко обогатиться, не работая.  :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вы такой счастливый отец
« Ответ #160 : 05 Сентября 2017, 21:39 »
А как помогать престарелому человеку?Она ему сиделку наняла и полностью оплачивает и контролирует уход?если нет .то кто это деланет?Опять другие члены дружной семьи?
Сиделку?? Так то он ногами ходит, на даче управляется! Сапля пусть ГОВНе сиделку наймет, и сосалку. Она ж "колясочница". Дай ей Бог здоровья еще на сто лет, и не слушай ее глупости.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вы такой счастливый отец
« Ответ #161 : 05 Сентября 2017, 21:39 »
У неё есть квартира в Москве .работа .позволяющая заниматься ребёнком .деньги .даже машина .Какая необходимость содержать и обихаживать её в доме отца?
[/b]
Да кто вам сказал, что её содержат и обхаживают?
Вот я так же на голубом глазу начну утверждать, что вся семья Артура повисла на шее у Алианки, все деньги со снимаемой в Москве квартиры уходят на содержание его семьи, он сам в долгах.
Но я же этого не утверждаю. Ведь фактов у меня нет.
Хотя на передаче у Шепелева Алианка сказала, что помогает материально семье отца. Никто этого не оспорил. Ни Сашка ни мама егОйная.

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Вы такой счастливый отец
« Ответ #162 : 05 Сентября 2017, 21:40 »
Я не переезжала бы .Подумаешь диплом.
Что же Вас так бесят нормальные человеческие  отношения.Тогда ,да и сейчас в голову не приходит,что я кому -то  чем -то обязана.А диплом да,и так бы защитила,уж поверьте.Но у меня был отец ,настоящий!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вы такой счастливый отец
« Ответ #163 : 05 Сентября 2017, 21:40 »
Так Вы на него именно ссылаетесь .когда говорите .что Алиана не хухры-мухры .а замужняя дама .в отличие от одинокой Камирен.
На него я не ссылаюсь, это вы сравнили Карягу, побывшую целый месяц (!)со своим ребёнком без мамы, с Али. Но Али только недавно развелась и странно было бы, если б все это время она жила будучи замужем с сыном одна)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440311
Вы такой счастливый отец
« Ответ #164 : 05 Сентября 2017, 21:42 »
На него я не ссылаюсь, это вы сравнили Карягу, побывшую целый месяц (!)со своим ребёнком без мамы, с Али. Но Али только недавно развелась и странно было бы, если б все это время она жила будучи замужем с сыном одна)
Не надо всё это время .Хотя бы месяц .Может тогда научилась бы быть благодарной людям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 57.