Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Людмила01 2. Надежда Ермакова. Я- человек противоречивый (Дом 2 новости) от zabavna 3. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эклер 4. 10 фильмов, в которых играет всего один актер. Но как играет! (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Путин запрещает доллар (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Дмитрий Рапунцель Мы в Свадебном путешествие...  (Прочитано 1391 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Дмитрий Рапунцель

Мы в Свадебном путешествие... Отдыхаем в кайф ☀🌴🍾 Мы с Ольгой Дмитренко ❤ в Дубаи ✈👫 "Мы с тобой пройдем любые сложности — Люблю тебя. Сильнее жизни." А кто говорил, что будет легко? Всякие отношения - это сложно! Но если вы хотите быть рядом даже тогда, когда всё плохо или хорошо - значит это по-настоящему! Берегите друг друга 🙏🏻 Как МЫ! Не ломайте то, что другие не могут даже построить. А мы двигаемся только вперёд 👊🏻👊🏻👊🏻

Я всегда чувствую себя счастливым. Потому что лучшее уже со мной Ольга Дмитренко❤ Ты знаешь, почему❓ Потому что я ничего ни от кого не жду❗❗❗Отдых, бомбаааа

Ольга Эдуардовна Дмитренко

У нас с Любимым ❤ Медовый Месяц🙏👰🏽💍👑💑 Мы в Дубае 🌴🌊☀Почему Дубай ? Да потому что здесь прекрасно и это наша сказка ✨

Спасибо мой Любимый , самый лучший Муж на свете ❤❤❤ за такой прекрасный отдых 😍 мне повезло с тобой 💞и так каждый день , вместе нам хорошо

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Врёт учка... Там тетя-мама активизировалась... :smile:

Оффлайн DERECT777

• Знаток
Сказочница! Скоро во Францию!

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
САМЫЙ ДАЛЬНИЙ ОТЕЛЬ НА ПАЛЬМЕ...тянет на 2-3 (по рейтингу)...хотя позиционирует себя как 5*...старые вонючие номера....еда аля турция...пляж овно -ракушки....стоимость тура на двоих 60000 рублей на 10 дней....БООООхато....БРЭндовоооо...

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Последний хастроль,ща вернутся и начнут бракоразводный процесс,ещё года на два!!! :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Спасибо , любимый... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Любимый , можно подумать , заработал на свадьбу и на медовый месяц ... Это же надо быть таким чудилой , чтобы жениться на  далеко не юной девице с грязной репутацией , несмотря на просьбы  мамы -тёти , вырастившей его,одуматься...
 Может , он до Рапы  ни с кем и ни разу ... А эта то пальцы ему в рот , ... то еще куда запихивала... Развратила хлопчика ... Не устоял... :happens: :laughy: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн AnnaFD

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
И поцелуи у них не настоящие!!!🤢🤢🤢