Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Ура, мелкая закрыла рот!!! И выбирает профессию!  (Прочитано 4049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
лядя на маму и баушку по салонам ботокс лет в 10 качать пойдет  O:-) Где же садики-развивалки? Бесплатные дни кончились?  Ах, ну да, Элька же хорошая мать, всегда и везде дочь с собой таскает.
В сортиры фоткаться тоже :durdom: :durdom:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кушать просит может?
Требует, к заднице эскулапа присматривается, а если эта Сабрина не покормит, то Шурка ей свой палец- сардельку в то же место вставит, куда и мама ейная совала перед клозетными зеркалами)))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworld
   Место, где время поворачивается в зад🙌🏼⏰ @dr_sabrina_proctolog ❤️ Моя богиня💋 Сказать как я тебя люблю, ценю, обожаю это совсем ни чего... Я хочу тебя поздравить с открытием твоей #bluytylocation 😃🥂 Все самые красивые и эффектные барышни Москвы, сияют ярче благодаря тебе💋 Вы наверное соскучились по нашим весёлым видео? Исправим😂☺️ Как понимаете мы всем женским составом приезжаем☺️😘 А юная @alexandrakamiren определяется с выбором будущей профессии👩🏼‍🔬☺️ #kamirenworld #love

--Тётя доктоЛ, у тебя ничего пожЛать не найдётся?! :(
(Изображение удалено из цитаты.)

alexandrakamirenЯ выбираю профессию, @dr_sabrina_proctolog помогает😃😘 Красивая и веселая😃 Я так много всего узнала👩🏼‍🔬 Так было интересно и весело😃💋#kamirenworld#love

-- И да, у меня тепеЛь закЛыт Лот, что, съели!? :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Врачиха еле терпит щипки за задницу, еле сдерживается, чтобы не лягнуть...
  Вот так всегда у тюменских вековух, таскают неуправляемый приплод с собой, а работницам салонов подбирай за ним говно и осколки! Был такой салон ЕВА, куда повадилась поначалу парочка птеродактилей, так потом хозяева  еле отшили монстров, вывешивая каждый раз перед ними табличку "Cанитарный день"! :gigigi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Требует, к заднице эскулапа присматривается, а если эта Сабрина не покормит, то Шурка ей свой палец- сардельку в то же место вставит, куда и мама ейная совала перед клозетными зеркалами)))
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
юная @alexandrakamiren определяется с выбором будущей профессии
:blink: ну и зачем это видеть девочке не полных 3-х лет :med:
 И еще от её имени пишет обдолбашка конченная  :tooth: чего там веселого то.. как морду обкалывает @dr_sabrina_proctolog .. там зрелище и для взрослого - жуть. Две тюменские гадины уже без Чупы не справляются рекламить? :med: :kletka2:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
не переживайте  :flower3:. девчушка вырастит умницей и красавицей  :love005:

Все фанатки Каряги такие фантазерки.  :xixixi:

Ну надо же как-то мыслить логически, учитывать  наследственность и генетику.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
(Изображение удалено из цитаты.)

Какое жалобное личико у Саши, видно, что голодная, а сказать не может  :( Боцман с Карякой - две ехидны.

Да привыкла нагло лезть везде. такая не будет сидеть на стульчике и спокойно дожидаться ..ГЕНЫ !

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Да уж,слои жира не пузе будь здоров,да еще и в положении лежа,когда лишний жирок наоборот разглаживается! А штаны дедя походу неделю не снимал,все мятые-перемятые! Как не стыдно в таком виде к врачу заваливаться.Неряхи Камиренши еще те,и дите у них вечно неряшливое.


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
богатом воображении,и тут же разочаровали
Ну , не смогла сдержаться повторилась , больно нелепо звучат диферамбы для чупы . А воображение у меня нормальное и опыт жизненный имеется , надо быть оптимистом на грани глупости, чтоб думать что из дочки карякиной и болвана ярославского будет чтото нормальное .

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Все фанатки Каряги такие фантазерки.  :xixixi:

Ну надо же как-то мыслить логически, учитывать  наследственность и генетику.
Они соберутся парой и давай голосить, какая Сашенька хорошая-пригожая- да, да, да! И так на 3 страницы молитва! Но чупозаврик, к сожалению, остаётся прежним, лобастеньким, узкоглазеньким, редковолосым, диковатым ребёнком с крупными конечностями и интеллектом комара.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да уж,слои жира не пузе будь здоров,да еще и в положении лежа,когда лишний жирок наоборот разглаживается! А штаны дедя походу неделю не снимал,все мятые-перемятые! Как не стыдно в таком виде к врачу заваливаться.Неряхи Камиренши еще те,и дите у них вечно неряшливое.

Грудь плавно переходит в живот  :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну , не смогла сдержаться повторилась , больно нелепо звучат диферамбы для чупы . А воображение у меня нормальное и опыт жизненный имеется , надо быть оптимистом на грани глупости, чтоб думать что из дочки карякиной и болвана ярославского будет чтото нормальное .
Это фантастика!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Они соберутся парой и давай голосить, какая Сашенька хорошая-пригожая- да, да, да! И так на 3 страницы молитва! Но чупозаврик, к сожалению, остаётся прежним, лобастеньким, узкоглазеньким, редковолосым, диковатым ребёнком с крупными конечностями и интеллектом комара.

Прям так хочу видеть Шуру на проекте! Хочу насладится в полной мере ее  красотой и умом.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Саша так ручки сжала, мне кажется ей страшно... Моя внучка людей в белых халатах очень боится...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Саша так ручки сжала, мне кажется ей страшно... Моя внучка людей в белых халатах очень боится...
Шура у них не разу,не была  O:-) потому и не боится  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 59.