Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe

aliana1001 Выпускной 2017 ... 🎊 ЕГЭ сдал очень хорошо  (Прочитано 8960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
там-это вам не тут?... :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А мыло будет называться Свежесть или Аромат? :xixixi:
Букет императрицы (шальной)  :xixixi:
Букет императрицы(шальной), он же Новая Красная Москва  :xixixi:
 надеюсь, что скоро отец прозреет и выкинет шалашовку за ..20 на вольные хлеба

Он ее отец. Точка. Не считаю мужиком того, кто выкидывает своих детей любого возраста.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286272
Калькулятор вам в помощь . Расценки отдыха на сайте туроператора , расценки пластика - клиники И так далее
Шулер вон пишет, что ушла с проекта с двумя миллионами в кармане. Сразу начала работать. И без сборов деньги были. Насколько знаю, собрали очень мало. На второй день после передачи Алиана отказалась от всякой помощи, сказала не надо ничего перечислять, нам ничего не нужно. Вместо денег и помощи огребли полной мерой проклятия и грязи от " благодетелей".


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286272
там гнобления не видят в упор
А чего вы это высказываете нам и здесь? Сходите в тему, скажите автору.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Сраля любит на шее у кого нибудь сидеть, она свинья, зря отец приблуду приютил, засрет весь дом, также как у  Ирэн.


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Букет императрицы (шальной)  :xixixi:Он ее отец. Точка. Не считаю мужиком того, кто выкидывает своих детей любого возраста.

Здесь и ванговать не надо, так как и ежу понятно, что вышвырнет отец лося, еще и пинок под зад врежет для скорости. Эту свиноту никто терпеть не может.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Здесь и ванговать не надо, так как и ежу понятно, что вышвырнет отец лося, еще и пинок под зад врежет для скорости. Эту свиноту никто терпеть не может.
Эта свинота его дочь. Вы свою аышвырнете, если козлить начнет? Я нет.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Эта свинота его дочь. Вы свою аышвырнете, если козлить начнет? Я нет.
Это не дочь, а лось горбатый .


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82578
там-это вам не тут?... :laughy:
Да,давно поняли,что это ваш девиз :(

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Это не дочь, а лось горбатый .
ООО, это не ко мне, с шулеоом поболтайте.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Неприятная какая фотка....фу-фу-фу...как то не по братски Гешка засосал Сральку... :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы шулер? Не зря я подозревала, что шулер -это особа женского рода. Не могут мужчины так много говорить о деньгах, еде и чужих детях, причем с такой злобой и ненавистью.
Правда? 😂😂😂😂Тогда у нас не единственная  женщина под мужским ником

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Эта свинота его дочь. Вы свою аышвырнете, если козлить начнет? Я нет.
Он Ее давно вышвырнул . Поэтому и выросло то что выросло

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шулер вон пишет, что ушла с проекта с двумя миллионами в кармане. Сразу начала работать. И без сборов деньги были. Насколько знаю, собрали очень мало. На второй день после передачи Алиана отказалась от всякой помощи, сказала не надо ничего перечислять, нам ничего не нужно. Вместо денег и помощи огребли полной мерой проклятия и грязи от " благодетелей".
А если деньги были , зачем сбор? Свои жалко было на мать потратить? Ну да . Не удивлена .

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
зря отец приблуду приютил, засрет весь дом, также как у  Ирэн.
   Думаете, отец в своей семье без Вас не разберется?...   И Ирен Вам лично жаловалась?.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 51.