Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Александр Гобозов видит сына,когда Алиана уежает куда-то по работе  (Прочитано 9918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Он ей уже наработал,пусть дальше сама крутится шлю ха гулящая.
:blink: это про Падло что ль :xixixi: да-да... пусть теперь без алинки крутится... шлю ха гулящая.. зая-моя-зая :D :D


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
А я не знаю, работает или нет.. сети не засоряет мусором, поэтому по этому поводу сказать ничего не могу.. И долги это его проблемы, меня не касаются - в долг ему не даю.. и не дал бы. :bnu: Не уверен, что разводятся, не верится что-то.. разводят своих фанатов на жалость как всегда.. Кому они оба нужны?.. шлак человеческий.. :bnu:
Аха, про Сашку ничего не знаю, и знать не хочу, откуда он деньги берет, но про Алианку всё знаю!
привычки хватать все, что рядом лежит и стоит остались.. Ее только воровать учили, деньги по трусам прятать
:gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
А чего он льёт ? Не даст согласия и никуда она его не вывезет.
Она и так не повезёт от нищеты своей.  Но и без ДА Сапли не сможет .
А это хитрая задумка-замануха у них.. "Дай согласие на вывоз сына, я по заграницам поеду.. (а не на что барыне отдыхать) Не дам! (причина не ехать) Ну тут на падлика фанатье налетает, сралинэ жалеют.. "Я его долги оплатила! ну чтоб разрешение дал, теперь сижу без всего.. даже надеть нечего.. а разрешение он дает, но сами мы не местные.."  :bnu:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А чего он льёт ? Не даст согласия и никуда она его не вывезет.
Она и так не повезёт от нищеты своей.  Но и без ДА Сапли не сможет .
:blink: :blink: он и не дал согласия от обиды... что алинка падло с собой на курорт не взяла :happens: ..о чем базар то :durdom:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Поэтому опять грязные трусы выставила на продажу?  :laughy:
Трусы на продажу выставил Сапля, на пропой, гнида, зарабатывает. Хоть интервью, хоть как. Скоро без трусов по Хобозовке ползать будет.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Лучшеб ваша сралька поумнела.
Но, мозгов нет,считай калека
Может ей у ГОВНы занять?? Или там нет ничего? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ну, пусть сралинда теперь и пашет  :laughy:
Чем она и занимается, без "пусть"

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:blink: :blink: он и не дал согласия от обиды... что алинка падло с собой на курорт не взяла :happens: ..о чем базар то :durdom:


А у неё средства есть ?  Ну хоть на Турцию  :lol:  нее.. Нет
Банкрот она... :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Добрая и милая девочка.. а слог какой? словно птичка щебечет..  :D  :pray2: :pray2: :pray2:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Мужичка  :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44729
  • Карма: 204142
что это было? опять движуху разыгрывают  :neponimay: робик с папкой на фотках счастливее выглядит, чем с мамой
Согласна, у него улыбка настоящая, а не оскал по заказу. Такой расслабленный, счастливый.
Верю, что он со слезами расстается с папой и не хочет к маме.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так все таки за мерс горбатиццо надо,опять подтвердили А уверяли, что подарок :lol:
нее... не уверяли.. а так и писали... - подарок от фирмы, ноо!... :happens: Неужели вы верите, что Падло машину б алинке с робом блаХородно :quotes: оставил :D :D  я - нет. Он токмо её фатерку может ей подарить :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А у неё средства есть ?  Ну хоть на Турцию  :lol:  нее.. Нет
Банкрот она... :hihihihi:
:blink: правда что ль :neponimay: какой кошмар!! :nonono: :nonono: ..а Падло - подпольный миллионер корейко :lol: :lol:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:blink: правда что ль :neponimay: какой кошмар!! :nonono: :nonono: ..а Падло - подпольный миллионер корейко :lol: :lol:

ГОвнейко!  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не оправдываю сейчас Гобозова. Не надо было всё это выносить на люди. Во-первых, мужчине это в любом случае чести не делает. Во-вторых - разве после такого интервь Али станет чаще ребёнка с ним отпускать?! Совсем озвереет. Если только они нас не разыгрывают и весь этот концерт не для публики...
Гобозову не надо требовать. Пусть через суд решант вопрос о времени пребывания с сыном.
 И потом, Рамакакуева откажется сидеть с ним, Алиханка будет сама к Гобозову его отправлять. Гулять то охота , маладая  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так все таки за мерс горбатиццо надо,опять подтвердили
А уверяли, что подарок  :lol:
Подарили , да, но не бесплатно , нет  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.