Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ты родила меня, потому что я захотела»: таинственные истории из уст детей (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 2. Евгений Осин - Плачет девушка в автомате (Клип 1993 г.) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 3. Задойнов. Белок в лесу не нашли, зато нашли "фронтовую собаку" (Дом 2 новости) от Юлич 4. Елена Камирен. Сестрички )))) (Дом 2 новости) от Крыся 5. Утренний кофе 18/08/2017 Самым интересным сериалом оказался "Место встречи измен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кысь. 6. Елена Камирен. Привет ))) (Дом 2 новости) от Татьяна

На этом рецепте помешан весь мир!  (Прочитано 2525 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
26

На этом рецепте помешан весь мир! Лечит ваши колени и восстанавливает кости и суставы в кратчайшие сроки!

Сегодня мы научим вас, как подготовить мощное средство для коленного сустава, костей и от боли в суставах, от эффекта которого даже врачи всего мира поражены.

Колени являются одной из частей нашего тела, которые больше всего страдают с возрастом, потому что они поддерживают более 80% от массы нашего тела, когда мы стоим. Кроме того, суставы также изнашиваются из-за сотни причин.

Средство для коленного сустава, укрепления костей и от боли в суставах — 100% натуральное, не имеет никаких побочных эффектов.

Ингредиенты:

3 ст.л. изюма
40 г семян тыквы
2 ст.л. желатина
4 ст.л. кунжута
200 г меда
8 ст.л. льняного семени
Подготовка и использование:

Для подготовки этого мощного средства, вы должны просто добавить все ингредиенты в блендер, хорошо смешать их, пока получите весьма однородную смесь. Затем переложить содержимое в контейнер и поставить в холодильник.

Выпивайте ложку этого лекарства для коленного сустава, костей и от боли в суставах перед завтраком, и еще одну ложку перед обедом. Через несколько недель вы заметите, как ваши сухожилия и связки становятся все сильнее.

Ваши кости и суставы «обновятся» и что еще лучше … ваш метаболизм также улучшится!

Онлайн Амиша

• Друг
На этом рецепте помешан весь мир!
« Ответ #1 : 02 Июль 2017, 14:22 »
  • 7
Актуально. Надо пробовать.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Июль 2017, 14:44 »
  • 4
 А кто уже пробовал ?... :)8

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
« Ответ #3 : 02 Июль 2017, 14:48 »
  • 3
Беру в закладки :268: Иришка :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 03 Июль 2017, 00:35 »
  • 4
Холодец надо почаще есть и заливное. На крайняк - желе на желатине. Мужу сказал профессор - ортопед, помогло реально! Я его месяца два кормила всем этим, стало легче, года 4-5 ничего не болело. Но и лекарства, конечно, тоже принимал.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2017, 00:50 от krona »

Оффлайн Ленуша

• Друг
« Ответ #5 : 03 Июль 2017, 00:37 »
  • 4
Не знаю.... Не восстанавливаются хрящи, люди. Никак! Ни изюмом, ни таблетками за стотыщрублей. Метаболизм вот точно улучшится, все компоненты для этого хороши!

Оффлайн Ленуша

• Друг
« Ответ #6 : 03 Июль 2017, 00:39 »
  • 4
Холодец надо почаще есть и заливное. На крайняк - желе на желатине. Мужу сказал профессор - ортопед, помогло леально! Я его месяца два кормила всем этим, стало легче, года 4-5 ничего не болело. Но и лекарства, конечно, тоже принимал.
Ленусь, помогли лекарства. Холодец и желатин - такое психологическое средство в этих делах.