Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Людмила01 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 4. Почему Орлова так ненавидит мальчишек? (Колючий взгляд на Дом 2) от Гертруда 5. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от ленка я 6. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Grunger
7. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 8. Настя Лисова. Понимаю, что всем интересно узнать, как мы решили называть (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 9. Супруги Рудневы (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Когда нет денег: Пентагон заявил о сокращении военного превосходства США (Важные новости и события) от NATALIG 11. Хороших, добрых, чаще предают.​ (Литература, поэзия и искусство) от Grunger 12. Элина Камирен на стиле)))) (Дом 2 новости) от gelo

Олеся Лисовская кардинально сменила имидж  (Прочитано 1282 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
2

И стала похожа на Ольгу Бузову.  Девушка сменила стрижку и цвет волос. Кстати, Вальтер Соломенцев одумался и пытается вернуть Олесю.
 Олеся Лисовская:  - Мой новый цвет волос..) 🙈 мне нравится!) а вам , мои любимые?) ☺️😘 Спасибо всем! Мне очень приятно, что мой новый образ понравился вам! Всех целую и обнимаю! 😘 

Вальтер Соломенцев:  - Меня спросили, каким я вижу мир без Олеси. Вот таким: грязным, вонючим, бессмысленным и ненужным!Меня спросили, каким я вижу мир без Олеси. Вот таким: грязным, вонючим, бессмысленным и ненужным! Тоскую и вот-вот окончательно отчаюсь. Олеся, вернись ко мне. Ведь от любви не уйти.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Берникова в миниатюре)))

Оффлайн osy

• Знаток
  • 2
она просто-уродина(была,есть и будет),а ее урод просто-маньячило

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 2
Лицо похоже на Гозиас. Они тут все как поросята друг на друга похожи.  :laughy:

Мария Кохно сменила цвет волос ради нового шоу

Автор elena5

Последний ответ 14 Январь 2018, 03:25
от Лео
Ответов: 7
Просмотров: 915
Версия Лымарь кардинально отличается от версии Иосифа

Автор elena5

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 02:58
от ЧеЛоВеК
Ответов: 1
Просмотров: 823
Саша Черно решила кардинально сменить имидж

Автор elena5

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 05:43
от Мила Лерина
Ответов: 6
Просмотров: 1718
19:18 Невеста сменила наряд.

Автор mellorn

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 06:42
от Говорилка
Ответов: 29
Просмотров: 2240
Даниэль Гусев. А у меня новый имидж

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 17:39
от germania
Ответов: 8
Просмотров: 1350

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 50.