24 Мая 2024, 09:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Александр Гобозов видит сына,когда Алиана уежает куда-то по работе  (Прочитано 9917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2017, 20:23
Ответ #45
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

аха.. типа этого :fuck: за этот мерс еще горбатиться нужно, а Падло это в лом... работать... воть и подарил его... "безвозмездно" алинке с Робиком :D :D

Так все таки за мерс горбатиццо надо,опять подтвердили
А уверяли, что подарок  :lol:


27 Августа 2017, 20:23
Ответ #46
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

ну прям... знаток жизни что ль :xixixi: Выходят! и по пятому разу... и мужья колотят баб, и не работают, а девы их кормят-поят-на мужика/детей зарабатывают... аки тягловые лошади... сплошь и рядом O:-)

Ах, простите, я наверное забыла добавить, что УМНЫЕ не выходят и не рожают....а идиотки и выходят и побои терпят и измены прощают и альфонсов содержат...Ну тут кто на что учился...И да, моего знания жизни хватает, чтобы жить рядом с хорошим мужем, а не с алкоголиком-тунеядцем. Радует, что вам весело, это продлевает жизнь, как знаток вам говорю

27 Августа 2017, 20:26
Ответ #47
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

какая ломка у них обоих, не могут без публичного вытряхивания белья собственного жить. ностальгия по временам, когда они каждый день позорились, замучала.
Сральку во всю ху...пиЯрит сапля  :xixixi:
Вот такая у них жизнь
Сралько красивые картинки в инстаграм,а сапля ей  ушат грязи  :xixixi:
Выгребай, сралька ,ртом и опой,как любишь


27 Августа 2017, 20:27
Ответ #48
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

КамиХрень тоже с бомжа Задова алименты требовать пыталась.Так тут многие говорили - "если нет денег у Задова - заставят силой платить,путем принудительных работ" Здесь та же история!
А я не писала, что алименты платить НЕ НАДО. Да пусть хоть в тюрьму сажают, я не против...Только если бомжа заставить принудительно работать, то на такие алименты не разбежишься...разве нет? Вот поэтому я и написала про логику

27 Августа 2017, 20:27
Ответ #49
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Так значит, мерс кредитный?
Не подарок от фирмы?  :xixixi:
Если снизится количество людей в группе "наставника" нужно будет платить.  А так зачет сумм идет автоматом.


27 Августа 2017, 20:28
Ответ #50
Оффлайн

Ефим


Сапля что ли работает? :gigigi: всю жизнь в долгах, как в шелках. И сейчас не изменяет себе, " трудоголик". :laughy: :gigigi:
А я не знаю, работает или нет.. сети не засоряет мусором, поэтому по этому поводу сказать ничего не могу.. И долги это его проблемы, меня не касаются - в долг ему не даю.. и не дал бы. :bnu: Не уверен, что разводятся, не верится что-то.. разводят своих фанатов на жалость как всегда.. Кому они оба нужны?.. шлак человеческий.. :bnu:

27 Августа 2017, 20:29
Ответ #51
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Если снизится количество людей в группе "наставника" нужно будет платить.  А так зачет сумм идет автоматом.
Поэтому опять грязные трусы выставила на продажу?  :laughy:

27 Августа 2017, 20:29
Ответ #52
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

:med: вы фсё нормально прочитали :xixixi: именно Падло на алинку гуано льёт, а она обороняется.. какая "брехня"?.. она что, не дает Робика Падло?.. он же с робом  у ГОВняхи в гостях... а пишет, что али ему его не дает :durdom: - во! ихДе брехня то O:-)


А чего он льёт ? Не даст согласия и никуда она его не вывезет.
Она и так не повезёт от нищеты своей.  Но и без ДА Сапли не сможет .


27 Августа 2017, 20:30
Ответ #53
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Так все таки за мерс горбатиццо надо,опять подтвердили
А уверяли, что подарок  :lol:
Конечно надо. Не бухать, на кладбищах сальто крутить, с шалавами порошок нюхать, а работать с потенциальными клиентами.

27 Августа 2017, 20:32
Ответ #54
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ГОВНа смотрю "поумнела"! Дали ей внука поиграться, так пусть прищимит свою личинку сопливую.  Чьо-то не увидела "коробок" в Хобозовке. Опять брешет старая падаль про переезд.
Лучшеб ваша сралька поумнела.
Но, мозгов нет,считай калека

27 Августа 2017, 20:32
Ответ #55
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Конечно надо. Не бухать, на кладбищах сальто крутить, с шалавами порошок нюхать, а работать с потенциальными клиентами.
Ну, пусть сралинда теперь и пашет  :laughy:

27 Августа 2017, 20:35
Ответ #56
Оффлайн

storna

Колючая команда

Конечно надо. Не бухать, на кладбищах сальто крутить, с шалавами порошок нюхать, а работать с потенциальными клиентами.
Он ей уже наработал,пусть дальше сама крутится шлю ха гулящая.

27 Августа 2017, 20:35
Ответ #57
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

козерожек вот во всем с тобой согласна,кроме одного - не отберут гобозы Робика- Во-первых,по закону не смогут,а во-вторых,не нужен он им .Бабке точно не нужен,уже не на проекте ведь,а Сашке свобода нужна,пишет же Али,что говорил,что всех подряд ахать будет. Но крови попортить Алианке они с превеликим удовольствием!
simonaчка963, - нужен робик гобозякам.. нужен! за алименты от Алинки O:-) Они и за 20-к удавятся, а если алька много зарабатывает, то 20-ком не отделается - 25% от ЗП - они(мамо с сынкой) ж её с кашей съедят.. даж и за не лишних для их бюджета жалких 20-ть тыс. :slyuni: Помнишь, как ГОВняха при перечислении своих услуг по уходу за внуком и С.М. ..типа вскользь так  :smile: : - а сестре Артура заплатили 20-ть тысяч за уход :160: ..и Падло алименты не платить - можно и дальше не работать и альфонсом жить :happens:

27 Августа 2017, 20:36
Ответ #58
Оффлайн

vlada555


Так все таки за мерс горбатиццо надо,опять подтвердили
А уверяли, что подарок
Уверяли не то слово - с пеной у рта бились что Сралико врать же не будет..сказала подарок бИсплатный! Какие могут быть сомнения?  :laughy:

27 Августа 2017, 20:36
Ответ #59
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: