Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 3. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Парк скульптур Вейо Рёнккёнена (Финляндия) (Интересное и необычное) от Крохаминипут 5. Из России нелегально (Интересное и необычное) от milapav 6. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес
7. Летающие мотоциклы тестирует полиция Дубая (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 8. Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся (В мире животных) от PantherLala 9. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lelya26 10. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 11. Новорожденным подарки от государства (Важные новости и события) от milapav 12. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия

Уникальные свойства препарата Визомитин  (Прочитано 1133 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
10

Ткани глаза особенно уязвимы для атаки свободными радикалами и активными формами кислорода (АФК) поскольку:
Из-за своих функциональных особенностей глаз не может быть защищен от прямого воздействия света и высоких концентраций кислорода, в отличие от остальных органов и тканей, которые наш организм может спрятать от этих главных факторов окислительного стресса.
Кванты света, постоянно проникающие в ткани глаза (и в первую очередь – сетчатку и пигментный эпителий), превращают молекулы кислорода в свободные радикалы, запускающие цепную реакцию окислительного стресса. Глаз специально фокусирует свет, подвергая тем самым смертельному риску самые уязвимые структуры – нервные клетки.
Важнейшие ткани глаза относятся к нервной системе, особенно уязвимой для окислительного повреждения.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Не показывает у меня  :happens: Если можно,в двух словах,что за препарат и для чего помогает ? :flower3:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
В  двух словах не получится, не смогу как надо объяснить,
у меня бабушка уже месяц пользуется и очень довольна,
Вы прогуглите, информации много.
Сорри, что не смогла помочь :flower3:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
В  двух словах не получится, не смогу как надо объяснить,
у меня бабушка уже месяц пользуется и очень довольна,
Вы прогуглите, информации много.
Сорри, что не смогла помочь :flower3:
Ой,чойто я переучилась сегодня  :D гугл же есть  :xixixi: А я в учебниках зарылась и забыла о благах цивилизации, во даю  :D только о колючке не забываю  :smile:

Волшебные свойства лука

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Август 2017, 09:11
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 4
Просмотров: 675
Целебные свойства лепестков хризантемы

Автор ФиФа

Последний ответ 24 Март 2017, 10:16
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 554
Целебные свойства льна и рецепты для похудения

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Март 2017, 08:35
от нофалет
Ответов: 2
Просмотров: 1149
Уникальные свойства хозяйственного мыла. 11 необычных секретов применения

Автор ФиФа

Последний ответ 17 Февраль 2017, 14:02
от КалюНатка
Ответов: 9
Просмотров: 1565
Артишок — полезные свойства

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Февраль 2017, 02:45
от Tatyana25
Ответов: 12
Просмотров: 461

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 48.