Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Бесплатные онлайн курсы по наращиванию ногтей  (Прочитано 2749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Блин)) хвастушки! сейчас вот я вас обскочу-у меня всю жизнь свои))) твердые,не ломкие и растут как на дрожжах)) мне всегда подружки завидуют,и форма миндалевидная))) вот! :hihihihi: только нынче я их под корешок стригу,потому как маленькая лялька в доме :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Ага у меня у самой ногти очень хорошие и ложе длинное
Красиво! А у меня тонкие и слоятся! :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Красиво! А у меня тонкие и слоятся! :(



Верунчик))) фигня вопрос-ванночки поделай солевые и фсё! только не ленись))) и в ногти можно воск втирать спеЦАтельный или масло оливковое)))) а если на картинке-твои,то зря паришься-идеальные)))


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера


Верунчик))) фигня вопрос-ванночки поделай солевые и фсё! только не ленись))) и в ногти можно воск втирать спеЦАтельный или масло оливковое)))) а если на картинке-твои,то зря паришься-идеальные)))
Косичка, а что за воск?И где купить?  Никогда не слышала...а ванночки я делаю из морской соли....еще лимон втираю! А ногти мои, только что....наманикюрилась!  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Красиво! А у меня тонкие и слоятся! :(
...у меня тоже... :(


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Косичка, а что за воск?И где купить?  Никогда не слышала...а ванночки я делаю из морской соли....еще лимон втираю! А ногти мои, только что....наманикюрилась!  O:-)
...в запаренном желатине лучше... O:-) а толку...неделю поделаю...и усё... :(...посмотри в темке здоровье и разное...там много советов было...но лень...лень... :(...я косметику...дешели купила...но хоть бы открыла чемоданчик... :xixixi:...а 28...к косметологу...что скажу... :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
...у меня тоже... :(
Серебруша, попробуй лимон втирать...на ночь, только на ногти без лака! Только, нужно не один раз, а я ленюсь снимать лак, потом опять ....красить! Есть очень хорошее средство фирмы Trind, но не дешёвое, зато очень помогает! O:-)Выглядит, как лак, есть бесцветный, есть телесного или розового цвета!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
...я и лаком редко пользуюсь ...увы...начинают слоится...даже мизинчики...от долгого употребления... :(...как то покупала в аптеке лак для быстрого роста...и укрепления...и что расти стали быстро...но заслоились...страшно... O:-)...поэтому в основном...натур продукт хожу... :xixixi:...главное маникюр делать... :)8


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Приятельница Шеллак делала...так когда поехали и пришлось с сумками таскаться...у ней ногти стали...под корень ломаться... :(...я сразу расхотела... :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
...я и лаком редко пользуюсь ...увы...начинают слоится...даже мизинчики...от долгого употребления... :(...как то покупала в аптеке лак для быстрого роста...и укрепления...и что расти стали быстро...но заслоились...страшно... O:-)...поэтому в основном...натур продукт хожу... :xixixi:...главное маникюр делать... :)8
Серебруша, я без лака никогда не хожу, сразу ломаются....сейчас есть хорошие лаки и держатся долго, до 10 дней, и ногтям не вредят!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Серебруша, я без лака никогда не хожу, сразу ломаются....сейчас есть хорошие лаки и держатся долго, до 10 дней, и ногтям не вредят!
...подскажи... :please: :lovegirl:..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
...подскажи... :please: :lovegirl:..
Про Шанель и Диор...промолчу,дорого...а вот эти Sally Hansen, Gosh, O.P.I очень мне нравятся, ой...ещё Rimmel, Herome...только не покупай с перламутром, от него очень слоятся ногти! O:-)И ...обязательно, нужно купить базу для ногтей!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Про Шанель и Диор...промолчу,дорого...а вот эти Sally Hansen, Gosh, O.P.I очень мне нравятся, ой...ещё Rimmel, Herome...только не покупай с перламутром, от него очень слоятся ногти! O:-)И ...обязательно, нужно купить базу для ногтей!
спасибо...поробую... :lasso: :lovegirl:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
Всё-таки Кактус молодец!  :lovegirl:  Получился прекрасный обмен знаниями. Всем кто поделился, большое спасибо.   :flower3:    :flower3: :flower3:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
Кому то интересно?)) кто то хочет бесплатно поучится??) Если кто то хочет то оставляйте заявки)) дату не скажу точно - но идея такая есть)

Кактус, я хочу!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 84.