Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от BooDooBuddha 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Настя Лисова. Понимаю, что всем интересно узнать, как мы решили называть (Дом 2 новости) от ЛВ 4. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 5. Когда нет денег: Пентагон заявил о сокращении военного превосходства США (Важные новости и события) от NATALIG 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Хороших, добрых, чаще предают.​ (Литература, поэзия и искусство) от Grunger 8. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Элина Камирен на стиле)))) (Дом 2 новости) от gelo 10. Rostova , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Тигрёнок 11. Открытым текстом: Пентагон грозит суровой карой всем «угрожающим эксперименту (Важные новости и события) от NATALIG 12. Даете деньги в долг? Оформляйте расписку правильно! Юридические тонкости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Карякина грозися догнать и перегнать Бузову!  (Прочитано 1034 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11

## АНТИ КАРЯКИНА. КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ##
Екатерина Рогозина

Камирен составит конкуренцию Бузовой

Казалось, Ольга Бузова своим примером вдохновляет людей не опускать руки после развода.
Но теперь выходит, что творчество ведущей расценивают и как толчок и к собственным творческим начинаниям. Элина Камирен заявила подписчикам, что раз Бузова запела, то она и подавно соберет свою армию поклонников.
Сейчас Элина готовится записывать свою первую песню, которой она обещает затмить Ольгу Бузову. :D

Лара Новикова
Очередной пук от раскаряки!!!

Юлия Чеканова
Ну ,книжку она тоже грозилась выпустить, а так и нема

« Последнее редактирование: 16 Июль 2017, 12:31 от Независимый »

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
скока планоффф  :laughy: у трепетной ассоль с пупырчатой кожей  :laughy:
дурак думками богат  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
ПивиСа! У Буза хоть деньги есть и имя, а это позорище куда лезет? Ладно бы голос был, а то чисто кобель в кувшин пердит.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ПивиСа! У Буза хоть деньги есть и имя, а это позорище куда лезет? Ладно бы голос был, а то чисто кобель в кувшин пердит.
не, чем черт не шутит? у буз тоже голоса нет, кроме славы дешевой... бум посмотреть :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
не, чем черт не шутит? у буз тоже голоса нет, кроме славы дешевой... бум посмотреть :xixixi:
Нет, Диша, так и черт не шутит.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Нет, Диша, так и черт не шутит.
посмооотрим!!!! шансы у них почти равны  :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
не, я смотреть-слушать не буду, нафикнафик... я и Буз то ни разу не видела, нахрена мне еще бОльший стресс  :blink:

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Нуууу!.. если, Залетная, будет петь, как танцует :facepalm:
тады...ОЙ! :smile:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
А я бы посмотрела битву титанов! Но слушать, ни ту ни другую, не собираюсь. :happens:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
А я бы посмотрела битву титанов! Но слушать, ни ту ни другую, не собираюсь. :happens:
:flower3: а оценивать чисто визуально будем :)8  :xixixi:..я тоже боюсь слушать  O:-)  старая и не выдержу думаю  :facepalm: :happens:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
А я рада! Так хочется увидеть Каряку на видео, посмеяться

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Ни разу не слышала как Коряга поет.
А так, под фанеру рот открывать - были б деньги да толстый кошелек на ножках.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
:flower3: а оценивать чисто визуально будем :)8  :xixixi:..я тоже боюсь слушать  O:-)  старая и не выдержу думаю  :facepalm: :happens:
А я один раз решилась Бузову послушать, ну надо же знать, что обсуждаем! Мало половин, сил хватило только на один куплет и припев. А фанаты говорят , это её лучшая песня! Больше таких экспериментов над собой ставить не собираюсь. :happens:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
А я один раз решилась Бузову послушать, ну надо же знать, что обсуждаем! Мало половин, сил хватило только на один куплет и припев. А фанаты говорят , это её лучшая песня! Больше таких экспериментов над собой ставить не собираюсь. :happens:
а я хитрая и только читаю а не слушаю  :xixixi: :268:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Элька во всех конкурсах даже под фанеру не смогла номер изобразить. Она и Никита Кузнецов-- особо одаренные. Там весь скотный двор уши оттоптал.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 69.