Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Истоки изысканных манер плинцессы Шуры Карякиной.  (Прочитано 5763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
Писюндрэ даже отставать началал."Карамэль" хотя бы какие-то занятия посещает,а алиХарковый детеныш скоро и детей чуратся начнет.Он же в свои годы и ровесников не видел,все с маманькой  шаромыжничает.  :D
Вы  что то спросить хотели? Не по теме, Стихия по теме хотела.... :hihihihi:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Вы  что то спросить хотели? Не по теме, Стихия по теме хотела.... :hihihihi:
А че тут спрашивать,извиняюсь. Причем здесь Стихия? :neponimay: Я не спрашиваю,а утверждаю,что  ,,Писюндрэ,, уже и от ,,Чупы,, отстает,пока со своей дуромамашей шаромыжничает.Фэрштэйн???

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А че тут спрашивать,извиняюсь. Причем здесь Стихия? :neponimay: Я не спрашиваю,а утверждаю,что  ,,Писюндрэ,, уже и от ,,Чупы,, отстает,пока со своей дуромамашей шаромыжничает.Фэрштэйн???
интересно в каком месте он отстаёт?)) писе до Роба как до луны ..даже отставшего))


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
интересно в каком месте он отстаёт?)) писе до Роба как до луны ..даже отставшего))
Выхлопными газами всё лето не дышал, и на газонах не валялся на  фекалиях  элитных московских питомцев .. трагедия... :shock:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
интересно в каком месте он отстаёт?)) писе до Роба как до луны ..даже отставшего))
А что интересного,даже на фотГах недалекой,совершенно затравленный детеныш.Мимика не детская,редко когда проявляет радость .Так ведут себя дети,которые не избалованы материнским вниманием.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А что интересного,даже на фотГах недалекой,совершенно затравленный детеныш.Мимика не детская,редко когда проявляет радость .Так ведут себя дети,которые не избалованы материнским вниманием.
Название темы прочитайте...
Если нечего по теме сказать, то на плитке и про Роба и про Альку темы есть. Вам туда.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
А что интересного,даже на фотГах недалекой,совершенно затравленный детеныш.Мимика не детская,редко когда проявляет радость .Так ведут себя дети,которые не избалованы материнским вниманием.
Мы наверное разные фото смотрим с вами, на тех,которые видела я, довольный отдыхом пацан и бука девочка с грусными, полуголодными глазами...  :)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Выхлопными газами всё лето не дышал, и на газонах не валялся на  фекалиях  элитных московских питомцев .. трагедия... :shock:
ребёнок отдохнул  :268: а остальное полня херня ...


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
интересно в каком месте он отстаёт?)) писе до Роба как до луны ..даже отставшего))
Если к пяти годам Роб не защитит хотя бы кандидатскую, окончательно будет объявлен УО. :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А что интересного,даже на фотГах недалекой,совершенно затравленный детеныш.Мимика не детская,редко когда проявляет радость .Так ведут себя дети,которые не избалованы материнским вниманием.
:lol: :lol: :lol: вы случаем не родственница ванги?

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Название темы прочитайте...
Если нечего по теме сказать, то на плитке и про Роба и про Пльку темы есть. Вам туда.
А Я у вас направление не спрашивала,навигатором служить не просила.Обсуждаю ,что хочу,вас не затрагиваю.По теме и пишу,что Саша жизнерадостный ребенок,видно,что растет в любящей семье.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Если к пяти годам Роб не защитит хотя бы кандидатскую, окончательно будет объявлен УО. :xixixi:
я даже боюсь это представить..а вдруг защитит?  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:lol: :lol: :lol: вы случаем не родственница ванги?
Я пишу,что вижу,а вы мной интересуетесь?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Я пишу,что вижу,а вы мной интересуетесь?
вами я совершенно не интересуюсь))  :flower3: так просто ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА сходите к окулисту  :love005:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
вами я совершенно не интересуюсь))  :flower3: так просто ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА сходите к окулисту  :love005:
От Чистого Сердца себе пропишите УСПАГОИНА.Я не нуждаюсь в советах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 58.