Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Появился вирус-вымогатель, который требует от пользователей обнаженные фото (Важные новости и события) от Лиль 3. Вика Романец и Антон Гусев поженились (Дом 2 слухи) от Ленуша 4. В США «голосом Гитлера» сообщили о начале апокалипсиса (Важные новости и события) от Лиль 5. Ох уж эта мода! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка 6. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яблочкина
7. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 8. Котёнок с неизвестной болезнью лежал посреди улицы и ждал чуда (В мире животных) от elenaershova 9. Чем бы дитё не тешилось....... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка 10. Роспатент получил заявку на регистрацию товарного знака "Сделано в тюрьме". (Важные новости и события) от Лиль 11. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Задойнов. Белок в лесу не нашли, зато нашли "фронтовую собаку"  (Прочитано 1722 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

sasha_zadojnov
Белок🐿в лесу не нашли, зато нашли "фронтовую собаку"🐾🐕 ну и натерли ей нос😝😉👌#поклоннаягора2017 #москва #папиныдочки #сестрывместе #александрзадойнов #добро
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 10:46 от mellorn »

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Пииии теперь каждый шаг. будут фоткать.. дебилы.. сейчас на год вперед фоток наделают. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Стихия

• Герой
Папа, дочки. Хорошее фото. Глаза у всех одинаковые.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Rubi

• Друг
mellorn, классная фотка  :268:

Онлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Папа с обеими дочурками, как это мило  :love005: лица у всех довольные. Молодцы.  :flower3:

Онлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Пииии теперь каждый шаг. будут фоткать.. дебилы.. сейчас на год вперед фоток наделают. :durdom: :durdom: :durdom:
Почему дебилы? Хорошие фото всегда глаз радуют.  :draznilka: Добрее, оптимистичнее надо быть  :hihihihi:

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Настя - копия Задика. Возможно , Саша и его дочь , но Саша - копия боцмана Лёни.

Оффлайн Елена45

• Друг
Вот крокодила...ответочка прилетает периодически  :xixixi: как учила Настю ухаживать за волосами и хаяла девчонку ,за бедную одежку.Вот теперь посмотри на свою лохматую чупу...одетую в обноски  :facepalm:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мне Чупа кажется симпатичнее Насти.Уж тапками не кидайтесь.Не считаю Настю красивой.

Оффлайн simona963

• Знаток
Неужели это болвановы дети?  :D :D Что же с крокодилицей случилось такое,что Настя стала другом семьи шалавы? Велосипед крокодилу Болван чтоле подогнал из своего "Добра", что подобрела враз бесноватая? :D :D :D

Оффлайн simona963

• Знаток
Мне Чупа кажется симпатичнее Насти.Уж тапками не кидайтесь.Не считаю Настю красивой.
А чупа прям красотка неземная! :lol: :lol: :lol:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
storna:happens:  но уверяют, что девочки оочеННо похожи :xixixi: Мое мнение - две абсолютно разные, обычные девочки :xm:
А футболку Болван привез Чупе не плохую/яркую, :wub: хУчь майку-алкоголичку сняли с неё (про волосы даж грить не бу.. как всегда :happens: )

Онлайн Яблочкина

• Знаток
storna:happens:  но уверяют, что девочки оочеННо похожи :xixixi: Мое мнение - две абсолютно разные, обычные девочки :xm:
А футболку Болван привез Чупе не плохую/яркую, :wub: хУчь майку-алкоголичку сняли с неё (про волосы даж грить не бу.. как всегда :happens: )

Абсолютно разные

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Что же с крокодилицей случилось такое, что Настя стала другом семьи шалавы? Велосипед крокодилу Болван чтоле подогнал из своего "Добра", что подобрела враз бесноватая? :D :D :D
Тюменская вонючка стала его алиментами чморить в инете... да и Чупа поизносилсь O:-) А болван по сути своей трусоват.. оно ему надо, эти разборки, он же в благотворительности работу-работает :xixixi: чужого барахла не жалко... и опять же реклама .. вона, Чупе шарик в руку впихнули ... с "Добром" :laughy: типа у Болвана всё тип-топ :xixixi: :xixixi:

Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку"

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 22:38
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 2126
Задойнов -Не мешая никому,я топчу свою тропу

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 09:13
от ЗАГАДКА
Ответов: 7
Просмотров: 429
Карина: В 25 лет ...я закидываю ножку ночью на собаку ..

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 13:30
от Alessandro
Ответов: 9
Просмотров: 966
О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:28
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 1887
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2244

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 71.