Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Как 81-летняя Светлана Дружинина отдыхает и о чем мечтает (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Труп в соседней комнате. Фельдшер о тех, кто разводит медиков на миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 4. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Алисачудес 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Гегам (Дом 2 новости) от СоНата
7. Интересные факты и научные теории о любви (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Старшая дочь Распутиной борется за наследство с братом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 9. В каких странах самые низкие показатели преступности? (Вокруг света) от МилкаЯ 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Деффки любимые привет!!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Голосование

Заплатила ли Элина за пластическую операцию?

Заплатила по прейскуранту. Честно заработанными.
13 (20%)
Ничего не заплатила. Ей сделали нос бесплатно. За рекламу клиники.
52 (80%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: 18 Июль 2017, 13:33

Халява?  (Прочитано 3901 раз)

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« : 13 Июль 2017, 13:31 »
24

Девочки, у меня такой вопрос возник.
Как вы думаете,... на какие деньги Элинка сделала нос?

Очень интересны ваши ответы :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 13:33 от Irini07 »

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 13:34 »
  • 22
Моё мнение - ничего Элинка не платила. Как и все другие хомяки. Включая Алианку. :happens:
Если Элинки делали операции на халяву... то почему многие уверены, что Алианка платила? Причём платила именно из собранных на лечение матери денег?... O:-)

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 13:34 »
  • 18
никто к супер хирургу не спешил, а руки требовали дела
и тут Каряга подоспела)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Tessa

• Герой
Халява?
« Ответ #3 : 13 Июль 2017, 13:35 »
  • 13
Как на какие . На рекламные . На какие рекламные? Не знаю . Сейчас спрошу  у тех , кто все несколькосоттысячные расходы Асратян оправдывал рекламными тратами .  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 13:37 »
  • 19
Точно не на деньги со сборов для лечения мамы. Остальное-не очень важно..

Онлайн Tessa

• Герой
Халява?
« Ответ #5 : 13 Июль 2017, 13:39 »
  • 12
Моё мнение - ничего Элинка не платила. Как и все другие хомяки. Включая Алианку. :happens:
Если Элинки делали операции на халяву... то почему многие уверены, что Алианка платила? Причём платила именно из собранных на лечение матери денег?... O:-)
Аа , вот к чему пост был  :xixixi: Теперь понятно  . Кстати в случае носа согласна, за деньги такое г...но как у Асратян не один хирург не сделает . Только бесплатно . Ученик .    :laughy: Ксьати раз Вы уже вспомнили , подскажите  пожалуйста , какой курорт Доминиканской республики нуждался в рекламе российской участницы телепроекта ? Просто прям перед поездкой она попрошайничала деньги именно на лечение матери . Стало быть их не было . Значит  в Доминиканы  бесплатно с муженьком поехала . Да?

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #6 : 13 Июль 2017, 13:41 »
  • 19
Irini07, Вы как то писали о Вашем отце и о его заболевании. Я уверена,что в тот сложный для Вашей семьи период у Вас и Ваших близких и мысли  не было о переделке собственной внешности .. У Асратян иные приоритеты..

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #7 : 13 Июль 2017, 13:41 »
  • 20
Точно не на деньги со сборов для лечения мамы. Остальное-не очень важно..
Почему не важно? :smile:
Если Элинке делали бесплатно, то почему не допустить, что ТАК ЖЕ бесплатно сделали и Алианке? :)8

Или вы всё же думаете, что Элинка заплатила за новый нос?
Вместо того например, чтоб повезти дочку лишний раз к морю? O:-)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #8 : 13 Июль 2017, 13:42 »
  • 18
Сам факт того,что ей срочно понадобилась операция на нос и увеличение груди в период страшного заболевания матери говорит о многом.. эгоизм чудовищный.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #9 : 13 Июль 2017, 13:43 »
  • 13
Почему не важно? :smile:
Если Элинке делали бесплатно, то почему не допустить, что ТАК ЖЕ бесплатно сделали и Алианке? :)8

Или вы всё же думаете, что Элинка заплатила за новый нос?
Вместо того например, чтоб повезти дочку лишний раз к морю? O:-)
Не верю,что беспатно в обоих случаях. Только матери Элины не требовалось постоянное дорогостоящее лечение ..

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #10 : 13 Июль 2017, 13:46 »
  • 22
Irini07, Вы как то писали о Вашем отце и о его заболевании. Я уверена,что в тот сложный для Вашей семьи период у Вас и Ваших близких и мысли  не было о переделке собственной внешности .. У Асратян иные приоритеты..
Нет, о переделки внешности у меня не было мыслей. Ни до ни после. Но отдыхать мы ездили. И не один раз за 2-а года, что он болел. Мы продолжали жить. И бороться.
И ещё. Мой папа очень хотел, чтоб я была счаслива. И если бы он знал, что новый нос или новая грудь сделают меня хоть чуть чуть счастливее,... он бы сам настаивал на операции. Лишь бы лишний раз увидеть улыбку у меня на лице.  :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #11 : 13 Июль 2017, 13:50 »
  • 17
Думаю, что сделали бесплатно и обязали на туеву хучу рекламных постов.
Пока идет голимая антиреклама.

Онлайн Malinna

• Герой
Халява?
« Ответ #12 : 13 Июль 2017, 13:52 »
  • 21
А я думаю что платила! Может даже переплатила,что бы её только взяли!возможно и согласились,только что б отвалила и не лезла! Иметь какие либо дела с этой бабой-позор! Кроме брезгливости и отвращения она больше ничего вызвать не может!Любой контакт с ней это клеймо на репутации!

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #13 : 13 Июль 2017, 13:54 »
  • 13
Irini07, Вы сами ответили на вопрос: не было мысли. Потому ,что,мысли были заняты болезнью отца и желанием помочь. Уверена,что у Вашего отца было все необходимое..У Асратян иные мысли,(мы видим по поступкам)...Мать была где-то на сотом месте...На лекарства денег не хватало,а на операцию и отдых-пожалуйста.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Халява?
« Ответ #14 : 13 Июль 2017, 13:56 »
  • 14
А я думаю что платила! Может даже переплатила,что бы её только взяли!возможно и согласились,только что б отвалила и не лезла! Иметь какие либо дела с этой бабой-позор! Кроме брезгливости и отвращения она больше ничего вызвать не может!Любой контакт с ней это клеймо на репутации!
Без понятия, какова цена такой операции. Но откуда у коряги деньги?
А если платила, зачем рекламит этого контвала, результатов работы которого стыдится? Почему не бежит в суд подать на руки-крюки?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.055 секунд. Запросов: 68.