Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Женька 8. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 9. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерник от 27 февраля  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний!!!! от Коши
В городе ноет Венцешкина Катя....А на поляне Тиграну Юля привезла подарок из Харькова. Картину - символ их любви!!! Катя тоже своему Денису картинку дарит..Он сухо: прикольно....
В городе Катя истерит. Ее не уважают и используют.... А ведь у нее чувства!! Венц считает, что если бы чувства были, она бы не позволила ему спать с другой девушкой.
В анонсе Бузова удивляется признанию Венца в том, что он опять переспал с Кристиной....И опять драка с выдиранием волос....Катя плачет, ее бросил Денис...
Денис жует жвачку лежа в постели. Катя с ним любезничает. Он сухо-сухо с ней. Она просит конкретики: что случилось?? Он сказал, что дело в нем.... no_uandestend
К Венцу пришла Бузова...ругает, что ручки двери сломана...починить надо!!!
Венц хочет, чтобы и Катя и Кристина были рядом, пока он не определится. И он два раза переспал с Кристиной..такой вот. Бузова дивится... confusion Венц просит никому не говорить...
Катя и Денис...про чувства, которых у Дениса нет. -Как мне теперь с этим жить? - плачет Катя....Денис разъясняет, что жизнь на этом не заканчивается. Сидят у кровати с зеркалом...кажется, что Дениса два...а Катя одна... :D
Надя и Труля про Дениса. Надя говорит, что он 3 дня вел себя как свободный парень.

Город. Венцу самому от себя противно.... Бузова не понимает зачем им Катя?? Венц объясняет, что секс не значит возобновление отношений. Бузова спрашивает: Ты кобель?? Придурок? Козел??? Венц ответил: я ненормальный.
Катя плачет...Хочет быть с Денисом. Она думает, что он кого-то полюбил...Денис отрицает.
В городе...Илья советует Венцу собрать вещи Кристины. Потом самой Кате это советует.
Катя Близхняха хочет знать, нравилась ли она Денису?? Ей больно, что он с холодным лицом. Ушла....Денис сразу же хочет поговорить с Владом. Который говорит, что он правильно поступил. Денис говорит, что не было тепла. Совсем.
Катя вбегает в слезах в красную комнату...Ее там расспрашивает сестра и Тигран...-Что случилось???
В городе Кристина увидела, что выставили ее вещи и устроила драку..Орет громко: я тебе сказала - вещи мои внесла обратно!!! Сквозя и Илья с удовольствием наблюдают. Пытаются успокоить...
Катя плачет сестре в плечо...Ей так обидно!!! У Дениса не было НИКОГДА чувств к ней. Так обидно ножом в сердце. Я не хочу его терять!!
Денис и Влад...о том же...нет чувств..Город..то же самое..ор и крики..Венц против конфликтов. Успокаивает Катю. Она плачет и говорит, что  слиться в экстазе :swearing:  то меньше надо!! Венц: я за МИР!!! Так..я хозяин в этом Доме..будете обе меня слушаться!!! Не устраивает - До свидания!!! Я сказал!!! Ни одна женщина мной командовать не будет. Криська: а она пытается...успокойся малыш!!!
Глеб прибыл в город. В квартиру Сквози. В желтой кепке. Его за стол садят и начинают разговор о девушках и темпераментах. Греб впал в советы. Покрикивает. Сквозя слабо парирует.
Венц кидает мебель. Диван...стулья...потому что его так и не слушается Катя.
Мужская спальня. Влад разговаривает с Варей. Она говорит, что ее с кем-то ждет большое будущее. Влад спрашивает Дениса - не хочет ли он построить с с Варей отношения?? Денис пока не готов. Он тоько что порвал с девушкой.
Собчак тетит Катю на улице. Говорят, что поторопились. Но у Катя чувства...она уезжала на выходные и так скучала по Дэну. Плачет. Но рада, что он правду сказал.
У Сквози тоже скандал. Но он не в суде, чтобы ей что-то доказывать. Венц -хозяин называет Катю тупорылой. Выталкивает. Криська на диване гордо смотрит. Науськивает.
Неля не понимает, что сегодня происходит с соседями....Все орут!!! Неля с каким-то электрическим прибором..Он жуЖЖит. Она Никите готовит что-то. Он придет с работы голодный. Вещь европейская и хорошая!!!
Денис болтает с Варей...Леха журнальчик читает. Варя считает, что круто всё сложилось...
Собчак уговаривает Катю подождать. Вдруг Денис вернется?? Катя не хочет, но плачет. Он родной человек!!!
Лобное. Крыстя в стиле Вериги про тайного поклонника. Всем смешно. Влад смотрел на нее так, что Бородина предположила, что он переел пельменей.
Первая тема Венца и его дам. Бородиной стыдно уже перед телезрителями...Требует определиться уже. Венц не может. Хочет с обеими пойти. Бородина ругается. Она ведь не по-японски говорит. Венц хочет в аквапарк. Бородина: лягушонок, ты же плават не умеешь!! Ты хочешь, чтобы выплыла только одна???
Долго разбирают. Завтра идут втроем поплавать.
После рекламы поговорят о Денисе...Вике...
Разбирают Дениса и Катю...Высказывается Варвара: У нас с Денисом есть будущее!!! Денис поправляет: возможно!!!
Далее Бородина обращается к Глебу. Он говорит, что Ермакова надо хвалить всегда. И говорить какой он прекрасный мужчина!!!! Сквозя не понимает, зачем приехал Глеб??? Глеб объясняет, что ему девочка приятна и приехал поддержать!!! Спорят. Сквозя просит привести пример нормальной пары...Кто сказал: Неля с Никитой!!!
Вика говорит, что сегодня целый день боролись и Сергей извинялся. Но опять всё налицо!!! Вика не знает, что ей делать сейчас??? Сквозя ее обнимает. Бородина просит поцеловаться. Сергей сегодня уже целовал. Бородина поет про непару...
в ночном...НН с букетом...цалуются. Ритка с Лехой...пихаются опять....Венц хочет втроем на поляну...Катя против!
УооТТ
_____________


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3943
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3898
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3968
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3823
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3910
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 39.