Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 4. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 8. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 9. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 10. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька Я

Подростковые прыщи  (Прочитано 762 раз)

Оффлайн Malinna

• Герой
Подростковые прыщи
« : 30 Август 2017, 15:55 »
6

Девочки!у моего Макса на моське появились подростковые прыщи! Ему через полгода будет17,у них у всех такое бывает,а вот как с ними бороться? Их не так много,они не жирнющие страшные прыщи,а мелкие красненькие,есть и угри!сфоткать не могу,не даёт!))))) что есть такое народное и действенное? Или может мазь какая?

Онлайн Rubi

• Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 15:59 »
  • -1
Я не знаю  :happens: Наша семейная особенность,чистая,гладкая кожа. Даже в подростковом возрасте. Полно же средств в аптеках.  :flower3:

Оффлайн Malinna

• Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 16:10 »
  • 7
Я не знаю  :happens: Наша семейная особенность,чистая,гладкая кожа. Даже в подростковом возрасте. Полно же средств в аптеках.  :flower3:
Ни у меня, ни у дочери таких проблем не возникало,у Макса очень мало и вижу их только я,они не бросаются в глаза и при взгляде со стороны мало кто увидит,но я вижу и не хочу ,что б у этой проблемы было возможное развитие!)а в аптеках продают мало того,что действительно помогает,есть альтернативные средства ,но о них фармацевты стараются не говорить,поэтому я и обратилась на форум!
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 16:26 от Malinna »

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #3 : 30 Август 2017, 16:24 »
  • 6
цинковая мазь , но сначала протереть лицо салициловой кислотой ...нам помогло .

Оффлайн Malinna

• Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #4 : 30 Август 2017, 16:27 »
  • 6
цинковая мазь , но сначала протереть лицо салициловой кислотой ...нам помогло .

Спасибо! :flower3:буду пробовать!

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #5 : 30 Август 2017, 16:28 »
  • 4
Спасибо! :flower3:буду пробовать!
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #6 : 30 Август 2017, 16:45 »
  • 4
Читала ( сама не пробовала), что если прыщик красный, то зубной пастой точечно на ночь, и вроде бы, проходит.

Оффлайн Malinna

• Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #7 : 30 Август 2017, 16:50 »
  • 4
Читала ( сама не пробовала), что если прыщик красный, то зубной пастой точечно на ночь, и вроде бы, проходит.
Знаю,что хорошо,но эта морда разве даст?))) :xixixi:Спасибо! :flower3:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #8 : 30 Август 2017, 16:56 »
  • 4
Malinna, Галочка нам 18лет и внук очень следит за этими прыщиками ..заметил что если съест сладкого побольше то они тут как тут ...короче идёт настройка организма на взрослую жизнь  :happens:  меняется и гормональный фон ...ест много овощей фруктов и меньше сладенького ...есть такой спец лосьон от чёрных точек и прыщиков для подростков    кароч в личку напишу как выспрошу всё подробно у своего нарцисса  :happens: :xixixi:....поскольку живём вдвоём то питание у нас оч. сбалансированное из за меня  :happens:

Оффлайн Malinna

• Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #9 : 30 Август 2017, 17:13 »
  • 4
Malinna, Галочка нам 18лет и внук очень следит за этими прыщиками ..заметил что если съест сладкого побольше то они тут как тут ...короче идёт настройка организма на взрослую жизнь  :happens:  меняется и гормональный фон ...ест много овощей фруктов и меньше сладенького ...есть такой спец лосьон от чёрных точек и прыщиков для подростков    кароч в личку напишу как выспрошу всё подробно у своего нарцисса  :happens: :xixixi:....поскольку живём вдвоём то питание у нас оч. сбалансированное из за меня  :happens:
Бабулечка!я со своим воюю!кола,пепси,нэсти,KFC и прочая гадость!я ему клубнику с огурцами -а он морду воротит! Я только из дома,а он то суши,то пицца,то крылышки,короче,всякую хрень покупает! Идёт гулять,так мимо мак дональдса не пройдёт! Жопошник!))))

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #10 : 30 Август 2017, 17:20 »
  • 4
Malinna, как деву заведёт таки личиком озаботится  :happens: :xixixi:...а гадость ест токо себе хуже делает желудок сажает и печень  :opponents: :opponents:  вон их скоко в поликлинике то с ранними гастритами и колитами  :facepalm: :( O:-)
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 17:22 от Добробабушка »

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #11 : 30 Август 2017, 17:32 »
  • 4

Оффлайн Malinna

• Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #12 : 30 Август 2017, 18:24 »
  • 4
Malinna, как деву заведёт таки личиком озаботится  :happens: :xixixi:...а гадость ест токо себе хуже делает желудок сажает и печень  :opponents: :opponents:  вон их скоко в поликлинике то с ранними гастритами и колитами  :facepalm: :( O:-)
Бесполезно говорить! При мне этого не ест,знает,что если увижу-молча выкину ! Ладно! Сейчас в техникум пойдёт,времени не будет по всем этим забегаловкам ходить! :kiss04:

Оффлайн Malinna

• Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #13 : 30 Август 2017, 18:24 »
  • 3
:xixixi:
А по другому и не назвать! :flower3:

Онлайн БаБуКа

• Герой
Подростковые прыщи
« Ответ #14 : 30 Август 2017, 18:39 »
  • 1
Все эти аптекарские мазилки за бешенные деньги вызывают привыкание, пока пользуешься , кожа нормальная , только перестаёшь , кожа хуже чем была ! Моей дочери помогло только переливание крови.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 64.