Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Александр Гобозов ...Папа..Сын.......  (Прочитано 9933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Так,если папа играет с ребенком в войнушки(ролик был),делает меч и учит сражаться,корчит рожы,показывает язык,то ребенок перенимает,это как раз ожидаемо.Хуже было бы,если бы Робик на все это тупо улыбался. А безэмоциональным Робика не помню вообще - вы это с другим ребенком путаете.

Можно и папу с мечом притянуть.Но...меч только появился,а фото озлобленного писюндрика уже давно в сети. И никого я не путаю.До 6 месяцев ребенок вообще висел у бабки на плече.И писали о нем как о "ребенке,который никогда не улыбается". Прекрасно понимаю,что были у него проблемы,и даже теперь понимаю,почему. Но потом,думаю,благодаря проведенному лечению,выправился ребенок. И вот сейчас эта злоба у ребенка 3х лет...Это звоночек.Заниматься надо ребенком. Мне то что-чужой он мне. А вот родителям надо обратить внимание.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
спорить бесполезно:у каждого свое мнение    Пока результаты у Саши плачевные, а Робик хорошо развитый малыш(какие бы хмурые фото не делали родители) :hihihihi:
Да где же Роберт хорошо развит .Для своих лет на троечку(судя по перископу с папой и Артуром .Но это дело наживное .а вот настроение подавленное -это серьёзно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Можно и папу с мечом притянуть.Но...меч только появился,а фото озлобленного писюндрика уже давно в сети. И никого я не путаю.До 6 месяцев ребенок вообще висел у бабки на плече.И писали о нем как о "ребенке,который никогда не улыбается". Прекрасно понимаю,что были у него проблемы,и даже теперь понимаю,почему. Но потом,думаю,благодаря проведенному лечению,выправился ребенок. И вот сейчас эта злоба у ребенка 3х лет...Это звоночек.Заниматься надо ребенком. Мне то что-чужой он мне. А вот родителям надо обратить внимание.
Бабке бы отправили .ребёнок бы помягчел .очередной скачок в развитии дал.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
У Юли первый ребенок точно с отклонениями, второй нормальный.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Испугало слово "ячейка", да!
Не выдергивайте слов из предложения, если хотите уловить смысл .
А ячейка общества, она же семья, должна быть вам знакома, так то. Или нет?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Да никак. Это было 2года назад.
Вот. и два года назад было.А сейчас это очень заметно. Есть повод родителям поволноваться.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
У Юли первый ребенок точно с отклонениями, второй нормальный.
Детки разными рождаются .родители потихоньку выправляют .Но калечить собственного ребёнка противоестесственным образом жизни .отсутствием хоть какого-то порядка и стабильности-это преступление.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А у Робика в голове каша, он не знает, что его ждет за очередным поворотом, поэтому и ожидания новизны нет...потому как сплошная новизна , никакой стабильности...
   Самые рано развитые, самые выносливые и жизнеспособные дети растут в цыганском таборе,где постоянная новизна и никакой стабильности  Да что дети?   животные -кошки и собаки ,уличные и беспородные,гораздо здоровее и жизнеспособнее  породистых,изнеженных  Природа естественным образом жизни  ,видимо, не считает  придуманный человеком :happens:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 13:18 от Логви »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
   Самые рано развитые, самые выносливые и жизнеспособные дети растут в цыганском таборе,где постоянная новизна и никакой стабильности  Да что дети?   животные -кошки и собаки ,уличные и беспородные,гораздо здоровее и жизнеспособнее породистых,изнеженных

Уже писала .даже в таборе ребёнок постоянно с одной и той же мамой .Есть стабильность.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
  Альянка выкладывала ролик, где Робик с "проблемами ," в возрасте  плинцессы  буквы называл,причем правильно.А что  Чупа умеет, кроме как улыбаться?Ах да, чуть не забыла   еще мычать  на английском языке.Заниматься ребенкои надо,а не фотошопить до неузнаваемости .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
   Самые рано развитые, самые выносливые и жизнеспособные дети растут в цыганском таборе,где постоянная новизна и никакой стабильности  Да что дети?   животные -кошки и собаки ,уличные и беспородные,гораздо здоровее и жизнеспособнее породистых,изнеженных

:facepalm:
В чем вы видите развитие кочевников? Какая жизнь ждет таких людей?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Уже писала .даже в таборе ребёнок постоянно с одной и той же мамой .Есть стабильность.
По-моему,в таборе нянчат все  Во всяком случае   ребенок в таборе с одной мамой не больше, чем Ролик с Али :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
  Альянка выкладывала ролик, где Робик с "проблемами ," в возрасте  плинцессы  буквы называл,причем правильно.А что  Чупа умеет, кроме как улыбаться?Ах да, чуть не забыла   еще мычать  на английском языке.Заниматься ребенкои надо,а не фотошопить до неузнаваемости .
Буквы давно заброшены .как я думаю .Даже те с рекламных кубиков с картинками. Да и в буквах ли дело .Мрачный ребёнок .Опасно это для него.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
По-моему,в таборе нянчат все  Во всяком случае   ребенок в таборе с одной мамой не больше, чем Ролик с Али :laughy:
По-моему нет .Они же не пингвины.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Это вы увидели.А я увидела,как в тот же день он маме с улыбкой цветочки дарил.Говорю же - разный Робик,и мне это нравится!
А если бы он был постоянно злой и агрессивный,уже лечили бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.635 секунд. Запросов: 59.