Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель снова оказалась в центре скандала. Психиатр признал ее сумасшедшей (Дом 2 новости) от lora.rogova 2. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Елена Карякина. Ппоследний день перед отъездом, был посвящён себе любимой! (Дом 2 новости) от xvost 4. Давид Сергеевич Пынзарь (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Степа Меньщиков. Котик сладенький! (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Замена Ефременковой нашлась - что теперь будет делать Юля? (Дом 2 новости) от Irina45 8. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от Вера7 9. Алиана не комментирует Гобозова... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Натуська 11. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от МарфаВасильнаЯ 12. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Пани Божена

Алиса Огородова и Олег Бурханов отмечают 9 месяцев отношений  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
3

Алиса Огородова и Олег Бурханов отмечают девять месяцев отношений ❤

«После совместного отдыха мы поняли, что нет смысла скрывать роман, – рассказала Алиса. – К нашему удивлению, поклонники в интернете отреагировали положительно, начали верить в нашу любовь и даже назвали самой искренней парой. Мы живем вместе, иногда ссоримся по мелочам, как и все пары, но любим друг друга. Сегодня у нас маленький праздник. Думаю, посидим где-нибудь вечером и поздравим друг друга».

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Чисто внешне подходят друг к другу. Да и ментально, наверно - оба из Средней Азии. Сомневаюсь, что надолго вместе, но - кто знает?!

Оффлайн Корнелия

• Друг
мне вот интересно,за счёт чего они живут??

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
мне вот интересно,за счёт чего они живут??
Хороший вопрос! :xixixi:

«Мы все - «ДОМ-2»: Олег Рой и Катерина Осетрова пригласили звезд реалити в мульт

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:45
от Благоразумная
Ответов: 1
Просмотров: 152
Тата Блюменкранц. Нам 6 месяцев и мы уже сами встаём и давно сидим

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:30
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 22
Просмотров: 1065
Олег Бурханов. Цените искренность. В наше время ее так мало.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 13:57
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 289
Олег Бурханов. Level

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:29
от дайва
Ответов: 2
Просмотров: 501
Алена Водонаева. Последние пару месяцев, листая инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 389

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 48.