Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова появилась на премии Musicbox в прозрачном комбинезоне на голое тело! (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Битва экстрасенсов 18 СЕЗОН - 1 СЕРИЯ (Битва экстрасенсов ) от кисюня 3. Бедный пёсик (В мире животных) от Ариша 4. Что общего у Ирины Михайловны Донцовой, Алианы Устиненко и Алеси Клочко? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 5. Вот так выглядит печалька (В мире животных) от кисюня 6. Сергей Лазарев: С красавицей Нюшей на премии MusicBox Awards 2017! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Алена Водонаева отправилась на свадьбу без нижнего белья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 10. Любовь Успенская шокировала фанатов откровенным признанием (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от Флавия де Люс 12. Светлана Лобода с дочкой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+

Алексей Чайчиц Передаю привет своему Любимому городу Минску !!!  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
3

Алексей Чайчиц
Передаю привет своему Любимому городу Минск🇧🇾!!! Моя родина, мои друзья, мои самые дорогие, всегда помню и думаю, о вас, о Минске можно сказать, скучно! Савок! Нет работы и как и везде, но как только я покинул его, я осознал как люблю его, как люблю людей и все то, что я пережил там, энергетику и тепло нашего народа, спасибоооо вам всем за память, за настоящее и будущее!!! Все все все кто из Минска привет вам! Если вы здесь можете написать почему вам нравится наш любимый город ❤ я всегда скучаю по тебе и всегда счастлив вернуться !!! Надеюсь вскоре прилечу🇧🇾🙏 ❤

« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 14:45 от Алька »

Оффлайн Irina45

• Герой
Ой, понаехали.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Молчали бы уже  уроды,не позорили земляков...Пусть бы люди думали,что  они выкидыши "непоймиоткуда".....

Алексей Купин: «Финал конкурса»

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 18:55
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 507
Алексей Купин нашел замену Майе Донцовой?

Автор Просто Мария

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 21:48
от Юрмила
Ответов: 14
Просмотров: 1533
Алексей Чайчиц в честь Бузовой написал новые стихи

Автор elena5

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 04:59
от Фараон
Ответов: 3
Просмотров: 447
Супруга Дмитрия Дмитренко приготовила своему любимому мужу суп из колбасы

Автор elena5

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 07:41
от ирусичка15
Ответов: 24
Просмотров: 2482
Чайчиц в постели ас

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 12:19
от Лена 1955
Ответов: 5
Просмотров: 1017

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 48.