Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Самое драгоценное (Дом 2 новости) от подруга 2. Хозяюшка растет (Наши детки) от elena5 3. В 7 часов 10 минут утра в полицию Германии поступил звонок из города Бюрена. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 5. "Ты точно уверен, что это твое кресло, двуногий?" (В мире животных) от picanto 6. Фото. Природа (Вокруг света) от glasha
7. Художник Филипп Кубарев. (Литература, поэзия и искусство) от Iraaaaa 8. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. 50-километровый забор разделит Крым и Украину (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 11. Брюссель, ковёр из живых цветов! (Интересное и необычное) от elena5 12. Коллега по работе решил заняться охотой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Помогите восстановить профиль  (Прочитано 151 раз)

Оффлайн Руслана

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Помогите восстановить профиль
« : 29 Август 2017, 12:37 »

Помогите пожалуйста восстановить профиль.уже год не могу зайти. Под другим именем пробовала но ещё хуже сделать .теперь и тот пишет на проверке и не верный ,и в старый никак было имя ЛанаРус почта mail : *********
« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 14:16 от Кактус »

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #1 : 29 Август 2017, 14:16 »
Помогите пожалуйста восстановить профиль.уже год не могу зайти. Под другим именем пробовала но ещё хуже сделать .теперь и тот пишет на проверке и не верный ,и в старый никак было имя ЛанаРус почта mail : *********
Здравствуйте.  :flower3:
А у Вас доступ к почте есть?

Оффлайн Руслана

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2017, 15:02 »
Есть srv75@bk.ru, но я ЛанаРус и второе имя Руслана тоже на эту почту зарегистрировала ,так как не могла зайти в Лану и теперь на ЛанаРус не могу выйти ,

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2017, 17:48 »
написал Вам на почту))  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 48.