Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А зрители все сравнивают.... на кого же похожа малышка Василиса (Дом 2 новости) от ежишка 2. Министерские сказки о пенсии и не только (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Кабачки вкуснее мяса (Кулинария и вокруг нее) от разумова 5. Он просто хотел выполнить работу правильно, но вышло не очень (В мире животных) от ИРИНА 51 6. Мышь какая-то... (В мире животных) от ИРИНА 51
7. Анекдоты про ветеринаров (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Плюсы холостяцкой жизни женщины… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 9. Когда пытаешься повторить фото. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 10. Элина Камирен - Сохраняйте маленькую напоминалку (Дом 2 новости) от Тома 11. Почему развелись Алексей и Валентина Пимановы. Кто стала разлучницей? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 12. "Беспристрастная" Орлова и наказание для топчика (Дом 2 слухи) от Текила

Смотрите и не пропустите!!!!  (Прочитано 2021 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Смотрите и не пропустите!!!!
« : 04 Июль 2017, 08:52 »
14
Иосиф

Всем привет! Смотрите и не пропустите !!!!
Сегодня особенный день...
Моя Бусинка познакомила меня со своими родителями. 😎
Если Вадим Олегович (папа Саши) был очень радостно настроен сразу же, то Надежда Васильевна (бабуля Саши) не хотела со мной знакомиться вообще. 4 раза закрыла дверь перед моим лицом, но я то настойчивый мужчина! 😎😎😎
Открыла! По итогу, мы нашли с ней общий язык. Приняла нас с теплом и добротой. У папы Саши своё хозяйство, я побывал в роли фермера (честно сказать получилось не очень, но я старался). Теперь на 100% уверен, что жить мы будем в городе, точно не в деревне 😃

Ребята на счёт своего спортивного телосложения 🔥🔥😂 я никогда спортом не занимался, только танцами. Думать о том сколько у меня кубиков 6 или 0 мне все равно, главное не потолстеть, что сей час и происходит(( Находясь на проекте я очень много набрал, ходить в зал мне лень, а другие способы я даже не рассматриваю. Я даже уже практически не ем, саша за двоих ест) Вопрос, что надо сделать, что бы привести себя в форму и при этом не утруждать себя??)) Щучу конечно, иду в зал

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #1 : 04 Июль 2017, 09:36 »
  • 7
Да все ок,товаришч! Ты просто охомячиваешься,скоро начнешь орать:"Колхозники!"-жрать за троих,станешь тупым,подлым и жадным!))) Но! Будешь гордо носить звание "звездень дурки",и гордиться,гордиться,гордиться! Ну а мы "завидовать,завидовать,завидовать!")))) Ну,как я сейчас,хоть...и не знаю тебя,и знать не хочу...

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 04 Июль 2017, 10:25 »
  • 3
Иосиф

Всем привет! Смотрите и не пропустите !!!!
Сегодня особенный день...
Моя Бусинка познакомила меня со своими родителями. 😎
Если Вадим Олегович (папа Саши) был очень радостно настроен сразу же, то Надежда Васильевна (бабуля Саши) не хотела со мной знакомиться вообще. 4 раза закрыла дверь перед моим лицом, но я то настойчивый мужчина! 😎😎😎
Открыла! По итогу, мы нашли с ней общий язык. Приняла нас с теплом и добротой. У папы Саши своё хозяйство, я побывал в роли фермера (честно сказать получилось не очень, но я старался). Теперь на 100% уверен, что жить мы будем в городе, точно не в деревне 😃

Ребята на счёт своего спортивного телосложения 🔥🔥😂 я никогда спортом не занимался, только танцами. Думать о том сколько у меня кубиков 6 или 0 мне все равно, главное не потолстеть, что сей час и происходит(( Находясь на проекте я очень много набрал, ходить в зал мне лень, а другие способы я даже не рассматриваю. Я даже уже практически не ем, саша за двоих ест) Вопрос, что надо сделать, что бы привести себя в форму и при этом не утруждать себя??)) Щучу конечно, иду в зал
(Изображение удалено из цитаты.)

Танцевать, лишний вес уйдёт, заодно и бусинку свою прихватить с собой.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 04 Июль 2017, 10:33 »
  • 4
Настойчивый, бабуля перед ним 4 раза дверь закрывала, наверное полез через окно знакомиться. И бедной женщине все таки пришлось " найти с ним общий язык"  :facepalm:

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #4 : 04 Июль 2017, 11:16 »
  • 2
Вообще-то она не Бусинка, а Пузинко. Потому, как толстопузая.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #5 : 04 Июль 2017, 11:55 »
  • 5
А бабушка может не перед йосей закрывала дверь
А перед внучкой жиробасиной, которая на полстраны разделась и светилась ушами шарпея, когда ей киску брили, когда она орала -хочуууу сееексаааа

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 04 Июль 2017, 15:10 »
  • 2
читаешь и думаешь...а может у них и любовь... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн roz

• Знаток
« Ответ #7 : 04 Июль 2017, 22:52 »
  • 1
Красивый он на фотке. Нравятся такие лица. А как человек - кто их знает. Все артисты Михайловского и Варвиной.

Оффлайн picanto

• Герой
« Ответ #8 : 04 Июль 2017, 22:58 »
  • 3
"саша  (именно так, с маленькой буквы  :xixixi: ) ест за двоих". Да нет, эта свинота жрет за десятерых.  При чем мужиков.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #9 : 04 Июль 2017, 23:25 »
  • 0
на фотке красивый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.137 секунд. Запросов: 57.