Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Истоки изысканных манер плинцессы Шуры Карякиной.  (Прочитано 5767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
а можно вы нам расскажите её дедсво?)) может вы что то больше знаете? пока то что длбоящер выкидывае у писи его нет.. :happens:  или вы серьёзно считаете что ребёнок счастлив и воспитывают его нормально?
Пока я вижу,что Саша счастлива. В этом возрасте ребенку нужно внимание и забота.И ребенок не выглядит,как затравленный зверек,в отличии от Роба.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:D :DЛучСвета, не-не... первый застолбил место игиловца именно "будулай-опарыш" :facepalm: :shock:
(кликните для показа/скрытия)


блин, пропустила..ну тогда он первый а куку ёпта у него будет на посылах..как из золотой рыбки  :lol: :lol: :lol:монадаженуноеслиэтопроопарыша  :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9157
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52224
А почему Саша ,,чупа,, или ,,муму,,? Идейным ни разу не задали этот вопрос?Аааа,не видели наверное.
Вижу . Вижу, что чупа нелюбима, и это не оттого, что не нужна, а оттого, что просто они в первую очередь любят себя, и не друг друга , а просто каждый сам себя. Девочка не виновата , но вырастет тоже такой же как они.  :wub:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:xixixi: теперь она маленькая пися как мамашкавсеярусси её назвала
Вторая мамашкавсеяруси назвала своего уже давнооо писюндрэ. :D

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Пока я вижу,что Саша счастлива. В этом возрасте ребенку нужно внимание и забота.И ребенок не выглядит,как затравленный зверек,в отличии от Роба.
так на мой вопрос ответа нет)) тока я вижу  :happens: а я вижу по другому)) объясните, вы взрослый человек,наверное уже мама так в чём счастье писи?)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А почему Саша ,,чупа,, или ,,муму,,? Идейным ни разу не задали этот вопрос?Аааа,не видели наверное.
  :blink: :blink: видели-видели... про всех деток видели... пришли лишний раз магическое писюндрэ-писюндрэ-писюндрэ повторить :smile: а про опарышей ничего не бу? :xixixi: :xixixi: :popcorn2:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 00:34 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вторая мамашкавсеяруси назвала своего уже давнооо писюндрэ. :D
давайте уже без этого..кто кого назвал ...детсад какой то ..вот барадуля никак не называла может с ней сравним? или слабо?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вторая мамашкавсеяруси назвала своего уже давнооо писюндрэ. :D
:laughy: :laughy: Аххх, какая радость! сама-сраля!(хотя это Падло стал так называть любимого сыночка) :smile: а дуро алька стала повторять :med: ...(зато как приятно, да?) :applo2: :applo2: :D :D


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Вижу . Вижу, что чупа нелюбима, и это не оттого, что не нужна, а оттого, что просто они в первую очередь любят себя, и не друг друга , а просто каждый сам себя. Девочка не виновата , но вырастет тоже такой же как они.  :wub:
Я чет пропустила,а кто мне вопрос задал насчет ,,ванговать,,? А Робсик  каким вырастет,наверное достойнейшим из достойных? Весь в свою семейку.  :D

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А что интересного,даже на фотГах недалекой,совершенно затравленный детеныш.Мимика не детская,редко когда проявляет радость .Так ведут себя дети,которые не избалованы материнским вниманием.
Аааа..., так это вы про Сашу, простите ради Бога, я то грешным делом подумала другого ребёнка хаите :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 00:43 от Лукерья »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9157
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52224
Вторая мамашкавсеяруси назвала своего уже давнооо писюндрэ. :D
Доказывая то, что не требует доков, опускаетесь .. делаем выводы о вашем уровне жизни . Ну если для вас это норма. До свидания. :shock:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Я чет пропустила,а кто мне вопрос задал насчет ,,ванговать,,? А Робсик  каким вырастет,наверное достойнейшим из достойных? Весь в свою семейку.  :D
вам срочно надо к врачу..да не к одному..мало того что вы не видите что вам пишут так ещё и на бегу фантазируете  :facepalm:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9157
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52224
Аааа..., так это вы про Сашу, простите ради Бога, я то грешным делом подумала другого ребёнка хамите  :laughy:
В точку! :applo2:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
так на мой вопрос ответа нет)) тока я вижу  :happens: а я вижу по другому)) объясните, вы взрослый человек,наверное уже мама так в чём счастье писи?)
Саша все время радостная на фото и детские эмоции никак не подделать. А писюндрэ улыбается по хорошему только с Саплей.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вы чет путаете,я ни одного вопроса не задала . Ммм, измененное сознание,понимаю.Собснно не сомневаюсь.
:laughy: тут без вопросов фсё понятно :happens: - "изысканная Шура" и "грязная цыганва Робик".. не так ли :smile: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.