Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от Софья Рублик 2. Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 3. Показалось? Не?))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Украинские радикалы сорвали спектакль Райкина в Одессе‍ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gera 6. В Украине предложили отменить отчества, чтоб быть ближе к Европе (Важные новости и события) от собака-кусака
7. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 8. Вчера сказал жене что суп не вкусный :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 10. Не могу слышать голос Юлии Ефременковой (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. ВОЛШЕБНЫЕ КАРТИНЫ РУССКОЙ ХУДОЖНИЦЫ, КОТОРАЯ БОЛЬНА СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Притча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Алексей Чайчиц Передаю привет своему Любимому городу Минску !!!  (Прочитано 246 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
3

Алексей Чайчиц
Передаю привет своему Любимому городу Минск🇧🇾!!! Моя родина, мои друзья, мои самые дорогие, всегда помню и думаю, о вас, о Минске можно сказать, скучно! Савок! Нет работы и как и везде, но как только я покинул его, я осознал как люблю его, как люблю людей и все то, что я пережил там, энергетику и тепло нашего народа, спасибоооо вам всем за память, за настоящее и будущее!!! Все все все кто из Минска привет вам! Если вы здесь можете написать почему вам нравится наш любимый город ❤ я всегда скучаю по тебе и всегда счастлив вернуться !!! Надеюсь вскоре прилечу🇧🇾🙏 ❤

« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 14:45 от Алька »

Оффлайн Irina45

• Герой
Ой, понаехали.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Молчали бы уже  уроды,не позорили земляков...Пусть бы люди думали,что  они выкидыши "непоймиоткуда".....

Элинка, привет! Мы с сестрёнкой на концерте Бузовой в Ярославле!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 20:56
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 2
Просмотров: 605
Евгений Кузин Всем привет от ПАЦАНА

Автор elena5

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 06:09
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 789
Евгений Кузин. Всем привет от ПАЦАНА

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 20:09
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 501
Алексей Самсонов. А также, хочу поздравить всех украинцев

Автор mellorn

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 00:14
от Нафаня
Ответов: 14
Просмотров: 1741
Леша Чайчиц buzova86 спасибо за этот вечер

Автор elena5

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 01:24
от Саянг
Ответов: 1
Просмотров: 834

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.