Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Немного юмора на ночь  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
 :D :D :D :D :D
Я жалею об одном, что не начал заниматься этим бизнесом год назад.. Меня улыбает тот факт, когда люди, зарабатывающие 50.000 рублей, говорят, что это бизнес не для серьёзных... Ну конечно, о какой "серьёзности " может идти речь у людей с чеком от 3млн. Рублей в месяц( это я о людях, которые здесь уже 2 года, о своих товарищах).💶💷💴
.
К чему я пишу всё это, к тому, что для себя я сделал самый главный шаг в этом бизнесе-Я ПРИНЯЛ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ и ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ!!!
.
Я принял решение, зарабатывать от 120.000 с первого месяца. Я принял решение делать то, что хочу делать Я. Я принял осознанное и взвешенное решение создавать бизнес без рисков( поверьте я знаю что это такое риски, закрыв 30 магазинов с одеждой по всей России , потому что кризис).. .
Я принял решение, потому, что здесь кризиса нет никогда.. Здесь есть всё, чтобы просто ПРИНЯТЬ решение и начать зарабатывать деньги, большие деньги.. .
Я ищу людей с амбициями, целеустремлённых, у которых мозги работают больше, чем язык.. ИЩУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ💴
.
Набираю себе команду лидеров, пиши мне вотсап возраст и город:
- Не важна страна и город;
-Не важен пол и возраст
-ВАЖНА АДЕКВАТНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ!
.
Пиши вотсап мне:
💰322223322💰
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
 

admin.anshlak #гусьподхвостдаюсь 🤣🤣а где его 🍑 упругая, ссохлась ?!🤣🤣#плоскозадый

okstverd Как он может нравится девам 😗

puuufiks_pupsik Все в картошку ушло))

lily89pav Лентяй и тунеядец😆

katecanella Хусь чертит бизнес план как вернуть старый мерс и не начать бомжевать???😅

mommyzzzzz И правда он же раньше здоровый и накаченный был. Ща как алкоголик выглядит

daha135 Спереди наверно тоже все высохло😂😂😂😂

alida_28_ Закончился плов с рисом,халяльное мясо,все кабзда пизнесмену гусю

mommyzzzzz@admin.anshlak колят анаболики:( типа тестостерона и вырастаешь за пару месяцев. Но тут либо деньги закончились либо жопа устала от уколов 😂




Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
попа Хде?в счет алиментов Фекле оставил?  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новостарый адепт баночного лохотрона  :bita: аякжеж, миллионы под ногами валяются, наклонись и не разгибайся подбирай  :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А что не 500тыс сразу? Что-то отстает Гусь от соплесралей. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Я....я....яяяяяяяяяяя!  :xixixi: :xixixi:придурок ты Антонина!!!! Понтуйся, Понтуется и *овно на палочке!!! :hihihihi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
смех смехом, а на что-то он живет

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
попа Хде?в счет алиментов Фекле оставил?  :blink:



Он её снял, жарко...

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Ну конечно, чем же ещё может заниматься  человек с " успешным " строительным бизнесом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 47.