24 Мая 2024, 08:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: У Асратян все в шоколаде.Не дождетесь ))))  (Прочитано 4552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2017, 12:38
Ответ #45
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3:...Да понятно ,что нет не фига у этой Срали-врали...Вот и болтается как *вно в проруби,то там  то сям... :hihihihi:...Меня просто Сралины поклонницы удивляют,утверждающие что это нормально...И все радоваться должны,от того что Сраль. с наглой рожей,пожить припёрлась... :bnu:
Так не к ним же...Тогда б не такие песни пели....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


12 Августа 2017, 12:40
Ответ #46
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ага. В 35 лет. Наделал штрафов и на Алиану повесил. Шулер вон возмущается, что она с января месяца пять тысяч не оплатила. В ее квартире живут квартиранты. Не знаю, может в ваших краях и принято, сдать квартиру, а потом периодически падать на голову арендаторам и жить вместе с ними?
В моих краях олигархи зарабатывающие за пол часа в день сотни тысяч , квартиры не сдают , ошиваясь в это время по чужим и съёмным   :laughy:

12 Августа 2017, 12:40
Ответ #47
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

А что есть другие сведения? За все время нахождения на проекте пару раз засветилась. При этом были еженедельные разгульные вечеринки. Бабушка чаще была под мухой. Когда пьет муж, жены, как правило пьют с ним и быстро спиваются или наоборот, становятся трезвенницами. Зачем наговаривать?
Под мухой были Сраль со СМухой. Наблюдали там Сралетанцы. А потом бутылки выгребали после их выселения :D


12 Августа 2017, 12:43
Ответ #48
Оффлайн

СоНата


Так не к ним же...Тогда б не такие песни пели....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:...Да чего то я уже сомневаюсь... :xixixi:...Кто у нас из Москвы то(другие города, звездени, не предлагать.. :xixixi:)?...Может возьмут пожить, бедную девочку?... :hihihihi:

12 Августа 2017, 12:44
Ответ #49
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Выложила пост о недомогании, наверное надеялась, что фанатеющие на лечение сбросятся, только они сейчас жадные пошли, не готовы тратиться на чернавку.


12 Августа 2017, 12:45
Ответ #50
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

В моих краях олигархи зарабатывающие за пол часа в день сотни тысяч , квартиры не сдают , ошиваясь в это время по чужим и съёмным   :laughy:
А те , которые любят жить за чужой счет?  :smile:

12 Августа 2017, 12:48
Ответ #51
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Светлана умерла осенью...Раньше необходимость сдавать свою квартиру объясняли тем, что квартира маленькая, места всем не хватает...После смерти СМ и пинка под зад ОВ - какие ещё причины не жить в СВОЁМ доме?! Квартирантам что, на три года вперёд квартиру сдали?! Жить месяцами у подруги, имея СВОЁ жильё?!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Либо она бездельница и нахалка, либо никакой квартиры нет... :happens: :hihihihi:  Реальны оба варианта :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

12 Августа 2017, 12:50
Ответ #52
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А те , которые любят жить за чужой счет?  :smile:
И даже те , не обрекают себя на подобный дискомфорт имея такой доход как озвучивает Асра . А вот те которые не имеют ни гроша за душой , глупые и ленивые , они да ... ищут к кому бы присосаться . Возможно Сопля поумнел слегка и действительно слился . Вся баночная туфта держится то на Падлике , худо бедно , вот Грязные Трусы и осталась без средств к существованию . Мифическая квартира , кредитный мерс , отсутсвие образования , природная лень... в Ее случае что бы не сдохнуть с голоду следует заняться единственным , что ей даётся без проблем - идти на панель


12 Августа 2017, 12:50
Ответ #53
Оффлайн

vlada555


(Изображение удалено из цитаты.)
"А тем кто пишет гадкие коммены и желает мне зла. Все вернется. Это уже проверено"- это Али о себе пишет - бабку проклинала, порчу наводила......но все вернулось, поэтому и пишет - это уже проверено  :gigigi:

12 Августа 2017, 12:54
Ответ #54
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В моих краях олигархи зарабатывающие за пол часа в день сотни тысяч , квартиры не сдают , ошиваясь в это время по чужим и съёмным   :laughy:
Нив каких краях такого нет....

12 Августа 2017, 12:55
Ответ #55
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Светлана умерла осенью...Раньше необходимость сдавать свою квартиру объясняли тем, что квартира маленькая, места всем не хватает...После смерти СМ и пинка под зад ОВ - какие ещё причины не жить в СВОЁМ доме?! Квартирантам что, на три года вперёд квартиру сдали?! Жить месяцами у подруги, имея СВОЁ жильё?!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Либо она бездельница и нахалка, либо никакой квартиры нет... :happens: :hihihihi:  Реальны оба варианта :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я за то , что оба....

12 Августа 2017, 13:00
Ответ #56
Онлайн

Агатах

Колючая команда

:lol: :lol:...Ну да-квартиру лучше сдавать,а самой на халяву, жить по подругам...Не даром говорят,что наглость второе счастье-чему Сралька и является ярким примером... :268:..
Вы же знаете, что были объективные причины сдавать маленькую квартиру и снимать большую? К чему эти круглые глаза и аргументы за уши притянутые? Или надо снимать жилье и сохранять пустую квартиру? Ну нет никакой логики! С Апреля по большей части жила в В-де. Значит к своей пустующей квартире должна добавить еще и съемную, которая тоже будет пустовать? Не знаю, чему там она является " ярким примером", но ваши аргументы слабы и больше попахивают эмоциями , чем здравым смыслом.

12 Августа 2017, 13:03
Ответ #57
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Tessa, где она озвучивает? Ни разу не видела, ни слышала. От Падлика -- да. И пачками денег тряс и объявлял суммы немыслимые.

12 Августа 2017, 13:04
Ответ #58
Оффлайн

vlada555


В ее квартире живут квартиранты.
Какие квартиранты? И Али утверждала, что нет никаких квартирантов.... А как же пару недель назад ограбили Гобозовы квартиру, все ценные вещи унесли? Сколько уже можно врать?  :gigigi:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 13:07 от vlada555 »

12 Августа 2017, 13:05
Ответ #59
Онлайн

нефертити

Колючая команда

"А тем кто пишет гадкие коммены и желает мне зла. Все вернется. Это уже проверено"- это Али о себе пишет - бабку проклинала, порчу наводила......но все вернулось, поэтому и пишет - это уже проверено  :gigigi:
[/quo
"А тем кто пишет гадкие коммены и желает мне зла. Все вернется. Это уже проверено"- это Али о себе пишет - бабку проклинала, порчу наводила......но все вернулось, поэтому и пишет - это уже проверено  :gigigi:
Точно по курсу дилдо летел. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: