Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Елена45 2. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 3. Бузова опозорилась на выступлении в Анапе (Дом 2 слухи) от LANA-NUSS 4. Задойнов.Я никогда не отказываю простым людям в автографах и совместных фото. (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 5. Настя поставила вопрос ребром. (Дом 2 новости) от Лиль 6. С праздником,мусульмане! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ
7. По дороге с облаками / Кострома и Вологда (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 8. Почему все поиски Янтарной комнаты сопровождались смертями? (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 9. Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 10. Пляжный сезон никто не отменял (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 11. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Алиана Гобозова снова появится в эфирах дома 2.  (Прочитано 811 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Далеко не первый раз в эфирах показывают очередную задумку организаторов «Клуб веселых дураков». Участие в принципиально новом для дома 2 шоу, которое теперь идет вместо субботнего эфира Лайт, принимают не только жители Поляны, но и те, кто давно покинул стены телестройки.

Например, благодаря «Клубу веселых дураков» в эфирах уже засветились Анастасия Лисова, Николай Должанский и Мария Бухун. А теперь настал черед и Алианы Устиненко. Несмотря на заверения, что она больше никогда не перешагнет порог дома 2, Алиана с легкостью нарушила свое обещание. Кроме того, на этот раз вместе с экс-участницей телестройки смешные и подчас каверзные задания ведущего пришлось выполнять Егору Холявину, супругам Тодерика, а также Степану Меньщиков

Оффлайн ирусичка15

• Герой
ой не надо, я только начала снова смотреть проект

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Несмотря на заверения, что она больше никогда не перешагнет порог дома 2, Алиана с легкостью нарушила свое обещание.
А как мы удивились! Алиана, и нарушила обещание! Да как такое может быть, она ведь никогда не нарушает своих обещаний?

Участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 14:44
от кисюня
Ответов: 10
Просмотров: 742
Олеся Лисовская проговорилась про Ольгу Бузову и сценарий дома 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:42
от Татьяна
Ответов: 18
Просмотров: 2592
От счастья что снова могу делать селфи

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 15:17
от vredina_1982
Ответов: 7
Просмотров: 864
Глеб Жемчугов сгорает от любви к 20-летней участнице «Дома-2»