Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 2. elena_kamiren_@glow_nails_studio последний день перед отъездом, был посвящён себ (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от ASTRAL009 4. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Лиса 5. Степа Меньщиков. Котик сладенький! (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Antipod
7. Эльфийский лес зимой. Калифорния (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 8. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от эка 9. Женщины тоже креативные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 10. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 11. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от инесси 12. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от собака-кусака

Как у вас?  (Прочитано 1713 раз)

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Как у вас?
« : 15 Июль 2017, 02:12 »
19

Что у вас в первую очередь оплачивается -
Квартплата  и прочие вещи типа света, инета, телефона..., налоги, штрафы..., еда, одежда, быт (типа бытовая химия)..., предметы гигиены..,  роскошь-удовольствия ...
(Варианты приветствуются)..

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #1 : 15 Июль 2017, 02:20 »
  • 11
а как-то нет такого приоритетного направления...С квартплатой не затягиваем -неприятно, когда долг висит, а остальное - по мере необходимости..
заметила, что в последнее время уже меньше хочется всего (шмотки)..парадокс: деньги вроде появились ( в сравнении с предыдущими голодными годами), а желания пропападют.. :happens:
Хочется только путешествий... O:-)

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #2 : 15 Июль 2017, 02:20 »
  • 8
Что у вас в первую очередь оплачивается -
Квартплата  и прочие вещи типа света, инета, телефона..., налоги, штрафы..., еда, одежда, быт (типа бытовая химия)..., предметы гигиены..,  роскошь-удовольствия ...
(Варианты приветствуются)..
Алёнушка :flower3: :lasso3: у меня по старинке всё   :)8 O:-)  сначала  коммуналка (сейчас авто платежи и это мне удобно ) потом быт. химия и предм.гигиены   оптом на большой срок ..потом продукты желательно чтоб мне закупили на бОльший срок ...одежды мало мне надо куда мне особо ходить ...роскоши тож не надо а удовольствия мне обеспечивают какие могут дети и внуки балуют :happens:......моя раскладка пенсионерская и бабулина ...интереснее у молодых почитать  :)8 O:-) :268: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #3 : 15 Июль 2017, 02:27 »
  • 9
а как-то нет такого приоритетного направления...С квартплатой не затягиваем -неприятно, когда долг висит, а остальное - по мере необходимости..
заметила, что в последнее время уже меньше хочется всего (шмотки)..парадокс: деньги вроде появились ( в сравнении с предыдущими голодными годами), а желания пропападют.. :happens:
Хочется только путешествий... O:-)
Ну вообще нет приоритета?  У меня приоритет - все платежи. Муж смеется, а я пока не оплачу коммуналку-свет-тилипон-налоги-инет-штрафы (это редко, если чё  :laughy:  ) и т.д. и т.п. , не могу спать то толком  :pray2:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #4 : 15 Июль 2017, 02:28 »
  • 6
Коммуналка и др обязательные платежи.. Потом еда -бытовое- котэ и другая скотобаза. Отдельно всякие вещи,  необходимые -бытовая техника, одежда-обувь ребенку и взрослым. Если ничего не нужно из необходимого, надо купить не необходимое.. Сумочку мне, например..  :laughy: Развлечения. Крупные траты отдельно.

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #5 : 15 Июль 2017, 02:29 »
  • 6
Ну вообще нет приоритета?  У меня приоритет - все платежи. Муж смеется, а я пока не оплачу коммуналку-свет-тилипон-налоги-инет-штрафы (это редко, если чё  :laughy:  ) и т.д. и т.п. , не могу спать то толком  :pray2:
Вот про  телефон постоянно забываю. Там кредит  :facepalm:

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #6 : 15 Июль 2017, 02:31 »
  • 5
Алёнушка :flower3: :lasso3: у меня по старинке всё   :)8 O:-)  сначала  коммуналка (сейчас авто платежи и это мне удобно ) потом быт. химия и предм.гигиены   оптом на большой срок ..потом продукты желательно чтоб мне закупили на бОльший срок ...одежды мало мне надо куда мне особо ходить ...роскоши тож не надо а удовольствия мне обеспечивают какие могут дети и внуки балуют :happens:......моя раскладка пенсионерская и бабулина ...интереснее у молодых почитать  :)8 O:-) :268: :kiss04: :kiss04:
Вот я, вроде, не стара, а что касается гос платежей и бытовой химии -  аки дура.  По словам мужа, конечно  :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #7 : 15 Июль 2017, 02:35 »
  • 6
ну прям - не спать? :xixixi:
ну понятно, что их не затягиваешь, но так чтобы прямо "не куплю ничего, пока не оплачу" - такого нет...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #8 : 15 Июль 2017, 02:35 »
  • 8
Коммуналка и др обязательные платежи.. Потом еда -бытовое- котэ и другая скотобаза. Отдельно всякие вещи,  необходимые -бытовая техника, одежда-обувь ребенку и взрослым. Если ничего не нужно из необходимого, надо купить не необходимое.. Сумочку мне, например..  :laughy: Развлечения. Крупные траты отдельно.
Вот, ёпстудэй, как мы умудряемся котэ и прочую скотобазу поставить в списке трат выше детей? (Пысы - я такая же  :laughy: )

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #9 : 15 Июль 2017, 02:37 »
  • 8
Вот, ёпстудэй, как мы умудряемся котэ и прочую скотобазу поставить в списке трат выше детей? (Пысы - я такая же  :laughy: )
Еда дитю тоже в первой необходимости! Все честно!  :xixixi: Опять же, дитю по фиг на новые кроссы, он не шмоточник, а попробуй не покорми котэ! Он же смотреть будет!!!

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #10 : 15 Июль 2017, 02:37 »
  • 5
Вот я, вроде, не стара, а что касается гос платежей и бытовой химии -  аки дура.  По словам мужа, конечно  :xixixi:
а мне так спокойнее без долгов то  :flower3: :happens:  поэтому и сделала автоплатёж и не парюсь несколько лет уже ...и запасыпо привычке они ж не пешают а то вдруг заболею и детей напрягать придётся просьбами  O:-) O:-)

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #11 : 15 Июль 2017, 02:37 »
  • 7
ну прям - не спать? :xixixi:
ну понятно, что их не затягиваешь, но так чтобы прямо "не куплю ничего, пока не оплачу" - такого нет...
(кликните для показа/скрытия)

У вас дача к общим коммуникациям подключена?

Онлайн S.Elena

• Друг
Как у вас?
« Ответ #12 : 15 Июль 2017, 02:39 »
  • 9
Нет вроде никаких приоритетов. Куда надо туда и кинули. У нас по финансам главный муж. Я только указания раздаю сколько и куда. Паразитирую, короче  :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #13 : 15 Июль 2017, 02:40 »
  • 7
Квартплата и все налоги и платежи, за машину муж сам платит, потом закупка продуктов,как правило,в супермаркетах, да, ещё мои лекарства-тоже статья немалая; заразнее покупаю подарки родным, на одежду уже мало трачу,если только выгодно, то куплю,даже не по сезону

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Как у вас?
« Ответ #14 : 15 Июль 2017, 02:46 »
  • 5
У вас дача к общим коммуникациям подключена?
нет... У нас накачивается насосом огромные бочки на все садовое товарИсчество...и расходует кто как хочет( кто раз на выходные приезжает, а кто-то живёт целое лето на даче и готовит - стирает, из шлагнга поливает)...а плата устанавливается единая - "с дачи.." :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 64.