Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

Алиана Гобозова снова появится в эфирах дома 2.  (Прочитано 922 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Далеко не первый раз в эфирах показывают очередную задумку организаторов «Клуб веселых дураков». Участие в принципиально новом для дома 2 шоу, которое теперь идет вместо субботнего эфира Лайт, принимают не только жители Поляны, но и те, кто давно покинул стены телестройки.

Например, благодаря «Клубу веселых дураков» в эфирах уже засветились Анастасия Лисова, Николай Должанский и Мария Бухун. А теперь настал черед и Алианы Устиненко. Несмотря на заверения, что она больше никогда не перешагнет порог дома 2, Алиана с легкостью нарушила свое обещание. Кроме того, на этот раз вместе с экс-участницей телестройки смешные и подчас каверзные задания ведущего пришлось выполнять Егору Холявину, супругам Тодерика, а также Степану Меньщиков

Онлайн ирусичка15

• Герой
ой не надо, я только начала снова смотреть проект

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Несмотря на заверения, что она больше никогда не перешагнет порог дома 2, Алиана с легкостью нарушила свое обещание.
А как мы удивились! Алиана, и нарушила обещание! Да как такое может быть, она ведь никогда не нарушает своих обещаний?