Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит)))  (Прочитано 5337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
ну сбегала пупырка с утра по местным забегаловкам, собрала что выкинули на помойку а Вы злые  :(


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3:Бабуль! :flower3: а я с голубой и с виноградом! ааааа! чумаааа!слюнки потекли!)))))))
Галочка  :flower3: :lasso3:     канеш вы с моим то мужем и с элькой мАсквичи а я с провинции вот и не понимаю этих вещей  :happens:...нравится и ешь на здоровье  :268: :lasso3: :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да, Сашке бы попроще, без наворотов. Но может, это ей и не дадут? Она итадьянскую кухню уважает. Макарох ей миску.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вика, ты бы этим угостилась? Толтко честно!
:lol: этим чем? там вообще что и это ещё есть можно? я в кулинарии вообще профан но такую бурду даже я приготовить не смогу при всём своём желании

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
у тюменской вонючки ток ейный желтый глист в ейных кишках в фаворе :bad: ...и по хрен на дочу - обойдется дожираком :xm: Как когда то удивлялся Болван прожорливостью глистообразного Элиноануса - денег нет, а её прёт на элитную жрачку... типо попонтоваЦЦа в харчевне  :D :D :med:
(кликните для показа/скрытия)


Козерожек  :cool:, думаю очередная это спектаКЛЯ была о высоких запросах тюменской обслуживалки кавказцев и непривередливом и нищем болване


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Старательно записала где-то когда-то услышанные названия  :hihihihi: , такие непонятные, поэтому ну ооочень необходимые для подписей к фоткам всякого фуфла!
Вот! :flower3: Кухня - ничто, понты - всё.
Главное в ее "элитной" кухне - словья. Каперсы, камбер (сверхсекретный сыр для верхотуры общ-ва). Странно, что не голубой тунец + икра "Алмас", еще трюфелей добавить. Надо подсказать. И рядом желателен пакет/коробка с надписью на нерусском напр.LOUIS VUITTON . И хештег на чистейшем инглише. 
Болеет просто, выздоровеет, сделает все как надо на зависть нищебродам.:laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:lol: этим чем? там вообще что и это ещё есть можно? я в кулинарии вообще профан но такую бурду даже я приготовить не смогу при всём своём желании
Вот! А Кряква сожрет со шкворчанием!
В этом и разница между ней и нами.

Все ж у нее глисты.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Галочка  :flower3: :lasso3:     канеш вы с моим то мужем и с элькой мАсквичи а я с провинции вот и не понимаю этих вещей  :happens:...нравится и ешь на здоровье  :268: :lasso3: :wub:
собака-кусака, ещё одна с мёдом ей и с орехами подавай да ещё и винище не наш потвешок а шираз .. :happens: :laughy: :laughy:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Добробабушка, Да  ладно тебе! :kiss5:мне ведь сыр показали, название сказали-я и попробовала! понравилось!))) :love005: :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855328
Malinna, я тоже люблю сыр с плесенью) (я вообще по жизни сыроман). Но его не подвергают теплововой обработке! Пармезан, моцарелла - да, но как не "камамберы", "рокфоры" и другую "плесень
Юлич, вот , вот!!! Мой тоже любит этот сыр, я иногда в охотку съем!!! А вот мой пикинесик...аж визжал, как любил его...нууууу, а мочегонки , выпендриться да понтануться надо!!! ДурО !!! O:-) :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
он(сыр) весь уйдет в бульон!он же реально, в руках тает!( да и как такую вкуснотищу запекать можно?))))))))) а с запахом, видишь, у меня к нему претензий нет!)
Malinna, для взрослых - :wub: а для не полных 3-х лет девочки что? рыба с неодназначным запахом сыра? :facepalm: Я лу сделаю для ребеночка простую паровую рыбку с рисом иль пюре O:-) и то - рыба 2-3 раза в неделю грамм по 50-т : белая, морская, постная O:-)
А.. форель-каперсы-сыр... явно не блюдо для маленькой девочки... тварр... туалетная порнушница :sick:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот! :flower3: Кухня - ничто, понты - всё.
Главное в ее "элитной" кухне - словья. Каперсы, камбер (сверхсекретный сыр для верхотуры общ-ва). Странно, что не голубой тунец + икра "Алмас", еще трюфелей добавить. Надо подсказать. И рядом желателен пакет/коробка с надписью на нерусском напр.LOUIS VUITTON . И хештег на чистейшем инглише. 
Болеет просто, выздоровеет, сделает все как надо на зависть нищебродам.:laughy:
Устрицы в белом бордо 1913 года, яйца белого орла, отрезанные на рассвете 29 февраля, осетр-альбинос в собственном поту...

И все в кристалах Сваровски. Глазируйтесь!  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
я из любопытства полезла про камбер искать, думала, может и правда сыр такой появился, смотрите, чАво нашла :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Camber - перевод, произношение, транскрипция

амер.  |ˈkæmbər|  американское произношение слова camber  брит.  |ˈkambə|  британское произношение слова camber   > 20 000 
выпуклость, кривизна, изогнутость, подъем, выгибать, давать подъем ?
существительное ▼
- спец. выгиб, выпуклость; подъём (в мостах); погибь (палубы)
- ав. изогнутость крыла
- тех. бомбировка (валов)
- мелкий док
- авт. развал передних колёс
глагол
- спец. выгибать; гнуть в дугу
- выгибаться (дугой)
Словосочетания
camber of a profile — кривизна профиля   
aerofoil camber — кривизна аэродинамического профиля   
camber surface — искривленная поверхность   
camber thrust — осевое усилие от развала колеса   
camber wear — износ протектора   
center-line camber — относительная вогнутость   
centre line camber — кривизна средней линии профиля   
centre-line camber — относительная вогнутость   
conical camber — конический профиль   
counter-camber — обратный изгиб   
Воспользуйтесь поиском для того, чтобы найти нужное словосочетание, или посмотрите все.
Возможные однокоренные слова
cambered  — изогнутый, выгнутый, дугообразный
cambering  — выпуклость, утолщение, изгибание, профилирование

Кароч, какую то муть корявая в жратву добавляет для коррекции своих изгибов! ну а чупе для профилактики :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 21:23 от Malinna »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855328
Вот! А Кряква сожрет со шкворчанием!
В этом и разница между ней и нами.

Все ж у нее глисты.
НАТУСИК!!! До сих пор помню как костлявая жрет и чавкает , чавкает и жрет!!!  :shock:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Я люблю козий сыр больше всех других. Из запашистых - грюйер.
Ой,  :)8 завели темку на ночь глядя)
Я тоже козий ням, и брынзы всякие, адыгейские, сулугуни....
 Да ну на фиг!.... Вот насмотришься на каряксую бурду и хочется в свой холодильник залезть и нормальные продукты достать! Ну во всех смыслах вредная она баба  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 865
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1145
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 75
Просмотров: 4320
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1115
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 877
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 53.