Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один дома, а настроение творческое! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Золотая рыбка 2. 15 продуктов, которыми нельзя кормить кошек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 3. Судьба Сирии решается в Сочи: США поставят перед фактом (Важные новости и события) от NATALIG 4. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Rubi 5. Первая польская живая Барби - страшнее атомной войны (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Наше сверхоружие может затопить Америку (Важные новости и события) от собака-кусака

Дмитрий Рапунцель Мы в Свадебном путешествие...  (Прочитано 1464 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Дмитрий Рапунцель

Мы в Свадебном путешествие... Отдыхаем в кайф ☀🌴🍾 Мы с Ольгой Дмитренко ❤ в Дубаи ✈👫 "Мы с тобой пройдем любые сложности — Люблю тебя. Сильнее жизни." А кто говорил, что будет легко? Всякие отношения - это сложно! Но если вы хотите быть рядом даже тогда, когда всё плохо или хорошо - значит это по-настоящему! Берегите друг друга 🙏🏻 Как МЫ! Не ломайте то, что другие не могут даже построить. А мы двигаемся только вперёд 👊🏻👊🏻👊🏻

Я всегда чувствую себя счастливым. Потому что лучшее уже со мной Ольга Дмитренко❤ Ты знаешь, почему❓ Потому что я ничего ни от кого не жду❗❗❗Отдых, бомбаааа

Ольга Эдуардовна Дмитренко

У нас с Любимым ❤ Медовый Месяц🙏👰🏽💍👑💑 Мы в Дубае 🌴🌊☀Почему Дубай ? Да потому что здесь прекрасно и это наша сказка ✨

Спасибо мой Любимый , самый лучший Муж на свете ❤❤❤ за такой прекрасный отдых 😍 мне повезло с тобой 💞и так каждый день , вместе нам хорошо

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Врёт учка... Там тетя-мама активизировалась... :smile:

Онлайн DERECT777

• Профиль на проверке
  • Друг
Сказочница! Скоро во Францию!

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
САМЫЙ ДАЛЬНИЙ ОТЕЛЬ НА ПАЛЬМЕ...тянет на 2-3 (по рейтингу)...хотя позиционирует себя как 5*...старые вонючие номера....еда аля турция...пляж овно -ракушки....стоимость тура на двоих 60000 рублей на 10 дней....БООООхато....БРЭндовоооо...

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Последний хастроль,ща вернутся и начнут бракоразводный процесс,ещё года на два!!! :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Спасибо , любимый... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Любимый , можно подумать , заработал на свадьбу и на медовый месяц ... Это же надо быть таким чудилой , чтобы жениться на  далеко не юной девице с грязной репутацией , несмотря на просьбы  мамы -тёти , вырастившей его,одуматься...
 Может , он до Рапы  ни с кем и ни разу ... А эта то пальцы ему в рот , ... то еще куда запихивала... Развратила хлопчика ... Не устоял... :happens: :laughy: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн AnnaFD

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
И поцелуи у них не настоящие!!!🤢🤢🤢

Рапунцель рассказывает про Дмитренко новые жуткие вещи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 12:34
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 3271
Первое УЗИ беременной Ольги Рапунцель

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 04:43
от Roxana
Ответов: 15
Просмотров: 1679
Пользователи засомневались, что отец ребенка Рапунцель ее муж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:30
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 1875
В свадебном путешествии Вика Романец и Антон Гусев поссорились из-за супа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:25
от oksana_ya
Ответов: 8
Просмотров: 1469
"Судьба Дмитренко в руках Рапунцель?"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 16:55
от Куда хочу
Ответов: 18
Просмотров: 1649

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 57.