Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А пока все – блеют, блеют, да под солнцем там наглеют (Дом 2 новости) от elena5 8. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 9. Татьяна Буланова выдумала развод (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Камирен - Ах,какая женщина (Дом 2 новости) от Логви 11. 4914 Дом 2 23.10.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 4914 Дом 2 23.10.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания

А что у вас?  (Прочитано 893 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« : 14 Июль 2017, 18:43 »
7

"Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!..."

А у нас сегодня то дождь,то солнце. Есть одна радость,про которую писать  пока нельзя. Но может быть у вас есть радость,про которую писать можно?

Оффлайн Стихия

• Герой
А что у вас?
« Ответ #1 : 14 Июль 2017, 18:46 »
  • 6
А у нас сегодня то дождь,то солнце. Есть одна радость,про которую писать  пока нельзя. Но может быть у вас есть радость,про которую писать можно?
Низзя...А то сглазят.  :laughy:
У нас местами дождь, местами солнце.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #2 : 14 Июль 2017, 18:46 »
  • 8
Привет :xixixi:, я сегодня получила хороший урок.... Если человек не отвечает за свои действия, нужно держать себя в руках( это очень тяжело :xixixi:).

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #3 : 14 Июль 2017, 18:48 »
  • 4
Привет :xixixi:, я сегодня получила хороший урок.... Если человек не отвечает за свои действия, нужно держать себя в руках( это очень тяжело :xixixi:).
По-моему ,правильный урок. На дураков не обижаются. Себе дороже.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #4 : 14 Июль 2017, 18:54 »
  • 4
А ещё прочла внуку "Белый клык",на одном дыхании прошло. 8 лет -самое время. Жалел всех.Волков,дикобраза,детёнышей.Не ожидала,что ему понравится. До этого тоже хорошо пошёл "Робинзон Крузо" и Детский "Граф Монте Кристо".А вот "Том Сойер" на корню увял,не пошёл.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #5 : 14 Июль 2017, 19:02 »
  • 4
По-моему ,правильный урок. На дураков не обижаются. Себе дороже.
Верно :flower3:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #6 : 14 Июль 2017, 19:03 »
  • 4
А ещё прочла внуку "Белый клык",на одном дыхании прошло. 8 лет -самое время. Жалел всех.Волков,дикобраза,детёнышей.Не ожидала,что ему понравится. До этого тоже хорошо пошёл "Робинзон Крузо" и Детский "Граф Монте Кристо".А вот "Том Сойер" на корню увял,не пошёл.
Странно.. я раз десять перечитывала, и фильм пересматривая, хотела приключений))!!
Попробуйте Пеппи)!!!
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 19:06 от Зося »

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #7 : 14 Июль 2017, 19:05 »
  • 7
А у нас квочка сегодня первых цыпляток вывела-чёрненького и пёстренького...ждём дальше...8 осталось... :applo2:
И лето у нас нормальное-обычное...весна правда была холодная...а сейчас прекрасно,даже комары и мошка не достают-вот это удивительно... :kiss04:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #8 : 14 Июль 2017, 19:07 »
  • 5
А у нас квочка сегодня первых цыпляток вывела-чёрненького и пёстренького...ждём дальше...8 осталось... :applo2:
И лето у нас нормальное-обычное...весна правда была холодная...а сейчас прекрасно,даже комары и мошка не достают-вот это удивительно... :kiss04:
Замечательно))!!!! :lasso:)!!!!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #9 : 14 Июль 2017, 19:08 »
  • 4
Странно.. я раз десять перечитывала, и фильм пересматривая, скучала  O:-)
Я поняла,что нельзя книгу надолго растягивать. Надо ,чтобы эмоции не терялись. Я вообще что-то читаю в последнее время только журналы. Спасибо внуку,опять смогла увлечься разными по жанру книгами. Даже Пришвина читаем рассказы в удовольствие,Паустовского,Сладкова. И не скучно вроде. книгами.

Оффлайн Ольга62

• Друг
А что у вас?
« Ответ #10 : 14 Июль 2017, 19:08 »
  • 5
А у нас вчера,  было 26 тепла!
А сегодня, вот беда всего 14 тепла.
Перепады задолбали. И дожди уже достали.

Ходили с внуками на выставку роботов. Понравилось. Фотки не могу вставить. Что то с телефоном.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #11 : 14 Июль 2017, 19:10 »
  • 2
Вот у Вас настоящая живая  радость. Деткам бы было как  интересно.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #12 : 14 Июль 2017, 19:10 »
  • 4
Я поняла,что нельзя книгу надолго растягивать. Надо ,чтобы эмоции не терялись. Я вообще что-то читаю в последнее время только журналы. Спасибо внуку,опять смогла увлечься разными по жанру книгами. Даже Пришвина читаем рассказы в удовольствие,Паустовского,Сладкова. И не скучно вроде. книгами.
Астафьева попробуйте)!!! А внук вернул прелесть книг :lasso:!!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #13 : 14 Июль 2017, 19:13 »
  • 3
А у нас вчера,  было 26 тепла!
А сегодня, вот беда всего 14 тепла.
Перепады задолбали. И дожди уже достали.

Ходили с внуками на выставку роботов. Понравилось. Фотки не могу вставить. Что то с телефоном.

Жаль,что нет фоток.  :flower3:А мы вчера с внуком ходили в Дарвиновский музей.Много интересного. Чучела,макеты. Животные ,люди разных эпох ,жилища. Какая-то игра интерактивная про подводный мир. Мне понравилось,хоть устали и не очень толково получилось,не надо  смотреть всё,надо бы по темам .

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А что у вас?
« Ответ #14 : 14 Июль 2017, 19:16 »
  • 3
Астафьева попробуйте)!!! А внук вернул прелесть книг :lasso:!!
Так интересно,выбирать для внука книги(у нас правда и список обязательный от школы есть). А вечером позавчера посмотрели "Полосатый рейс".а вчера "Операцию Ы". Тоже хохотал.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.906 секунд. Запросов: 61.