03 Июня 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 6. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 8. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 9. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 10. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Тема: Робик с папой отдыхает на Кавказе  (Прочитано 4350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2017, 00:09
Ответ #60
Онлайн

подруга

Колючая команда

Че та часто подводят знаменитая интуиция,жизненный опыт,внутренний компьютер... :xixixi:
ничего,буду учиться дальше.


26 Августа 2017, 00:09
Ответ #61
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Из детей  , не привязанных к матерям, впоследствии получаются озлобленные люди.
Особенно те, которых рано бросили кормить материнским молоком. Это  основной контингент среди мучителей животных и садистов/ маньяков. Бездушные существа, которых радуют чужие страдания.

26 Августа 2017, 00:10
Ответ #62
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Куку епт
подруга, А куку епт.это гнобление.правда или другие варианты?


26 Августа 2017, 00:10
Ответ #63
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

ничего,буду учиться дальше.
Может вы просто думаете о людях лучше, чем они есть на самом деле?

26 Августа 2017, 00:11
Ответ #64
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

подруга, А куку епт.это гнобление.правда или другие варианты?
Куку епт это визитная карточка Гигама в инсте. Сам придумал. Вопрос ему.


26 Августа 2017, 00:13
Ответ #65
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, А куку епт.это гнобление.правда или другие варианты?
Флавия уже написала то,что и я помню. он сам так писал в интернете. почему-то.

26 Августа 2017, 00:13
Ответ #66
Оффлайн

Нола

Колючая команда

у них мачех нет. Сами управляются как-то.
Опять непонятно  :neponimay: Корягиных два чела родных на одного ребенка,причем родная бабушка единственной внучки.а Алиана одна,мачеха помогает...

26 Августа 2017, 00:13
Ответ #67
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Если уж о возрасте заговорили,мне кажется,что Вы довольно молоды. Около 30? или я ошибаюсь?
Мне 49))) Но я помню себя в 23! :xixixi:


26 Августа 2017, 00:15
Ответ #68
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

подруга, вы же, вроде, инженер по образованию? Как же можно "интуитивно" посчитать проценты?
Мое экономическое образование вопиет и протестует. :laughy:
Но попробую тоже интуитивно. За 4 месяца:
1. неделя в Греции.
2. 5 дней в Тае.
3. 1 день конкурс + неделя(допустим) подготовка
4. Несколько однодневных выездов в Москву.
5. Караоке и прочее ночью, когда ребенок спит.
В результате и 20% не наберется, что Алиана провела без сына.
Фото Габа с сыном всплывали, Алькиных несравнимо больше.

:268:

26 Августа 2017, 00:15
Ответ #69
Онлайн

подруга

Колючая команда

Опять непонятно  :neponimay: Корягиных два чела родных на одного ребенка,причем родная бабушка единственной внучки.а Алиана одна,мачеха помогает...
Вряд ли Алиана часто ПОМОГАЕт своей мачехе ухаживать за своим ребёнком. Там ещё и Рамакаева на подхвате и Саша.совсем недавно была ОВ.

26 Августа 2017, 00:15
Ответ #70
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Сыну Никис 24 . Отслужил уже в Наро Фоминске.  :rolleyes:
В НФ в учебке был, служил в Смоленске.
Надо же, вы запомнили)))

26 Августа 2017, 00:16
Ответ #71
Оффлайн

Логви

Колючая команда

И в таком возрасте мамочка ребёнку очень важна,да и ей ребёнок тоже.
конечно, вот Алька и была с Робиком постоянно , за вычетом трех недель...ни в сад не водила, ни Сашке не давала увезти, (бабка жаловалась, что мало дает встречаться)...А про  то, что сидит с ним мачеха-одни выдумки, никакого намека на это нигде не было :happens:

26 Августа 2017, 00:19
Ответ #72
Оффлайн

Айка

Колючая команда


26 Августа 2017, 00:19
Ответ #73
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мне 49))) Но я помню себя в 23! :xixixi:
Я тоже помню. Я развелась в 30 лет,в 31 год второй раз замуж вышла. Хотелось любви,счастья. Но сын -мой,работа на ящике -строго по часам,домашние дела -мои. То есть было чувство ответственности,которое не делало меня несчастной. "свобода-это осознанная необходимость". Это если человек нормальный.

26 Августа 2017, 00:20
Ответ #74
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вот и я думаю , откуда Подруга взяла эти несуществующие 10 процентов  :xixixi: Наверное по доброте душевной прибавила ей пару тройку .
Вот подозреваю в вас гуманитария! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: