24 Мая 2024, 10:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Эшольция.  (Прочитано 711032 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

14 Июня 2021, 15:33
Ответ #17265
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда


Нет, только казацкий и ещё несколько стелющихся видов. А споры от него до 50км разлетаются, убирай не убирай. Сейчас модно стало хвойники сажать, вот и распространилась эта зараза по всей России. Только в Сибири, наверное этого нет, споры вымерзают при очень низкой т-ре, а у нас зимы тёплые стали.
Лена, я тоже за фалькон. Я туд штудирую розоводческие форумы с карандашом в руках. Так вот опытные розоводы советуют от ржавчины на розах (думаю, грушу тоже можно вместе с можжевельником) двойную концентрацию Строби ВЕСНОЙ, а в течении сезона несколько раз фальконом. Может пожертвовать урожаем в этом году и спасти грушу. Фалькон я себе прикупила. Есть ИМ,где можно купить профессиональные препараты в мелкой расфасовке.; ОнПрофи, Растишка, Удобрения у Натальи. Высылают всё чётко


14 Июня 2021, 15:37
Ответ #17266
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Я за городом, тут полегче, днём и носа не высовываю, а вечерочком на полив.  :xixixi: Тяжело мне нынче дача даётся, всё через силу. Но не позволяю себе унывать, да и растюхи радуют. Пионы расцвели. (Изображение удалено из цитаты.)
Ох, какие! Особенно кирпичный. Я такого не видела. Мой размер, что называется. Чудесные.
Хорошо, что за городом. Свежий воздух наше всё. Я тоже в 6 утра на пару часов выхожу до солнца и вечером после заката. Позавчера 3,5 часа поливала. Мне обещанный полив пока не делают)) Комаров бы ещё не было-жить можно.

14 Июня 2021, 15:38
Ответ #17267
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Людочка, спасибо  :lasso3: Жить-то надо, и хорошо жить.  :kiss04:


14 Июня 2021, 15:40
Ответ #17268
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Буду пробовать загружать. Прошлый раз не хотели. Или я разучилась)

14 Июня 2021, 16:12
Ответ #17269
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ещё 5 дней назад было так. Растюхи ёжились от холода, как будто замерло всё.

Только некоторые, почти выскочки, осмеливались развернуть юбки,рюши и оборки показать. Поэтому портреты, портреты...
Только природа может сделать такую бесподобную и совершенную укладку лепестков









[
И только Бельведер "Красивая и смееееелая..." буйствовала в гордом одиночестве вопреки мнению общества. И отливала в холоде больше в коралловый, чем в родной рыжий


Эти скульптуры в покрывалах-новобранцы в притенке  :xixixi:



14 Июня 2021, 16:27
Ответ #17270
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Дозагружу, что сейчас происходит

14 Июня 2021, 18:24
Ответ #17271
Онлайн

ис

Колючая команда

Да,это незабываемое чувство, когда первый раз не накачиваешь и скорость обработки просто поражает.
Сегодня сама обрабатывала и теплицу и деревья.Это просто чудо!!! Как же я пожалела что раньше не купила!!!

14 Июня 2021, 18:25
Ответ #17272
Онлайн

ис

Колючая команда

Сибирь, Твои растюхи бесподобны!!! :165:


14 Июня 2021, 18:51
Ответ #17273
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Сибирь, неимоверная красота! Каждый цветок можно рассматривать и рассматривать, и все равно что-то новое увидишь. Прямо цветотерапия у тебя на участке  :kiss04: Ты, уж точно, молодец!  :lasso3:

14 Июня 2021, 18:59
Ответ #17274
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Сибирь, не налюбуюсь на твои розы.. :268:   .Дочь моя их не сажает, а у меня у подъезда только 2 куста, и оба подмерзли, только пошли отрастать от корня.    Вот зацвели 2 куста Бортзелы  в утешение...
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 19:08 от Логви »

14 Июня 2021, 21:13
Ответ #17275
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Спасибо,девочки! Очень сложно выбрать фото. Все хороши.
Света, помню как все гонялись именно за Бартзеллой. Очень его хотела. Давно. Он шикарен,конечно, но места для пионов нет)
Упорядочила немного фото. Сегодня после дождя
Саммер Сонг. Яркая песня лета



Героиня сегодняшнего дня- Голден Селебрейшен. Я бы ещё 30 фоток выложила- до чего хороша. на солнце светлее, в сумерках насыщеннее. Чистый жёлтый цвет. Где-то 1,2 метра уже в этом году. Цветы 10-12 см в диаметре







Крон Принцесс Маргарет. В карточке сорта обещает быть самой высокой розой в саду. !,5-1,8 м. Пока только 1 м. Кустики ещё жидковаты Их 2 рядом посадила для объёма. Два фото. В молодости и старости)

Молинью. На солнце не видно её фирменной розовинки, а в сумерках очень отчётливо. Если бы муж проводом от газонокосилки не выломал бы 2 стебля по центру, куст был бы ровным и гармоничным  :xixixi:





Уф, сегодня всё. Завтра  может быть получится бесподобную Бельведер выложить.




14 Июня 2021, 21:44
Ответ #17276
Онлайн

Роза4

Колючая команда

 :shock: :shock: :shock: Пошла плакать. Это сколько же трудов вложено! А деньгов! Зато сплошной восторг и позитив, спасибо, Людмила, это невозможная красота  :flower3:

14 Июня 2021, 21:52
Ответ #17277
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

Спасибо,девочки! Очень сложно выбрать фото. Все хороши.
Света, помню как все гонялись именно за Бартзеллой. Очень его хотела. Давно. Он шикарен,конечно, но места для пионов нет)
Упорядочила немного фото. Сегодня после дождя
Саммер Сонг. Яркая песня лета
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Героиня сегодняшнего дня- Голден Селебрейшен. Я бы ещё 30 фоток выложила- до чего хороша. на солнце светлее, в сумерках насыщеннее. Чистый жёлтый цвет. Где-то 1,2 метра уже в этом году. Цветы 10-12 см в диаметре
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Крон Принцесс Маргарет. В карточке сорта обещает быть самой высокой розой в саду. !,5-1,8 м. Пока только 1 м. Кустики ещё жидковаты Их 2 рядом посадила для объёма. Два фото. В молодости и старости)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)Молинью. На солнце не видно её фирменной розовинки, а в сумерках очень отчётливо. Если бы муж проводом от газонокосилки не выломал бы 2 стебля по центру, куст был бы ровным и гармоничным  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Уф, сегодня всё. Завтра  может быть получится бесподобную Бельведер выложить.




Красотища, я тоже плакать пошла :flower3:

14 Июня 2021, 22:02
Ответ #17278
Оффлайн

Таня Вятская


И я всплакнула, люблю я розовые розы... :(

15 Июня 2021, 03:55
Ответ #17279
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Сибирь, Людочка, ну до чего же... неописуемо! Все мои любимки у тебя цветут. Я жду-не дождусь, когда мои хотя бы бутоны покажут, но у нас такаяч пакость вместо погоды, что тошно. Дожди, дожди, дожди и +10 по ночам. У меня нынче пропали Леди оф Шалот и Голден Селебрейшн, не вышли из зимы... я в оммароке валялась, отливала, а толку - фигушки. Купила с горя вместо них Астрид Графиня фон Харденберг. Обещают, что будет такая



Не верю, конечно, но вдруК?
Прикинь, насколько я убита, что изменила своим обожаемым абрикосовым розам?  :(

 
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 03:56 от Кэрричка »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4509
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4146
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5034
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5582
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9196
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35