Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. "Пионы" из молодого картофеля (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 4. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 6. Насчёт билетов на электричку.т (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS

Алиса Огородова и Олег Бурханов отмечают 9 месяцев отношений  (Прочитано 897 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
3
Алиса Огородова и Олег Бурханов отмечают девять месяцев отношений ❤

«После совместного отдыха мы поняли, что нет смысла скрывать роман, – рассказала Алиса. – К нашему удивлению, поклонники в интернете отреагировали положительно, начали верить в нашу любовь и даже назвали самой искренней парой. Мы живем вместе, иногда ссоримся по мелочам, как и все пары, но любим друг друга. Сегодня у нас маленький праздник. Думаю, посидим где-нибудь вечером и поздравим друг друга».

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Чисто внешне подходят друг к другу. Да и ментально, наверно - оба из Средней Азии. Сомневаюсь, что надолго вместе, но - кто знает?!

Оффлайн Корнелия

• Друг
мне вот интересно,за счёт чего они живут??

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
мне вот интересно,за счёт чего они живут??
Хороший вопрос! :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 48.