Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от афалина 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит)))  (Прочитано 5321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124526
  • Имя: Галина
  • Карма: 833609
у тюменской вонючки ток ейный желтый глист в ейных кишках в фаворе :bad: ...и по хрен на дочу - обойдется дожираком :xm: Как когда то удивлялся Болван прожорливостью глистообразного Элиноануса - денег нет, а её прёт на элитную жрачку... типо попонтоваЦЦа в харчевне  :D :D :med:
(кликните для показа/скрытия)


Козерожка!!! Ржу .... :stol: :stol: :stol: сидит Фся светится....привыкШая питаться только деликатесами?!! :laughy: прям круть-жуть голубые яйца!!!  :D


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Так у неё по жизни путаница в башке - кавказских "джигитов" с итальянскими мачо путает, фотообои с Нью-Йорком, Крым с Кипром, прогулочные катера с яхтами, перец с каперсами...
911 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :lasso:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
она камамбер то хоть видела когда  :blink: :blink: он на больших любителей и никак не для готовки в фольге рассчитан  :( :( :happens: :happens:...мне и задарма не нать ноя не такая утончённая дама канеш и в европах не была  :( :( :facepalm:....запах там канеш спицифицкий  :laughy: :laughy:...да и каперсы с форелью в фольге прям венец творения кулинарки  :shock:
Старательно записала где-то когда-то услышанные названия  :hihihihi: , такие непонятные, поэтому ну ооочень необходимые для подписей к фоткам всякого фуфла!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Старательно записала где-то когда-то услышанные названия  :hihihihi: , такие непонятные, поэтому ну ооочень необходимые для подписей к фоткам всякого фуфла!
А я и не заметила, что там "камбер" написано  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я надеюсь ребёнка этим кормить не будут.
Будут! O:-) а че тогда кушать Чупе? :blink: .. в семье Мочегонок клювом щелкать не стоит :xixixi: принесли пироХи-лопухи? - хватай чем больше, тем сытнее :xixixi:  миску макарон? - хавай хУчь руками и побыстрее!... овощной салатик? - полной ложкой в рот!... и почаще! :facepalm: А че Чупа лезет граблей в чужую мороженку? - да уже приучили её тюменские ша лавы - хватай и отжимай! :xm:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
девочки!а я люблю камамбер!)))))и бри люблю!оооочень люблю и запах мне отвратным не кажется))))) мне кажется, что он грибами пахнет
Malinna, я тоже люблю сыр с плесенью) (я вообще по жизни сыроман). Но его не подвергают теплововой обработке! Пармезан, моцарелла - да, но как не "камамберы", "рокфоры" и другую "плесень

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бабуль, я сама не гурмэ. Но вот подозреваю, что взяла наша кулинарка суповой набор из семги - рога и копыта, овощами сезонными припорошила да сырком рабоче-крестьянским типа "Костромского".
Не запекают под камамбером. Он по консистенции как плавленный, даже жиже, и пахнет кедами изнутри.
у меня муж его любил очень и с ещё сыр с плесенью голубой ...он его ел када я уходила на фик с кухни  :xixixi:...ну не могу я такое видеть даже не то что есть а уж нюхать  :blink: :facepalm:   

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
нашла в интернете. Должно выглядеть приблизительно вот так
(Изображение удалено из цитаты.)

:xixixi: Каряка подобрала брак у помойки ресторана?!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Malinna, я тоже люблю сыр с плесенью) (я вообще по жизни сыроман). Но его не подвергают теплововой обработке! Пармезан, моцарелла - да, но как не "камамберы", "рокфоры" и другую "плесень
Я люблю козий сыр больше всех других. Из запашистых - грюйер.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
у меня муж его любил очень и с ещё сыр с плесенью голубой ...он его ел када я уходила на фик с кухни  :xixixi:...ну не могу я такое видеть даже не то что есть а уж нюхать  :blink: :facepalm:   
С медом и орехами - просто космос! Под шираз, мммм!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Malinna, я тоже люблю сыр с плесенью) (я вообще по жизни сыроман). Но его не подвергают теплововой обработке! Пармезан, моцарелла - да, но как не "камамберы", "рокфоры" и другую "плесень
Юлич, Точно! раньше надо было подвергать, а ни тогда, когда он уже плесенью покрылся! :xixixi: :flower3: :flower3:
я тоже сыр люблю! :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :( :( :opponents: опять мою любимку обижаете..завидУваете Вы все

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
 :flower3:
у меня муж его любил очень и с ещё сыр с плесенью голубой ...он его ел када я уходила на фик с кухни  :xixixi:...ну не могу я такое видеть даже не то что есть а уж нюхать  :blink: :facepalm:   
Бабуль! :flower3: а я с голубой и с виноградом! ааааа! чумаааа!слюнки потекли!)))))))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
:( :( :opponents: опять мою любимку обижаете..завидУваете Вы все
Вика, ты бы этим угостилась? Толтко честно!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Malinna, я тоже люблю сыр с плесенью) (я вообще по жизни сыроман). Но его не подвергают теплововой обработке! Пармезан, моцарелла - да, но как не "камамберы", "рокфоры" и другую "плесень
:flower3: :lasso3:  я люблю сыры но только не с плесенью и не с запахом  :( :facepalm:  не гурман я не гурман :laughy:...да этот  сыр и не намажешь толком не то что в духовку в фольге совать :xixixi:........с этой бы форели Сашеньке супчик сварила да отварную с овощами а то там и перец видно чёрный в этом месиве  :( O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 56.