Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Описание острова , вечернего и ночного эфиров. (Дом 2 новости) от olgyn! 4. МИД РФ: Киев стягивает танки и гаубицы к линии соприкосновения в Донбассе (Важные новости, события и политика) от Кали4ка 5. Дерзкая выходка хейтеров или ужасная правда от Марданшина? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon
7. Силуанов рассказал о просроченных долгах иностранных государств перед Россией (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Элина Камирен не может лишить Задойнова дочери по закону! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. В квартиру Максаковой в Киеве ворвались неизвестные (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 10. Свинота рекламит косметолога..А толку? (Дом 2 слухи) от zabavna 11. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Drazena 12. Солнцев плачет из-за скоропостижного ухода жены-старушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Помогите восстановить профиль  (Прочитано 281 раз)

Оффлайн Руслана

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Помогите восстановить профиль
« : 29 Август 2017, 12:37 »
Помогите пожалуйста восстановить профиль.уже год не могу зайти. Под другим именем пробовала но ещё хуже сделать .теперь и тот пишет на проверке и не верный ,и в старый никак было имя ЛанаРус почта mail : *********
« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 14:16 от Кактус »

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #1 : 29 Август 2017, 14:16 »
Помогите пожалуйста восстановить профиль.уже год не могу зайти. Под другим именем пробовала но ещё хуже сделать .теперь и тот пишет на проверке и не верный ,и в старый никак было имя ЛанаРус почта mail : *********
Здравствуйте.  :flower3:
А у Вас доступ к почте есть?

Оффлайн Руслана

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2017, 15:02 »
Есть srv75@bk.ru, но я ЛанаРус и второе имя Руслана тоже на эту почту зарегистрировала ,так как не могла зайти в Лану и теперь на ЛанаРус не могу выйти ,

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2017, 17:48 »
написал Вам на почту))  :flower3:

Пропал профиль после сбоя!!

Автор Ларисаааааааааа

Последний ответ 28 Ноябрь 2013, 22:43
от кнопка
Ответов: 33
Просмотров: 1394

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 47.