Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Шура Карякина даёт жару на распродаже)))  (Прочитано 14852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Связки наркотой попорчены уже навечно,а вот,как она кричит все время "Сашка!Сашка!"это выше моего пониманияЙ Хоть раз назвала ее дочечкой,дочуркой?..ни разу не слышала,только Александра,а теперь вот Сашка!Да не любит Эблина дочку совсем,даже больше скажу - бесит она ее! А не поймет простого - не дочка виновата,а сама наркоша с ее образом жизни! Где защитницы детей прячутся? АУ! К Астахаву не хотите обратиться?! Давно уже пора,пропадает ребенок!
:flower3:
Не пропадет Чупа... O:-)
Она плоть от плоти, кровь от крови своих родственниц.
Образ жизни, образ мышления - фсё! это, она примет,
как "эстафету" от своих "воспитательниц"... :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Балуется ребенок,ловит мыльные пузыри.Я во дворе часто вижу балующих малышей,еще не такое вытворяют.И бегают и руками размахивают,а уж мыльные пузыри пускают и дети гораздо старше Шуры.У меня никогда не возникало мысли что они нездоровы и отстают в развитии.
А насчет гавканья может ее попросили показать как собачка гавкает.Вот она прыгала и а ав,ав говорила.Если так придираться то можно найти у каждого ребенка какие-нибудь отклонения.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Зарекалась заходить в эти темы, но...Грустные кадры. И не те, где девочка подскакивает и лает - это как раз наверняка попытка изобразить собачку по чьей-то просьбе, и просто глупо высмеивать ребёнка за это...А вот отсутствие реакции при взгляде на мать - да, они настораживают...Ну, а желание высмеивать ребёнка с проблемами развития пусть остаются на совести высмеивающих. И на ней же пусть останутся утверждения, что когда пишут про "мычащую и лающую" - высмеивают мать, а не невинного ребёнка...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зарекалась заходить в эти темы, но...Грустные кадры. И не те, где девочка подскакивает и лает - это как раз наверняка попытка изобразить собачку по чьей-то просьбе, и просто глупо высмеивать ребёнка за это...А вот отсутствие реакции при взгляде на мать - да, они настораживают...Ну, а желание высмеивать ребёнка с проблемами развития пусть остаются на совести высмеивающих. И на ней же пусть останутся утверждения, что когда пишут про "мычащую и лающую" - высмеивают мать, а не невинного ребёнка...
Марин,если окажется что Сашка действительно больна,то издеваться над ней подло.Но я этого пока не увидела.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Зарекалась заходить в эти темы, но...Грустные кадры. И не те, где девочка подскакивает и лает - это как раз наверняка попытка изобразить собачку по чьей-то просьбе, и просто глупо высмеивать ребёнка за это...А вот отсутствие реакции при взгляде на мать - да, они настораживают...Ну, а желание высмеивать ребёнка с проблемами развития пусть остаются на совести высмеивающих. И на ней же пусть останутся утверждения, что когда пишут про "мычащую и лающую" - высмеивают мать, а не невинного ребёнка...
Где вы увидели высмеивание ребенка? Каждый видит,что хочет увидеть.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин,если окажется что Сашка действительно больна,то издеваться над ней подло.Но я этого пока не увидела.
Сторночка, я не знаю, больна или нет, я не педиатр. Но то, что есть определённые проблемы развития, для меня, к сожалению, очевидно. Другой вопрос - насколько они глубоки. В любом случае - так откровенно радоваться, с таким восторгом всё это обсасывать...Грустно...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Где вы увидели высмеивание ребенка? Каждый видит,что хочет увидеть.
Не лицемерьте. Посмотрите комментарии Веры 7, они самые откровенные. И сколько людей, эти комментарии одобривших. Всё, я из темы выхожу...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Марин,если окажется что Сашка действительно больна,то издеваться над ней подло.Но я этого пока не увидела.
Тот же вопрос - кто издевается над ребенком?Может все же мамаша?Вернее недомамаша. Иеще один вопрос - издеваться нельзя только над больным ребенком?..над здоровым можно?Ну,чтоб все точки над И...


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Не лицемерьте. Посмотрите комментарии Веры 7, они самые откровенные. И сколько людей, эти комментарии одобривших. Всё, я из темы выхожу...
Не обвиняйте меня в лицемерии!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751745
Сторночка, я не знаю, больна или нет, я не педиатр. Но то, что есть определённые проблемы развития, для меня, к сожалению, очевидно. Другой вопрос - насколько они глубоки. В любом случае - так откровенно радоваться, с таким восторгом всё это обсасывать...Грустно...
Марин, то, что есть определенные проблемы, стало заметно незашоренным где-то чуть больше сашиных полутора лет, когда у ребенка не было заметно элементарного развития по возрасту. я долго считала, что налицо банальная педагогическая запущенность (ведь послушать, как крякен разговаривает, это ж ужс, граждане  :facepalm: сам залаешь от ее волшебного голоса Джельсомино). НО! последние месяца 2 вижу, что к врачам и К ВРАЧАМ!  O:-)
не могу сказать, что прямо вот дебилизм у ребенка, но отставание делается все заметнее. очень жаль.  :): :(
по поводу злорадства - не надо приписывать людям эмоции, которые они могут испытывать, а могут и нет. вы же в их (наших) головах не бывали.  O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Балуется ребенок,ловит мыльные пузыри.Я во дворе часто вижу балующих малышей,еще не такое вытворяют.И бегают и руками размахивают,а уж мыльные пузыри пускают и дети гораздо старше Шуры.У меня никогда не возникало мысли что они нездоровы и отстают в развитии.
Сторна,да,согласна,балуются все дети!Но...если опираться только на этот ролик- да и ладно,но все поведение Саши вкупе вызывает много вопросов.Сравните ее с Теей,которая на год младше...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Дефицит внимания, как выражаются политкорректные. Но есть же и Майкл Фелпс, в конце концов, увешанный олимпийским золотом как новогодняя ёлка игрушками.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А все такаяхорошаямамочканеожидалаотнее.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751745
А все такаяхорошаямамочканеожидалаотнее.
так и продолжается то же самое. я вообще офигеваю. такое впечатление, что людям нравится, что ребенок нездоров и они рады любой склоке по этому поводу. то так, то эдак удобно же оппонентов обвинить. вот прямо заметно.  O:-)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 10:45 от Техас115 »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
так и продолжается то же самое. я вообще офигеваю. такое впечатление, что людям нравится, что ребенок нездоров и они рады любой склоке по этому поводу. то так, то эдак удобно жен оппонентов обвинить. вот прямо заметно.  O:-)
Я согласна, что есть довольно похабные высказывания про Сашку, и я этих авторов не поддерживаю. Но в основном корректно писали - мол, есть проблемы, надо бы заняться. Но в ответ: не надо! Хорошо все, и видчепытесь от девочки. Ну и?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 892
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1176
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4774
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1139
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 57.