Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Елена45 2. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от NATALIG 4. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Миссис уксус
7. Киевскую хунту призывают уничтожить каноническую Церковь на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 8. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 9. Либерж намекнула, что впереди всех ждут жаркие эфиры (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Клинцевич: Украина путает - это у России нет никакого диалога с Украиной по стат (Важные новости и события) от NATALIG 11. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 12. И кто же покинул проект?! (Дом 2 новости) от Дуэнья

В какое время надо пить воду  (Прочитано 1150 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
В какое время надо пить воду
« : 26 Август 2017, 18:44 »
9

В какое время надо пить воду. Вот когда надо!

В последнее время принято думать, будто всем нам нужно как можно больше пить воды.
На самом деле, любой врач вам скажет, что достаточно максимум 2 литров воды в день. Все остальное создает только лишнюю нагрузку на почки.
Но главное даже не то, СКОЛЬКО пить воды, а то, в КАКОЕ ВРЕМЯ это делать.
Вот лучшее для этого время с точки зрения кардиологов:
1. Выпивайте 2 первых стакана воды сразу после пробуждения — это поможет «запустить» буквально все внутренние органы. 2. 1 стакан воды желательно всегда выпивать за 30 минут до еды. Это поможет ускорить метаболизм и улучшить работу пищеварительных органов в целом.
3. Выпивайте 1 стакан воды перед тем, как принимать ванную. Это поможет вам получить удовольствие и снизить артериальное давление.
4. 1 стакан воды прямо перед сном позволяет не только крепче спать, но и снижает нагрузку на сердце. Если завести себе такую привычку на каждый день, риск сердечного приступа во сне снизится на 95%.
Кстати, еще один плюс такой привычки — возможность предотвратить судороги в ногах по ночам.

Оффлайн Malinna

• Герой
« Ответ #1 : 26 Август 2017, 20:23 »
  • 3
Для меня утром стакан воды уже как привычка! Не могу не выпить воды после сигареты,если воды рядом нет,то я и курить не буду,ну и соответственно,после последней сигареты на ночь тоже вода!)))))))))
elena5:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #2 : 27 Август 2017, 04:10 »
  • 1
У меня вода ВСЕГДА. Много. С утра, весь день и  ночью тоже

Как оставаться здоровым в зимнее время

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 22:50
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 265
11 мифов про воду, которые пора забыть

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 06:56
от mellorn
Просмотров: 1168
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГОЛОВНОЙ БОЛИ: 4 причины головной боли,когда надо идти к врачу

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 12:27
от Старая маразматичка
Просмотров: 1576
Самые вредные и полезные позы во время сна: а как спите Вы?

Автор ФиФа

Последний ответ 14 Июль 2017, 15:33
от ИРИНА 51
Ответов: 3
Просмотров: 1464
Как надо общаться в аптеке. Важно знать каждому...

Автор ФиФа

Последний ответ 28 Июнь 2017, 10:53
от saimonson
Ответов: 9
Просмотров: 1830

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 47.