Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Голосование

 Заплатила ли Элина за пластическую операцию?

Заплатила по прейскуранту. Честно заработанными.
13 (20%)
Ничего не заплатила. Ей сделали нос бесплатно. За рекламу клиники.
52 (80%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: 18 Июля 2017, 13:33

Халява?  (Прочитано 6814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Халява?
« Ответ #75 : 13 Июля 2017, 15:10 »
Вы хотите сказать,что отказали больному отцу в операции,в дорогих лекарствах,хотя могли помочь отцу,а вместо этого купили себе дачу  и машину? Тогда у меня один ответ,кто вы.
С вами опасно разговаривать! Вы задали вопрос,сами на него ответили и дали мне характеристику! Так же получается и при обсуждении Алианы-вы знать ничего не знаете,но вердикт выносите одним словом!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Халява?
« Ответ #76 : 13 Июля 2017, 15:12 »
Тесса,... обратите внимание на результаты опроса. На данный момент 83% считают, что все эти услуги по "сисям, зубам и губам" делают БЕСПЛАТНО. За рекламу.
Вы допускаете, что можете ошибаться... и Алианка не тратила "мамины" деньги на переделки? O:-)

Сиськи и носы хомякам делает кто попало . Так что вполне возможно что за рекламу .По крайней мере глядя на то , что получилось у Асратян , Колесниченко итд. Но утверждать что дорогостоящие виниры поставили за рекламу хомячке - смешно . Про курорт лучше промолчу . Вообще анекдот . Кстати а где дают за рекламу айфоны и мак  буки ? Эппл тоже стал нуждаться в рекламе от Асратян? Совсем дела плохо ...  :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82693
Халява?
« Ответ #77 : 13 Июля 2017, 15:12 »
(кликните для показа/скрытия)

СМ два года прожила, потому что Сраль плохо поступала, а так-то выздоровела бы, конечно. Все ж выздоравливают.
Вообще не понятно,зачем онкобольницы,хосписы всякие,все равно ж все помрут?И  сама жизнь пустяк,если все умрем


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Халява?
« Ответ #78 : 13 Июля 2017, 15:12 »
Нидайбох, конечно, но случись что с Николавной, на что Кряква ее лечить станет? Тоже пойдет с протянутой рукой по каналам. И рекламить "красивую жизнь" при этом не перестанет.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Халява?
« Ответ #79 : 13 Июля 2017, 15:13 »
Ну раз не помогли , так и не страшно что гульнули на них . Да?  :laughy: А че с ними ещё делать ? Не другим больным же перечислить! Вот ещё ! И зачем Фриске осуждают . Оказывается все правильно
Нееее! С Фриске у меня свои дела,я им деньги пересылала,а они всех наипали и обокрали,а про Али не в курсе,не отсылала


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Халява?
« Ответ #80 : 13 Июля 2017, 15:14 »
Нидайбох, конечно, но случись что с Николавной, на что Кряква ее лечить станет? Тоже пойдет с протянутой рукой по каналам. И рекламить "красивую жизнь" при этом не перестанет.
Вот тогда и поговорим ( нидайбох)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Халява?
« Ответ #81 : 13 Июля 2017, 15:14 »
А тратить чужие как? Норм?
Без понятия!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Халява?
« Ответ #82 : 13 Июля 2017, 15:15 »
Вообще не понятно,зачем онкобольницы,хосписы всякие,все равно ж все помрут?И  сама жизнь пустяк,если все умрем
Ну-ка, давайте пофантазируем-ка, сколтко бы еще "Смуха коптила небо" без Сралиных сисек и зубов? Пять лет? Десять? Больше?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Халява?
« Ответ #83 : 13 Июля 2017, 15:15 »
Нееее! С Фриске у меня свои дела,я им деньги пересылала,а они всех наипали и обокрали,а про Али не в курсе,не отсылала
Вообщем если я не отсылал , то плевать что аферисты просят на лечение больных и тратят на себя . Поняла .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Халява?
« Ответ #84 : 13 Июля 2017, 15:16 »
Ну-ка, давайте пофантазируем-ка, сколтко бы еще "Смуха коптила небо" без Сралиных сисек и зубов? Пять лет? Десять? Больше?
А у кого то есть ответ на этот вопрос? Да и какая разница . Какое это имеет отношение к афере с просьбами денег.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Халява?
« Ответ #85 : 13 Июля 2017, 15:17 »
Без понятия!
А что чужие считать плохо не без понятия?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Халява?
« Ответ #86 : 13 Июля 2017, 15:19 »
А у кого то есть ответ на этот вопрос? Да и какая разница . Какое это имеет отношение к афере с просьбами денег.
Прямое. Просила на лечение, но не лечила. Синоним "уморила раньше времени"

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Халява?
« Ответ #87 : 13 Июля 2017, 15:21 »
А что чужие считать плохо не без понятия?
Где вы видели,что я считаю? Да и потом,те суммы,которые Али вменяют,особо и считать не нужно.вопрос в другом,но вы как всегда все пытаетесь в другую сторону увести

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Халява?
« Ответ #88 : 13 Июля 2017, 15:23 »
А пост про Карякин нос  :laughy:
Но комменты про другое. И накер она этот нос делала, никому не интересна!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Халява?
« Ответ #89 : 13 Июля 2017, 15:23 »
Вообщем если я не отсылал , то плевать что аферисты просят на лечение больных и тратят на себя . Поняла .
Да,плевать! Это меня не касается,кто посчитал нужным,тот отослал,кто как потратил-мне не докладывали,соответственно-не моё это дело!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.