Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2

Ура, мелкая закрыла рот!!! И выбирает профессию!  (Прочитано 4066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Шура у них не разу,не была  O:-) потому и не боится  :happens:

Она ничего не боится! Ну может только деда Леню немного


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Она ничего не боится! Ну может только деда Леню немного
:D :D :D

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Тюменские трансы занялись подготовкой собственного домашнего мордоутягивальщика? Ну пральна! Зачем учить будущего "специалиста" разговаривать? баловство какое  :xixixi: Маску нацепил , да знай себе тыкай шприцом...


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Да уж! Как Корякина лоханулась ! :xixixi: маманя фотошопится из последних сил, ноги вытягивает, талию рисует, сиськи поднимает и пририсовывает... А дочурка-хлоп и все обгадила :laughy: :laughy: :laughy:   Все мы видим короткие брёвнышки с отфотошоплеными коленями и складки , на том месте , где Корякина старшая обычно талию себе рисует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и это в положении лёжа  :facepalm: а в вертикальном положении тогда какого размера пузо?  Вся жизнь у тюменских показушниц фальшивая. Один большой , убогий Фотошоп.  O:-)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :D ещё один фильмец фспомнился..кладбище домашних животных часть 1


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Но чупозаврик, к сожалению, остаётся прежним, лобастеньким, узкоглазеньким, редковолосым, диковатым ребёнком с крупными конечностями и интеллектом комара.
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:D ещё один фильмец фспомнился..кладбище домашних животных часть 1
(Изображение удалено из цитаты.)

Ой, страшный фильм! Меня всегда больше пугают ужастики, где задействованы дети.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751735
Ой, страшный фильм! Меня всегда больше пугают ужастики, где задействованы дети.
с детьми намного страшнее. я частенько вообще отказываюсь от просмотра, до того жутко!  O:-)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ой, страшный фильм! Меня всегда больше пугают ужастики, где задействованы дети.
классный фильмец)) даже смешной ничего там страшного нет но мне нравится  :laughy: а  пися в роли дохдора вот это уже точно фильм ужасов ..её вообще нельзя подпускать  к таким опасным предметам..ещё в глаз тыкнет

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
с детьми намного страшнее. я частенько вообще отказываюсь от просмотра, до того жутко!  O:-)

Ага! Я смотрю , но в страшных местах или звук вообще выключаю или глаза закрываю  :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
классный фильмец)) даже смешной ничего там страшного нет но мне нравится  :laughy: а  пися в роли дохдора вот это уже точно фильм ужасов ..её вообще нельзя подпускать  к таким опасным предметам..ещё в глаз тыкнет
Да пусть и тыкнет, тогда дед Лёня будет ещё брутальнее и уж точно, как настоящий пират.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Они соберутся парой и давай голосить, какая Сашенька хорошая-пригожая- да, да, да! И так на 3 страницы молитва! Но чупозаврик, к сожалению, остаётся прежним, лобастеньким, узкоглазеньким, редковолосым, диковатым ребёнком с крупными конечностями и интеллектом комара.
Даже в группе Карякиной адептки успокоились и уже розовыми соплями не захлебываются при виде Сашенькиных фотографий, а на Элькины так вообще молчат, лайкают молча человек 5-7 (среди них Элька сама себе)  :laughy: Это в отместку Асратян Эльку здесь так полюбляют, так сказать ситуация замещения. А я сегодня в Инсту Боньки зашла  O:-) Вот где глаз не оторвешь  :hihihihi: Карякина по сравнению с ней как Венц по сравнению с Самсоновым  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да пусть и тыкнет, тогда дед Лёня будет ещё брутальнее и уж точно, как настоящий пират.
так я не за ЧленаПереживаю вообще то..а может быть после этого появился букет от пирата.. :laughy: провела внуча свою первую операцию по красоте

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да пусть и тыкнет, тогда дед Лёня будет ещё брутальнее и уж точно, как настоящий пират.

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вот представляю чупу взрослой девушкой : высокая , в теле , все тот же мутный невнятный взгляд , еле досидит в школе до 9 класса по причине слабой мозговой деятельности  :laughy: , вся такая никакая ... Увидит мамины видосы , боюсь совсем дурочкой станет .
:lol: :lol:...Ну прям Сральку описали... :laughy:...Зато дом2,звездень из неё сделал... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.