Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 5. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Жуткий детектив " Береги носки с молоду" часть 6  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
0
-Мадам Ковальгаузен, вы пунктуальны,а это большой плюс,- Елизавета внимательно смотрела на балетки шпионки,даже, если она свернула ноги  рулоном, там никак ни 45 размер . Либо Швенц опять все напутал ,либо просто нагло напиз..  ,т.е. нагло наврал, но носки никак не могли быть ее.
- Вы Анастейша-Марфуша Ковальгаузен ничего из личного гардероба намедни не теряли?- Елизавета не стала тянуть Слабодяна за яйца.
-Да как же не теряла, ситечко у меня золотое пропало, и пару Гамбовских стула как корова слизала. Еще и не знаю как сказать, жених пропал у меня, Алексей Пушков ,даже и не знаю, что думать?!! Как-то все сразу пропало, за одну ночь - и честь девичья, и вещи именные и самое главное, носки маменьки моей от фирмы Дольче ХабанА,- Ковальгаузен усердно строила из себя наивную блондинку. Но Елизавета была стрелянным воробьем и даже не в переносном смысле .
- Вы ,Ковальгаузен, другому заливайте про честь девичью .А нам хорошо известен ваш послужной список, так что давайте говорить откровенно. К тому же, это в ваших же интересах,- Елизавета затянулась самокруткой, из вырванной тут же страницы журнала « Шпионский вестник».
-Ох, Фанфары, а ты тоже не так глупа, как Швенц про тебя рассказывает,-личины были сняты ,а значит можно было говорить открыто. Ковальгаузен стянула  белый парик с головы ,обнажив лысую голову с красным ирокезом посередине и скинула воздушную блузку, под которой оказалась тельняшка и пару наколок на руках «За ВДВ» и «За тех, кто в море».
«Вот ведь, вонючка беззубая!»,-подумала про себя Елизавета.
«За вонючку и ответить можно»,-мысленно ответили ей.
«Я это про Швенца,»-изумленно покосилась на Ковальгаузен Елизавета.
«Так это и есть Швенц»,-тут же прозвучал ответ в голове и Фанфары обалдев, стала оглядывать комнату.
«Маг и чародей,»-обалденно подумала Елизавета.
«А как же и справочку имеем. Веду прием с 10 до 10.30 каждый четвертый вторник сентября»,-голос в голове счастливо захихикал.
Елизавета встала и медленно подошла к двери. Приложив палец к губам ,приказала Ковльгаузен молчать  и со всего маху пнула ногой дверь. По крику и плачу, раздавшемуся за дверью, стало понятно, что кроме Слабодяна там никого нет, да и тот ближайшее пол часа был безопасен.  Проводникова присела на диван и продолжила серьезный разговор.
 В это же время ВанИра подрулила к штабу Главного управления. Велосипедом ВанИра управляла прекрасно, только сидение с каждым разом становилось все меньше и меньше для широкой натуры главного агента. ВанИра выдохнула и постаралась безболезненно вытащить сидение велосипеда из себя, в этот раз вроде бы все прошло удачно.
  Время поджимало ,а МихВас не терпел опозданий. К тому же он счастливо 50 раз вступил в законный брак и торопился исполнить долг, который с годами исполнять было все сложнее и сложнее.
МихВас  читал статью «Жениться в 75 лет или ехать на грязи, привыкать к земле?!» ,когда в дверь его кабинета постучали.
-Можно,-голос этой женщины не менялся с годами, такой же звонкий и задорный как у пионерки в душе с холодной водой.
-Входите,-МихВас вздохнул и закрыл журнал. А вот года явно не жалели главного агента. Глава управления даже зажмурился и, досчитав до 10,медленно открыл глаза. Картина не поменялась, ВанИра была хороша как никогда .
-Садитесь агент ВанИра. Разговор будет серьезный,- глаза МихВаса все еще непроизвольно пытались закрыться.
-Я лучше постою,-поерзала главный агент, видимо, сидение от велосипеда покинуло ее не полностью.
-Значит так ,операция на гране провала,-МихВас зло смотрел на побелевшее лицо главного агента.

Продолжение следует.
 Специально для www.kak2z.ru  от Пиди Балалайкиной

 


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Цитировать (выделенное)
  В это же время ВанИра подрулила к штабу Главного управления. Велосипедом ВанИра управляла прекрасно, только сидение с каждым разом становилось все меньше и меньше для широкой натуры главного агента.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как всегда всё на высоте!!! Жизнь продлена! +100  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как всегда всё на высоте!!! Жизнь продлена! +100  :flower3: :flower3: :flower3:
Гринечка,спасибо милая! :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73203
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
А я буду читать и перечитывать))) Ещё и Ляписа позову))) :flower3: Пьять с плюсиком))))))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Пидя, дай ссылку на статью «Жениться в 75 лет или ехать на грязи, привыкать к земле?!» а то сосед по даче в санаторий собирается, но не знает какой выбрать  :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, дай ссылку на статью «Жениться в 75 лет или ехать на грязи, привыкать к земле?!» а то сосед по даче в санаторий собирается, но не знает какой выбрать  :laughy:
подглядеть надо будет в следующей раз,быстро журнал захлопнул ,зараза  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки,спасибо большое.Мне очень приятно  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пидя:flower3: Класс!  :flower3: :flower3: :flower3: Когда тебя читаешь, хочется сказать: "Хорошо, но редко"  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя:flower3: Класс!  :flower3: :flower3: :flower3: Когда тебя читаешь, хочется сказать: "Хорошо, но редко"  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Четвертинка  :flower3: так получается просто  :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D :D :Dочень смешно, просто класс!   

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168054

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спасибо большое за отзывы! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73203
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
Спасибо большое за отзывы! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Мой Ляпис в обмороке уже час лежит)))) просится к Пидерсии милой,что делать прямо не знаю :( просил вот букетик передать

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Мой Ляпис в обмороке уже час лежит)))) просится к Пидерсии милой,что делать прямо не знаю :( просил вот букетик передать
ну что делать,букетик ясно делать отдать  :laughy: ,а там "Чапай думать будет" :laughy: За цветы от Пидерсии большой мерси-с,иногда она берет бутылками и билетами бизнес-класса  :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 845
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 797
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2367
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 54.