Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угадаем, кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Талула 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Алиана...Вырастут тоже будут на мерсах гонять (Дом 2 слухи) от Талула 6. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Высотное здание раскачивается и разрушается! Момент землетрясения (Важные новости и события) от Марин 8. День рождения Василисы Грачевской (Дом 2 слухи) от glasha 9. НаТька (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Упасть с высоты 5000 метров и выжить (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 11. Дебилы бывают разные. Бывают и такие, как Поросёнко: гордится тем, что не лечитс (Важные новости и события) от разумова 12. Заставки телерадиопередач 70-х годов (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Анна84

В какое время надо пить воду  (Прочитано 1038 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
В какое время надо пить воду
« : 26 Август 2017, 18:44 »
9

В какое время надо пить воду. Вот когда надо!

В последнее время принято думать, будто всем нам нужно как можно больше пить воды.
На самом деле, любой врач вам скажет, что достаточно максимум 2 литров воды в день. Все остальное создает только лишнюю нагрузку на почки.
Но главное даже не то, СКОЛЬКО пить воды, а то, в КАКОЕ ВРЕМЯ это делать.
Вот лучшее для этого время с точки зрения кардиологов:
1. Выпивайте 2 первых стакана воды сразу после пробуждения — это поможет «запустить» буквально все внутренние органы. 2. 1 стакан воды желательно всегда выпивать за 30 минут до еды. Это поможет ускорить метаболизм и улучшить работу пищеварительных органов в целом.
3. Выпивайте 1 стакан воды перед тем, как принимать ванную. Это поможет вам получить удовольствие и снизить артериальное давление.
4. 1 стакан воды прямо перед сном позволяет не только крепче спать, но и снижает нагрузку на сердце. Если завести себе такую привычку на каждый день, риск сердечного приступа во сне снизится на 95%.
Кстати, еще один плюс такой привычки — возможность предотвратить судороги в ногах по ночам.

Оффлайн Malinna

• Герой
« Ответ #1 : 26 Август 2017, 20:23 »
  • 3
Для меня утром стакан воды уже как привычка! Не могу не выпить воды после сигареты,если воды рядом нет,то я и курить не буду,ну и соответственно,после последней сигареты на ночь тоже вода!)))))))))
elena5:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #2 : 27 Август 2017, 04:10 »
  • 1
У меня вода ВСЕГДА. Много. С утра, весь день и  ночью тоже

Самые вредные и полезные позы во время сна: а как спите Вы?

Автор ФиФа

Последний ответ 14 Июль 2017, 15:33
от ИРИНА 51
Ответов: 3
Просмотров: 1339
Как надо общаться в аптеке. Важно знать каждому...

Автор ФиФа

Последний ответ 28 Июнь 2017, 10:53
от saimonson
Ответов: 9
Просмотров: 1744
8 причин, почему нужно пить красное вино каждый день

Автор ФиФа

Последний ответ 26 Июнь 2017, 19:20
от krona
Ответов: 6
Просмотров: 948
Почему кофе надо запивать водой