23 Мая 2024, 22:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 4. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 6. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 10. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 12. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня

Тема: А что у вас?  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2017, 19:24
Ответ #15
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вот у Вас настоящая живая  радость. Деткам бы было как  интересно.
Моей младшей очень курятник интересен...вытаскиваем с трудом её оттуда...
А белка наша каждый день приходит...даже кошку уже не боится... O:-)
А нашей Муньке не до белки-у неё мышей много развелось...так что работы невпроворот...
А вчера на участок прибегал заяц...я обалдела от его наглости-подумала ,что это маленькая собачка...муж смеялся так громко,что он убежал ...не успела сфоткать... :happens:


14 Июля 2017, 19:26
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

подруга, такая ты молодец... Вспоминаю этот благодатный возраст своего внука.. Сейчас ему 16...столько тоже читали в его детстве, сейчас приезжал больше разговаривали о музыке... Увлёкся гитарой всерьёз

14 Июля 2017, 19:29
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Моей младшей очень курятник интересен...вытаскиваем с трудом её оттуда...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А белка наша каждый день приходит...даже кошку уже не боится... O:-) (Изображение удалено из цитаты.)
А нашей Муньке не до белки-у неё мышей много развелось...так что работы невпроворот...
А вчера на участок прибегал заяц...я обалдела от его наглости-подумала ,что это маленькая собачка...муж смеялся так громко,что он убежал ...не успела сфоткать... :happens:
Полноценная жизнь. Всем есть место. :flower3: :flower3: :flower3: У меня у папиной бабушки тоже куры были. Я всё яички караулила. Мне не разрешали кур пугать,а я помню,как к специальной бочке с сеном ходила,хватала яичко и  к бабушке бежала.


14 Июля 2017, 19:30
Ответ #18
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

куршская коса,
Ты уже с моря пришла... :neponimay:

14 Июля 2017, 19:31
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, такая ты молодец... Вспоминаю этот благодатный возраст своего внука.. Сейчас ему 16...столько тоже читали в его детстве, сейчас приезжал больше разговаривали о музыке... Увлёкся гитарой всерьёз
Дожить бы до такого его возраста.  :flower3: :flower3: :flower3:Мой такой открытый стал и пылкий. Даже страшновато за него. Но может к осени ,к школе подзакроется.


14 Июля 2017, 19:44
Ответ #20
Онлайн

Ольша


А мы вещи собираем. Завтра домой в Москву возвращаемся из Крыма. Зато 2 недели лета у нас были в этом году! :)8

14 Июля 2017, 19:48
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса,
Ты уже с моря пришла... :neponimay:
Так туда сюда на машине... Вжик и дома

14 Июля 2017, 19:50
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

А мы вещи собираем. Завтра домой в Москву возвращаемся из Крыма. Зато 2 недели лета у нас были в этом году! :)8
Две недели -уже хорошо. :flower3: :flower3: :flower3: Купались наверно? А мы ни разу. Для меня без купания лето не началось.


14 Июля 2017, 20:11
Ответ #23
Онлайн

Ольша


Две недели -уже хорошо.    Купались наверно? А мы ни разу. Для меня без купания лето не началось.
И купались,и солнышка набрались,теперь можно и домой, может,и у нас еще тепло будет:xixixi:

14 Июля 2017, 22:01
Ответ #24
Оффлайн

трясогузка


а меня сегодня мой обнял... в 7 утра!!!!! я сначала разозлилась, а потом меня охватило счастье..... :wub: (просто нежно обнял - мы люди пожилые)

14 Июля 2017, 22:19
Ответ #25
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а меня сегодня мой обнял... в 7 утра!!!!! я сначала разозлилась, а потом меня охватило счастье..... :wub: (просто нежно обнял - мы люди пожилые)
:lasso: здорово...
разозлилась сначала,что разбудил?
вот из таких мгновений и состоит счастье...

14 Июля 2017, 22:19
Ответ #26
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а меня сегодня мой обнял... в 7 утра!!!!! я сначала разозлилась, а потом меня охватило счастье..... :wub: (просто нежно обнял - мы люди пожилые)
вот это и есть счастливая старость вместе  :flower3: :268: :lasso3:   добра вам и здоровья а счастье и любовь у вас есть  :kiss04: :lasso3: :lasso3:

14 Июля 2017, 22:20
Ответ #27
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:lasso: здорово...
разозлилась,что разбудил?
вот из таких мгновений и состоит счастье...
Танюшка  :flower3:  одинаково написали  :lasso3: :wub: :268:...и мыслим одинаково  :)8 O:-)  здоровья и добра вам  :lasso3: :love005:

14 Июля 2017, 22:22
Ответ #28
Оффлайн

krona

Колючая команда

а меня сегодня мой обнял... в 7 утра!!!!! я сначала разозлилась, а потом меня охватило счастье..... :wub: (просто нежно обнял - мы люди пожилые)



Привет, ТРЯСОГУЗКА! Давно не видно было! А по поводу внуков - согласна... У них особая нежность к бабушкам... Или нам уже так кажется из-за возраста... Моя такая ласкушка, прям пополам раскалываюсь от её обнимашек!
А новости у меня такие - клубничка поспела, огурчики начались, землянички набрали, пока дождя не было... Ну какие ещё на даче новости?...


14 Июля 2017, 22:24
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

krona:smile: вообще-то я поняла что трясогузка, про мужа пишет...он её утречком обнял...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 489
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 901
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 641
Последний ответ Вчера в 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 07:14
от Galina N.