Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Largo 2. Пушков охарактеризовал память Порошенко как "девичью" (Важные новости и события) от NATALIG 3. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от тасик 5. Прокатиться на этом поезде не так просто (Интересное и необычное) от трясогузка 6. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от ежишка
7. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 8. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana 12. Вести с полей (Дом 2 слухи) от Largo

Шоу "Голос" - клоунада: Кобзон запретил внучке участвовать  (Прочитано 1507 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
14

Певец Иосиф Кобзон негативно высказался о главном вокальном конкурсе страны. Он считает его смотром клоунады и пародий.

В сентябре в эфире Первого канала выйдет шоу "Голос". В кресла наставников вернется золотой состав – Дима Билан @bilanofficial , Александр Градский, Пелагая и Леонид Агутин @agutinleonid . Интересно, что звали в проект и народного артиста СССР Иосифа Кобзона. "Ни в коем случаем я бы не пошел наставником, потому что они там исполняют чью-то волю – их инструктируют, что каждый из них должен делать на проекте, – заявил певец в интервью. – Вот они собираются, четверка лихих наших исполнителей, и начинают поворачиваться со словом: "Мой!" Особенно эмоционально это делает Пелагея". Интересно, что одну из внучек мэтра звали поучаствовать в вокальном суперпроекте. "Я отказался категорически! Ни за что! – возмущается Кобзон. – Зачем мне воспитывать моих внучек на такой музыке? Дело в том, что с некоторых пор я не смотрю передачу "Голос" – ни взрослый, ни детский. Не потому, что мне неинтересно – у нас очень много талантливых ребят. Но мне не нравится, что участники там не поют оригинально, а обезьянничают, пародируют других артистов. Я бы эту клоунаду так и назвал – "Конкурс песенных пародий". Они поют зарубежные хиты на английском, на итальянском, а зачем? На Западе в кабаках это делают гораздо лучше! Я хочу, чтобы они исполняли наши песни – на русском. Но они же не умеют петь ни "Очи черные", ни "Калинку". "Потратьте вы время, зайдите в музыкальную библиотеку, возьмите антологию советской или русской песни, позанимайтесь с концертмейстером, – советует Иосиф Давыдович. – Нет же, проще скопировать покойницу Уитни Хьюстон! Почему Лева Лещенко позволяет себе в концерте спеть русскую народную песню, хотя мог бы ограничиться своими шлягерами, а молодежь считает это зазорным?! И предпочитает исполнять всякий вздор: часы-трусы, немножко беременна, немножко влюблена. Черт-те что!".

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мне шоу "Голос" когда-то очень нравилось. Рада,что будет именно этот состав наставников. Согласна с Кобзоном,что лучше бы русские песни петь. Некоторые английские песни предполагают прежде всего показ мощности голоса,звука. А хотелось бы прочувстванное исполнение именно песни :с мелодией,со словами осознанными.

Оффлайн Ola-la

• Знаток
И я хочу, чтобы они исполняли наши песни – на русском!!!

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Всё правильно сказал Кобзон.Можно подумать, что у нас все знают иностранные языки и понимают о чем поется в этих песнях.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Всё правильно сказал Кобзон.Можно подумать, что у нас все знают иностранные языки и понимают о чем поется в этих песнях.
Но не все же поют иностранщину, а если и исполняют, то чаще ту, которую я, не меломан знаю,так что дед чего то не в тему ляпнул ,видимо знает, что внучка не вытянет.

Онлайн vlada555

• Знаток
Но не все же поют иностранщину, а если и исполняют, то чаще ту, которую я, не меломан знаю,так что дед чего то не в тему ляпнул ,видимо знает, что внучка не вытянет.
Согласна с Вами  :flower3:

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Его внучке, вытягивать не надо... там и так все будет в шоколаде.

Оффлайн 21+

• Друг
Всё верно,я тоже хотела бы больше песен на русском языке. Только не всяких Меладзе,в прошлый раз его было ооочень много. И среди иностранщины есть красивые мелодичные песни. Нет,чаще всего какие-то крики со сцены(

Оффлайн Арахна

• Знаток
Позавчера на " Культуре" показывали вечер памяти Гурченко. Смотрю- Кобзон о ней вспоминает. Видно, с деньгами туго стало. Гурченко, наверно, в гробу перевернулась.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Позавчера на " Культуре" показывали вечер памяти Гурченко. Смотрю- Кобзон о ней вспоминает. Видно, с деньгами туго стало. Гурченко, наверно, в гробу перевернулась.
Наш пострел везде поспел.На   всех   свадьбах поет за покушать,на вечерах памяти выступает,в Госдуме заседает.НичЁ так дедок,шустренький :D

Победитель "Евровидения-2017" помещён в реанимацию Роман Босиков

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 00:53
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 689
"Ты не поверишь!"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:10
от Март
Ответов: 2
Просмотров: 1666
Нелли Кобзон о браке: «На некоторые вещи я закрывала глаза»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:14
от кактус96
Ответов: 4
Просмотров: 1016
Ещё 27 человек попали в "черный список" Минкультуры Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 22:27
от ingred
Ответов: 2
Просмотров: 251
Водонаева неожиданно призналась, что засматривается на "красивых баб"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 12:59
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 483

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.852 секунд. Запросов: 65.