Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

У Асратян все в шоколаде.Не дождетесь ))))  (Прочитано 4553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Ситуацию оцениваем по разному. Я думаю, дружат они с Ирен и та рада приютить Алиану с Робиком в любое время и на любой срок. Чего бы там оппоненты не доказывали. На права сдала в Москве. Значит есть прописка. Не теряла времени даром. Жила в Волгограде и училась в автошколе. Сопля семь раз на права сдавал. И неизвестно чем дело кончилось. Купил или ездил без прав.
На права учиться и сдавать где угодно можно, нарколога и психиатра по месту жительства проходят или делают запрос.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Будет продолжать жрать свои банки..... и т.д.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ситуацию оцениваем по разному. Я думаю, дружат они с Ирен и та рада приютить Алиану с Робиком в любое время и на любой срок. Чего бы там оппоненты не доказывали. На права сдала в Москве. Значит есть прописка. Не теряла времени даром. Жила в Волгограде и училась в автошколе. Сопля семь раз на права сдавал. И неизвестно чем дело кончилось. Купил или ездил без прав.
вон Гобозов менее получаса назад выставил свежее фото сына,получается ребёнок с ним O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76756
  • Карма: 286025
Билет 1,5-2 тысячи стоит, чего не летать. Лохи, вернее лошицы, банками торгуют, прибыль ей  капает
Это вы загнули! Специально посмотрела. Только на экспрессе от центра Москвы в Аэропорт билет стоит тысячу. Самы дешевые билеты в В- д-- 4000 р. Попробуй купи!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вон Гобозов менее получаса назад выставил свежее фото сына,получается ребёнок с ним
:D :D :D
Если выставил, то тока сфоткался?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:D :D :D
Если выставил, то тока сфоткался?
а почему бы и не только сфоткался? по крайней мере фото выставляет,а не за пьянку оправдывается :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ситуацию оцениваем по разному. Я думаю, дружат они с Ирен и та рада приютить Алиану с Робиком в любое время и на любой срок. Чего бы там оппоненты не доказывали. На права сдала в Москве. Значит есть прописка. Не теряла времени даром. Жила в Волгограде и училась в автошколе. Сопля семь раз на права сдавал. И неизвестно чем дело кончилось. Купил или ездил без прав.
Сдавала в Волгограде.. Пост про сдачу был оттуда...  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Оказывается в Москве Алиана. А утверждали в В-де. Изоврались совсем . Сплошные натянутые домыслы! Или я чего- то путаю? Сидит на шее у отца, прихватив с собой Ирен и ее семейного врача?
Нет . В Москве кинув опять где то по дороге  своего сына . И живет как выяснилось не в " своей "квартире, а у Рамакашки 😂😂😂


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ситуацию оцениваем по разному. Я думаю, дружат они с Ирен и та рада приютить Алиану с Робиком в любое время и на любой срок. Чего бы там оппоненты не доказывали. На права сдала в Москве. Значит есть прописка. Не теряла времени даром. Жила в Волгограде и училась в автошколе. Сопля семь раз на права сдавал. И неизвестно чем дело кончилось. Купил или ездил без прав.
Дружат? Ну да .... у всех своё понятие о дружбе .... оказывается делить бабло с подругой в порядке вещей....Кстати зачем Сраль ютить если у неё якобы есть жильё ?  На права сдала не в Москве , это вроде и доказывать не надо . Сопля может и 15 раз сдавал , но получили их намного раньше.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76756
  • Карма: 286025
Дружат? Ну да .... у всех своё понятие о дружбе .... оказывается делить бабло с подругой в порядке вещей....Кстати зачем Сраль ютить если у неё якобы есть жильё ?  На права сдала не в Москве , это вроде и доказывать не надо . Сопля может и 15 раз сдавал , но получили их намного раньше.
Ага. В 35 лет. Наделал штрафов и на Алиану повесил. Шулер вон возмущается, что она с января месяца пять тысяч не оплатила. В ее квартире живут квартиранты. Не знаю, может в ваших краях и принято, сдать квартиру, а потом периодически падать на голову арендаторам и жить вместе с ними?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага. В 35 лет. Наделал штрафов и на Алиану повесил. Шулер вон возмущается, что она с января месяца пять тысяч не оплатила. В ее квартире живут квартиранты. Не знаю, может в ваших краях и принято, сдать квартиру, а потом периодически падать на голову арендаторам и жить вместе с ними?
:lol: :lol:...Ну да-квартиру лучше сдавать,а самой на халяву, жить по подругам...Не даром говорят,что наглость второе счастье-чему Сралька и является ярким примером... :268:..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: :lol:...Ну да-квартиру лучше сдавать,а самой на халяву, жить по подругам...Не даром говорят,что наглость второе счастье-чему Сралька и является ярким примером... :268:..
Да ничего она не сдает..или продала или и не было ....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это вы загнули! Специально посмотрела. Только на экспрессе от центра Москвы в Аэропорт билет стоит тысячу. Самы дешевые билеты в В- д-- 4000 р. Попробуй купи!
ссылка
Цена от 1518₽₽₽. Может у нее везде бронь

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да ничего она не сдает..или продала или и не было ....
:flower3:...Да понятно ,что нет не фига у этой Срали-врали...Вот и болтается как *вно в проруби,то там  то сям... :hihihihi:...Меня просто Сралины поклонницы удивляют,утверждающие что это нормально...И все радоваться должны,от того что Сраль. с наглой рожей,пожить припёрлась... :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага. В 35 лет. Наделал штрафов и на Алиану повесил. Шулер вон возмущается, что она с января месяца пять тысяч не оплатила. В ее квартире живут квартиранты. Не знаю, может в ваших краях и принято, сдать квартиру, а потом периодически падать на голову арендаторам и жить вместе с ними?
На этот счет и поговорка есть: Жену отдай дяде,  а сам  иди к * ляди    :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.