14 Мая 2024, 18:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: Блоги героев (Евгений Пынзарь) / Мне нравится Агибалова!  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2010, 05:37
Прочитано 1504 раз
Оффлайн

Belay


0
Уже ни для кого не секрет, что мне симпатична Оля Агибалова. Очень она мне нравится. И, думаю, что я ей тоже! Отношения у нас хорошие, теплые, но пока дружеские. Я всерьез решил добиваться ее сердца и уже думаю над тем как проявлять свои чувства. Давить на Олю очень не хочется, так как ей сейчас достаточно нелегко приходится во всех этих ситуациях и с Сергеем и с Кадетовым. Я готов Олю поддерживать во всем и мне приятно, что мое мнение для нее важно. Например, она недавно собиралась на свидание со своим этим ухажером Сергеем. Я ей сказал, что мне это не приятно, и она на лобном при всех сказала, что не поедет! Но после лобного мы с ней поговорили, и я посоветовал ей все же съездить, чтобы уж точно расставить все точки. Очень ценю, что она уважает мое мнение!!!
Мне приятно проявлять симпатию к этому человеку, и я бы очень хотел, чтобы Оля стала мое девушкой!


10 Августа 2010, 09:47
Ответ #1
Оффлайн

Julen


Вот кто кто, но ОА по-моему совсем не подходит Пынзарю....правильно брат сказал - Агибалова - это Агибалова, а Пынзарь - это Пынзарь....вообще разные люди.....
Они даже вместе не смотрятся!
Вот Корнева очень бы подошла....))) , как ее вчера Сережа обос...л, так не красиво, он как всегда в своем репертуаре, мне ее даже жаль стало!
Даже если все так, как он говорит, это не значит, что надо так ее чехвостить....у нее даже дар речи пропал....

10 Августа 2010, 11:04
Ответ #2
Оффлайн

Svetinalana


 кто у оли лучшая подруга правильно ермакова скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты  у них у обоих мозги между ног жени это совсем не надо но раз хочет пусть в дерьме будет :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: 


10 Августа 2010, 18:35
Ответ #3
Оффлайн

Pushinka


Евгений Пынзарь и Оля Агибалова - не ПАРА!!!!!!!!!!!  Любовь вряд ли смогут построить!!!!! :bad: :bad: :bad:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: