Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Роза4 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Шура Карякина даёт жару на распродаже)))  (Прочитано 14817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А Сашины обожЭ не ходят ролики смотреть, оттаквот! Мало ли чего не то увидишь...
Просто они как настоящие герои,всегда идут в обход...в инсте у крокодила поглядывают небось  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271235
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487272
Просто они как настоящие герои,всегда идут в обход...в инсте у крокодила поглядывают небось  :xixixi:
Ненене, отрицают. Ничего не видели. А значит, и не было.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
так я всегда в наших коссанр верила)) правда про Роба косяки одни..но вот про чупу всё в точку ..так  такая команда сильная одна вообще всё кожей чуЙствует..другая по фоткам фсё предсказывает  :268:
:lol: :lol: Да..да..да....вот только вчера в чупе грацию углядели   по фото  O:-)


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
открылось. лает чупа. :shock:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
чет я ф шокИ...  :blink: особенно во втором видео удивила реакция плинцессы на маман. тетку чужую и то дольше рассматривала


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У кого в доме больные дети, есть или были, больше всех радуются сочувствуют Шурке Корякиной.
Это называется сопереживание и солидарность.
Вот еще одна из подобных добросердечных теть:
(кликните для показа/скрытия)

Пишет на форумах в четыре руки. И ноги.
Которые ей пока не выдернули более вменяемые сахалинцы.  :bita:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
У кого в доме больные дети, есть или были, больше всех радуются сочувствуют Шурке Корякиной.
Это называется сопереживание и солидарность.
Вот еще одна из подобных добросердечных теть:
(кликните для показа/скрытия)

Пишет на форумах в четыре руки. И ноги.
Которые ей пока не выдернули более вменяемые сахалинцы.  :bita:
То есть вы подтверждаете , что Сашка  Карякина  больная?  :blink:
Вроде говорили инштейн раастет....
А кто в  темах сралясраля наговаривает на ребенка,, видимо имеют голодающих  детей помоеШников??

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
У кого в доме больные дети, есть или были, больше всех радуются сочувствуют Шурке Корякиной.
Это называется сопереживание и солидарность.
Вот еще одна из подобных добросердечных теть:
(кликните для показа/скрытия)

Пишет на форумах в четыре руки. И ноги.
Которые ей пока не выдернули более вменяемые сахалинцы.  :bita:
Когда добросердечные тети поняли,что у Саши проблемы имеются,стали об этом говорить,жалея Шуру и сострадая ей,почему то от вашего лагеря получали только пинки и затрещины. А женщины(без третьего глаза и рентгена,заметьте) давно это увидели ,писали,что Карякина не тем занимается,чем следовало бы,приоритеты у нее неправильные.Но в ответ только шипение было.Так,кто добрый и сострадающий,а кто из принципа дурацкого слюни пускал на принцессу?!


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
про сашу в 100тысячный раз даже писать не хочется - год прошел а развитие на том же уровне
а вот про Эльку ... нельзя было вместе с носом прооперировать связки  :facepalm: такой ужасный каркающий голос жуть

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
У кого в доме больные дети, есть или были, больше всех радуются сочувствуют Шурке Корякиной.
Это называется сопереживание и солидарность.
Вот еще одна из подобных добросердечных теть:
(кликните для показа/скрытия)

Пишет на форумах в четыре руки. И ноги.
Которые ей пока не выдернули более вменяемые сахалинцы.  :bita:
У кого в доме больные дети,тот занимается больными детьми,а не мерзостями и своей персоной! Нашла Карякина время,когда анусы отбеливать,носы ампутировать!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Вот еще одна из подобных добросердечных теть:
так там чужая тётя снимала больного мальчика, а тут сама мама отстающей в развитии девочки надсмехается над ней :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Когда добросердечные тети поняли,что у Саши проблемы имеются,стали об этом говорить,жалея Шуру и сострадая ей,почему то от вашего лагеря получали только пинки и затрещины. А женщины(без третьего глаза и рентгена,заметьте) давно это увидели ,писали,что Карякина не тем занимается,чем следовало бы,приоритеты у нее неправильные.Но в ответ только шипение было.Так,кто добрый и сострадающий,а кто из принципа дурацкого слюни пускал на принцессу?!
Эти 2х-сек. ролики ни чего не говорят о развитии ребёнка. ...ну лично мне... Моя внучка та ещё болтуша ( голова кругом) частенько говорит " Вика, а теперь я собачка и начинает бегать " аф, аф!" , а теперь я кошечка -" мяу!". Деть познает Мир ...Может у ребенка такое задание было  :happens:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
про сашу в 100тысячный раз даже писать не хочется - год прошел а развитие на том же уровне
а вот про Эльку ... нельзя было вместе с носом прооперировать связки  :facepalm: такой ужасный каркающий голос жуть
Связки наркотой попорчены уже навечно,а вот,как она кричит все время "Сашка!Сашка!"это выше моего пониманияЙ Хоть раз назвала ее дочечкой,дочуркой?..ни разу не слышала,только Александра,а теперь вот Сашка!Да не любит Эблина дочку совсем,даже больше скажу - бесит она ее! А не поймет простого - не дочка виновата,а сама наркоша с ее образом жизни! Где защитницы детей прячутся? АУ! К Астахаву не хотите обратиться?! Давно уже пора,пропадает ребенок!

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Эти 2х-сек. ролики ни чего не говорят о развитии ребёнка. ...ну лично мне... Моя внучка та ещё болтуша ( голова кругом) частенько говорит " Вика, а теперь я собачка и начинает бегать " аф, аф!" , а теперь я кошечка -" мяу!". Деть познает Мир ...Может у ребенка такое задание было  :happens:

Ну да,ну да,кто б сомневался!...а в остальном все хорошо,все хорошо...Не будете видеть еще лет 5(было бы желание),пока в школу не надо будет идти.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Балуется ребенок,ловит мыльные пузыри.Я во дворе часто вижу балующих малышей,еще не такое вытворяют.И бегают и руками размахивают,а уж мыльные пузыри пускают и дети гораздо старше Шуры.У меня никогда не возникало мысли что они нездоровы и отстают в развитии.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 55.