Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 2. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Логви 3. 10 фильмов, в которых играет всего один актер. Но как играет! (Кино и новости кино) от Akita 4. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 5. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 6. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger
7. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 9. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Грымза 12. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Сергей Кучеров об измене  (Прочитано 1072 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Сергей Кучеров об измене
« : 09 Июль 2017, 10:46 »
7

Сайт dom2.ru выяснил у Сергея почему мужчины изменяют своим половинкам. «По факту, я один раз изменил Юле, когда мы были на Острове любви. Тогда сразу понял, что меня «бес попутал» и вернулся обратно! Сейчас ситуация иная, я многое осознал! Когда ее обнимаю, то понимаю, что это мое! Я готов меняться и не допускать больше таких ситуаций со своей стороны! Боюсь даже представить, что, Юля мне изменит, пусть даже просто поцелуй! Это самое последнее, что произойдет с нами. После этого только крах! Если девушка, будучи в отношениях изменяет, то ее нужно сжечь на костре! А потом еще раз сжечь ее пепел! Любящие люди не должны предавать друг друга. Да, я раньше изменял! Считал, что угасаю, мне хотелось потешить самолюбие, свое эго. Мужчине необходимо понимать, что он нравится женщинам!», - поделился Сергей Кучеров

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Сергей Кучеров об измене
« Ответ #1 : 09 Июль 2017, 10:52 »
  • 5
Ох , прямо два раза сжечь! Чтоб другой раз не повадно было? А с собой что делать будешь? :happens:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Сергей Кучеров об измене
« Ответ #2 : 09 Июль 2017, 11:01 »
  • 4
Ох , прямо два раза сжечь! Чтоб другой раз не повадно было? А с собой что делать будешь? :happens:
Добровольная кастрация будет в самый раз.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Сергей Кучеров об измене
« Ответ #3 : 09 Июль 2017, 11:04 »
  • 5
Добровольная кастрация будет в самый раз.
Не, не согласится, ему же необходимо тешить своё самолюбие. Он наверное думает, что оно в штанах находиться. :happens:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Сергей Кучеров об измене
« Ответ #4 : 09 Июль 2017, 11:07 »
  • 5
Не, не согласится, ему же необходимо тешить своё самолюбие. Он наверное думает, что оно в штанах находиться. :happens:
Тогда четвертовать  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Сергей Кучеров об измене
« Ответ #5 : 09 Июль 2017, 11:27 »
  • 3
Тогда четвертовать  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

Слишком кардинально, хотя было бы здорово, прямо на лобном месте! :xixixi: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Сергей Кучеров об измене
« Ответ #6 : 10 Июль 2017, 05:39 »
  • 0
глупость написал
когда любят никто другой не нужен поэтому измены не может быть по определению
а нет любви, тогда  не измена, а нарушение договоренностей

Маша, где Сергей?

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:25
от ирусичка15
Ответов: 13
Просмотров: 1470
Сергей Пынзарь. Как быстро они растут

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:42
от mellorn
Ответов: 12
Просмотров: 990
Сергей Захарьяш изменил Лииие Четрару с Машей Филипповой

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Август 2017, 13:44
от КалюНатка
Ответов: 6
Просмотров: 2622
Кучеров - Москву полюбил

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Август 2017, 08:02
от lana renko
Ответов: 7
Просмотров: 604
Сергей Адоевцев. - Ну что, брат Креветка? Как сам?

Автор mellorn

Последний ответ 04 Август 2017, 12:24
от Зюзюка
Ответов: 15
Просмотров: 1432