Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

С 1го по 7е августа проводится неделя грудного вскармливания  (Прочитано 5429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Не фиг уродливым, растянутым выменем на публике трясти и уродливой рожей.   почему то раскрасавишны только и попадаются. 
теперь некрасивым застрелиться чтобы не дай бог кого- нибудь не расстроить своей внешностью  :durdom:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:xixixi: а когда откровенные сцены с сиськами тоже все отворачиваются  :D :D :D от смущения или от брезгливости  :neponimay:
Я вапще чужие сиське не оч люблю.  :xixixi: Ну если сильно красивые  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я вапще чужие сиське не оч люблю.  :xixixi: Ну если сильно красивые  :happens:
Там некрасивые были...очень...


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Хм, я раз кормила в церкви, причем священник сам предложил, раз в скверике... :xixixi: Ужос я тоже!!! :xixixi:
Кому неприятно видеть -можно просто не смотреть! Увидели - и не стали смотреть, всего-то делов...  :rolleyes:
А с чего ради я должна не смотреть? Вы находитесь в обществе и должны вести себя цивильно и культурно. Отошла от людских глаз и корми сколько влезет. В первую очередь с себя начать надо, а не сра.ь на окружающих людей.
Вот реально с такими выходками мамашпофигисток ска тываемся в средневековье. Где и испражнялись, и кормили, и блювали не отходя от кассы.
Уселась в сторонке, прикрыла красивым легким платком и корми себе в удовольствие.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
теперь некрасивым застрелиться чтобы не дай бог кого- нибудь не расстроить своей внешностью  :durdom:
Зачем, вполне достаточно сделать прическу, одеться по приличнее и не вытаскивать вымя всем на обозрение.
В основном одних потных зачуханок неухоженных встречала.


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
:xixixi: а когда откровенные сцены с сиськами тоже все отворачиваются  :D :D :D от смущения или от брезгливости  :neponimay:
В откровенных сценах сиськи приличные, не отвисшие до колен, вены не выпирают, ореол не синего цвета и диаметром не с кружку

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я одного не пойму - онижематери, у которых ребенок не по часам, а по требованию кушает, не могут пеленку или платок с собой взять??? обязательно демонстрировать процесс публике??? я-то всегда отвернусь, но также хочу чтобы и меня уважали!! не пойму этих проявлений никогда.  и почему никто не верит что подобное зрелище может внушать отвращение??? поверьте - может!!! единственное - со своей стороны сделаю все чтобы покинуть зону дискомфорта, правда это не всегда возможно(((

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
А с чего ради я должна не смотреть? Вы находитесь в обществе и должны вести себя цивильно и культурно. Отошла от людских глаз и корми сколько влезет. В первую очередь с себя начать надо, а не сра.ь на окружающих людей.
Вот реально с такими выходками мамашпофигисток ска тываемся в средневековье. Где и испражнялись, и кормили, и блювали не отходя от кассы.
Уселась в сторонке, прикрыла красивым легким платком и корми себе в удовольствие.

А ради чего пялиться то? На ссущего мужика тоже пялитесь?? :xixixi:  он тоже в обществе находится, не прикрывается платком и срать ему на окружающих людей. Мне ни на кормящую мать неинтересно смотреть, ни на уписавшегося некормящего музчинку. Кормит -и ладно. Да и не видела я никогда таких вот, откровенно напоказ выставляющихся.. А вот жадно таращившихся - видела. И они тоже не производят хорошего впечатления.  O:-)
Еще умилило - "прикрылась красивым легким платком"..  :laughy: А если платок некрасивый? Нелегкий? Пусть дите орет и вообще нефиг по общественным местам ходить, дома сидите!!!  :laughy:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
я одного не пойму - онижематери, у которых ребенок не по часам, а по требованию кушает, не могут пеленку или платок с собой взять??? обязательно демонстрировать процесс публике??? я-то всегда отвернусь, но также хочу чтобы и меня уважали!! не пойму этих проявлений никогда.  и почему никто не верит что подобное зрелище может внушать отвращение??? поверьте - может!!! единственное - со своей стороны сделаю все чтобы покинуть зону дискомфорта, правда это не всегда возможно(((
Вот поддержу! Золотые слова! :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
и вообще нефиг по общественным местам ходить, дома сидите!!! 
именно поэтому я жуткий социопат, избегающий личных контактов...  O:-) O:-) O:-) свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
В откровенных сценах сиськи приличные, не отвисшие до колен, вены не выпирают, ореол не синего цвета и диаметром не с кружку
:D :D :D где это вы диаметр с кружку видели ..
а вот в банях все с закрытыми глазами моются  :neponimay: или не брезгливые только туда ходят  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А ради чего пялиться то? На ссущего мужика тоже пялитесь?? :xixixi:  он тоже в обществе находится, не прикрывается платком и срать ему на окружающих людей. Мне ни на кормящую мать неинтересно смотреть, ни на уписавшегося некормящего музчинку. Кормит -и ладно. Да и не видела я никогда таких вот, откровенно напоказ выставляющихся.. А вот жадно таращившихся - видела. И они тоже не производят хорошего впечатления.  O:-)
Еще умилило - "прикрылась красивым легким платком"..  :laughy: А если платок некрасивый? Нелегкий? Пусть дите орет и вообще нефиг по общественным местам ходить, дома сидите!!!  :laughy:
А если Вы в кафе уже есть начали а она за соседним столиком вывалила..Надо встать и уйти или глаза закрыть...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D :D :D где это вы диаметр с кружку видели ..
а вот в банях все с закрытыми глазами моются  :neponimay: или не брезгливые только туда ходят  :gigigi:
А еще есть общие бани ????  :xixixi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А ради чего пялиться то? На ссущего мужика тоже пялитесь?? :xixixi:  он тоже в обществе находится, не прикрывается платком и срать ему на окружающих людей. Мне ни на кормящую мать неинтересно смотреть, ни на уписавшегося некормящего музчинку. Кормит -и ладно. Да и не видела я никогда таких вот, откровенно напоказ выставляющихся.. А вот жадно таращившихся - видела. И они тоже не производят хорошего впечатления.  O:-)
Еще умилило - "прикрылась красивым легким платком"..  :laughy: А если платок некрасивый? Нелегкий? Пусть дите орет и вообще нефиг по общественным местам ходить, дома сидите!!!  :laughy:
Зачем же ему подражать? Это - аномалия поведения. Кто скажет, что это красиво пусть первым бросит в меня камень! Люди не хотят видеть моральные уродства.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А если Вы в кафе уже есть начали а она за соседним столиком вывалила..Надо встать и уйти или глаза закрыть...
Не, надо блевануть прямо перед этой нагловатой особой. Может это ее чему нибудь научит, если мама не научила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 51.