Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Робик с папой отдыхает на Кавказе  (Прочитано 4342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Сыну Никис 24 . Отслужил уже в Наро Фоминске.  :rolleyes:
Значит я оплошала. Виновата.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поездки в Москву, конкурс,наряды,маникюры,телефоны... Восторги и мечтания от  выезда на моря...
:blink: это про туалетного мамулика больше похоже... из салонов не вылезает с бабчленой.. и по москве шарятся у элитных дверей :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
:blink: это про туалетного мамулика больше похоже... из салонов не вылезает с бабчленой.. и по москве шарятся у элитных дверей :xixixi:

у них мачех нет. Сами управляются как-то.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
подруга, вы же, вроде, инженер по образованию? Как же можно "интуитивно" посчитать проценты?
Мое экономическое образование вопиет и протестует. :laughy:
Но попробую тоже интуитивно. За 4 месяца:
1. неделя в Греции.
2. 5 дней в Тае.
3. 1 день конкурс + неделя(допустим) подготовка
4. Несколько однодневных выездов в Москву.
5. Караоке и прочее ночью, когда ребенок спит.
В результате и 20% не наберется, что Алиана провела без сына.
Фото Габа с сыном всплывали, Алькиных несравнимо больше.

Вот и я думаю , откуда Подруга взяла эти несуществующие 10 процентов  :xixixi: Наверное по доброте душевной прибавила ей пару тройку .

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у них мачех нет. Сами управляются как-то.
оно и видно.. как "управляются"... одну девочку не могут нормально одеть/причесать/словам обучить.. одна дома сидит пока они по салонмм да по харчевням шастают


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, в другой теме, где речь шла не об Алиане, вы писали, что новые штаны и супчики каждый день - не самое главное для детей. Главное - любовь родителей. А у Робика это есть. И не только родителей, но и дедушки, дяди, тетей, прадедушки и т.д. Не самое плохое у ребенка детство.  Ну если не предвзято.
Вот как раз этого у него ещё меньше , чем штанов и супчиков . Когда младенец был мать по клубам шарахалась , потом вообще бабке спихнула . Вместе тепла матери , Ее запаха , голоса , калейдоскоп лиц .... 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
оно и видно.. как "управляются"... одну девочку не могут нормально одеть/причесать/словам обучить

Не все умеют со вкусом одевать детей  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На практике день (а то и больше)приезда-отъезда из жизни выпадают. Дни после ,а то и перед ,ночных загулов в караоке также. Поездки в Москву,конкурс,наряды,маникюры,телефоны...Восторги и мечтания от  выезда на моря... Нудно всё считать. Потому просто послушала свой внутренний компьютер.
А если ещё посчитать о каком периоде времени идёт речь ... Так  10 близко не наберется


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
ело не в силах. А эмоционально настроиться,потом успокоиться?Голова и душа будет долгое время где угодно,но не с ребёнком
подруга, Вот у Вас второй брак и у меня тоже 2 было.Когда мы со вторым роман крутили(можно сразу здесь всю Вашу цитату вставить)  :xixixi: голова....душа....но только не с ребенком.И в рестик поди тоже по ночам ходили.Как все быстро забывается.Или может я не права,на свиданку сразу с ребенком за руку.И про Ваше "зачем рожала",много ли своего свободного времени после развода проводят в процентах,большинство папочек?Поставим на них клеймо или оправдаем?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Ну и сколько чистого времени ребёнок этим летом с момочкой был?Прощелыга она
А все дети всё лето с мамой? Я, например, с полутора лет до 15 с мая до сентября без мамы жила  - то к бабушке, то в спортивный лагерь, то к родственникам в другую страну. Считаю своё детство счастливым)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А все дети всё лето с мамой? Я, например, с полутора лет до 15 с мая до сентября без мамы жила  - то к бабушке, то в спортивный лагерь, то к родственникам в другую страну. Считаю своё детство счастливым)
Ну у нормальных родителей дети если не с ними то уж точно не у Иокаст 9 из 10 , и не у мачех , так вероломно уведших из семьи отца .... :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: похоже, опять все сводится к одному... сралясралясраля... :tickedoff: :tickedoff: :sharmanka: :sharmanka:  при виде хорошей фотки робика :D :D  "с-окна-прыгала-по-пузу-била-ах-караоке-караоке..."
А что там считать? На море разок , да и то в условиях непригодных для детей . Жили на пляже  :xixixi:
  :blink: :binokle:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
подруга, Вот у Вас второй брак и у меня тоже 2 было.Когда мы со вторым роман крутили(можно сразу здесь всю Вашу цитату вставить)  :xixixi: голова....душа....но только не с ребенком.И в рестик поди тоже по ночам ходили.Как все быстро забывается.Или может я не права,на свиданку сразу с ребенком за руку.И про Ваше "зачем рожала",много ли своего свободного времени после развода проводят в процентах,большинство папочек?Поставим на них клеймо или оправдаем?
Я год встречалась со вторым мужем. мои родители сына по субботам к себе забирали,он тогда уже в школу пошёл. Всю неделю с ним была. (Кстати мои родители ,и мама и папа работали тогда)..
 И в таком возрасте мамочка ребёнку очень важна,да и ей ребёнок тоже.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
А все дети всё лето с мамой? Я, например, с полутора лет до 15 с мая до сентября без мамы жила  - то к бабушке, то в спортивный лагерь, то к родственникам в другую страну. Считаю своё детство счастливым)
Так и зимой и весной и осенью Робик не часто с мамой бывает. Папа в садик возил,папа на работу с собой брал,пока мама сериалы дома одна смотрела депрессируя.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Сыну Никис 24 . Отслужил уже в Наро Фоминске.  :rolleyes:
Че та часто подводят знаменитая интуиция,жизненный опыт,внутренний компьютер... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.