24 Мая 2024, 16:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тема: Сплетни про Бузову)  (Прочитано 8640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2017, 23:26
Ответ #75
Оффлайн

Танюшенька


А вам все смешно, но когда из темы в тему читаешь пошлые высказывания тут уже не до смеха, клиникой пахнет, вот в чем печалька и мех пропадает!


19 Июня 2017, 23:28
Ответ #76
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Была версия,что это водитель :lol:

у бузихи аж "ногу свело" от шОфера. :blink:

19 Июня 2017, 23:29
Ответ #77
Онлайн

разумова

Колючая команда

А выше пояса у Бузы ничего нет. Ни сисек, ни башки путной  :D Что там обсуждать?
:lol: :lol: :lol:
--------------------
Танюшенька
, А по существу есть что сказать? ( ну окромя Вашего любимого смайлика)? Хотелось бы всё-таки о буз и о фото.. O:-)


19 Июня 2017, 23:33
Ответ #78
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol:
--------------------
Танюшенька
, А по существу есть что сказать? ( ну окромя Вашего любимого смайлика)? Хотелось бы всё-таки о буз и о фото.. O:-)
Оно не Буз фанаДкО, а мое  :hihihihi:

19 Июня 2017, 23:34
Ответ #79
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А вам все смешно, но когда из темы в тему читаешь пошлые высказывания тут уже не до смеха, клиникой пахнет, вот в чем печалька и мех пропадает!
Значится...пошлые высказывания  вы осуждаете, а то что ОБуза фотки своих гениталий мужикам посылает и еле прикрыв свою марьванну припёрлась премию получать ( эх, не получилось, не признали "талант" :gigigi: )...вы одобрямс??? :facepalm:


19 Июня 2017, 23:37
Ответ #80
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

А вам все смешно, но когда из темы в тему читаешь пошлые высказывания тут уже не до смеха, клиникой пахнет, вот в чем печалька и мех пропадает!
Ну и чего вы её защищаете ,ну такая же она как все домовские,далеко от них не ушла и красные дипломы и языки не помогли ,.пошлятина из неё как из рога изобилия лезет ,поэтому и стебутся над ней.Она сама этому способствует.,лезет из всех щелей
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 23:39 от Тамара6 »

19 Июня 2017, 23:41
Ответ #81
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ну и чего вы её защищаете ,ну такая же она как все домовские,далеко от них не ушла и красные дипломы и языки не помогли ,.пошлятина из неё как из рога изобилия лезет ,поэтому и стебутся над ней.Она сама этому способствует.
Одно объяснение такой защиты...может, оне родственница??? :smile:

19 Июня 2017, 23:43
Ответ #82
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Одно объяснение такой защиты...может, оне родственница??? :smile:
Да я  тоже так думаю ... только это на ум приходит
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 23:46 от Тамара6 »


19 Июня 2017, 23:52
Ответ #83
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Как скрючило-то ее. В туВалет что ли хочет :gigigi: :laughy: :laughy:
Это счастье - полететь поужинать в Париже - вот она и описилась от такого щастья  :laughy:

19 Июня 2017, 23:58
Ответ #84
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

О, удачно я зашла. Всем приветик!  :kiss04: Только прочитала сию новость, а у нас уже жаркое обсуждение!  :applo2:  :laughy:

Ну что я могу сказать про Бузову... Видит цель, не видит преград. Прёт как танк.
И всё бы ничего, но моральные ценности никто не отменял. Шарахаться с разными женатиками и откровенно предлагать себя на всю страну, совсем не комильфо.
Ей значит можно в чужие отношения и семьи влезать, а как дилдо вернулся, то истерии не было края.
У меня теперь Бузова, кроме отвращения и брезгливости, ничего не вызывает.


20 Июня 2017, 00:02
Ответ #85
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Про миллиардера для справки (любопытство пересилило, пошла загуглила)  :xixixi:



А вот и жена!!!

20 Июня 2017, 00:11
Ответ #86
Оффлайн

vic2015


не верю, пиар
бизнес на ней он возможно делает - деньги должны работать, поэтому куда-то надо вкладываться, но в роман не верю
полно молодых и красивых конкуренцию с которыми Буз не выдерживает
раз миллиардер - значит не глупый, -  не польстится на далеко не молодую Буз не умницу и далеко не красавицу

20 Июня 2017, 00:12
Ответ #87
Онлайн

разумова

Колючая команда

что-то дядя после общения с тупузой прям помятый-помятый...И вопрос с чёлкой остался открытым... :blink:
Жене сочувствую..  O:-)

20 Июня 2017, 00:32
Ответ #88
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Такая Бузова нищасная -
Ее Тарасов отфутболил!
Но вот уже на яхте частной
С женатым вошкается Оля.

Уже и смотрит кошкой сытой,.
И демонстрирует кольцо.
Я верю - будет Оля бита
И с отрихтованным лицом.

20 Июня 2017, 00:47
Ответ #89
Оффлайн

Танюшенька


А вам все смешно, но когда из темы в тему читаешь пошлые высказывания тут уже не до смеха, клиникой пахнет, вот в чем печалька и мех пропадает!
Оно не Буз фанаДкО, а мое  :hihihihi:
вот ОНО  вы и есть ОНО :lol: стихоплет  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: