* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Iraaaaa 2. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от мишаня 3. Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей". (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 5. ой, мамочки........ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 6. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от sonata
7. Коала закатила истерику после того, как ее выгнали с дерева (В мире животных) от Лиль 8. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от Нола 9. Шахназаров ответил на грубые высказывания актера Серебрякова о России (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу» (Дом 2 новости) от Натан 70 11. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от Merkala 12. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от PantherLala

Его хотели утопить и били палками, но он выжил и хочет домой  (Прочитано 1315 раз)

Онлайн 21+

• Друг
23

Гуляя вечером с собаками по набережной, люди увидели, что группа подростков бросила кота в речку и палками гоняет его от берега, не давая котенку выбраться на сушу. Мужчины разогнали подростков и вытащили животное. Весь избитый, мокрый, обледеневший в воде, котенок даже не мог держаться на лапах , у него они разъезжались. Неравнодушные люди принесли его в ветеринарную клинику, где оказали котенку мед.помощь. Назвали Филей
   Филя оказался очень ласковым, контактным котиком. А еще совсем молоденьким, всего-то около 6 мес,зубки только поменялись. Очень славный и активный, не боится собак. В еде не капризен, в лоток ходит на отлично, видимо все-таки он был домашний. Сейчас готов к выписке из клиники, но идти ему некуда...
   Вдруг кто-то из Колючек и гостей форума захочет осчастливить свой дом появлением этой крохи, звоните: 8 962 90девять 81 шестьдесят Елена.  Это Москва

Онлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
да что же с детьми то происходит?!!

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Жаль я не из Москвы. Филька, держись , маленький.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Какой хорошенький! Надеюсь, ему повезет на этот раз. :wub:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Сволочи!!! Ну ничё - по закону дилдА воздастся! Аз есмъ! O:-)

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
как можно вообще обижать того,кто не может дать сдачу! дети совсем дебилы,чтоли! сволочи!

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Дети стали жестоки.
Ненавижу таких сволочей. Из них уже ничего хорошего не вырастет. А что, мамки фоткают, снимают видео, поощряя и смеясь над своим чадушком, что с него вырастет? Вот например.
(кликните для показа/скрытия)

тут мне кота жаль, а не малыша.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Дети стали жестоки.
Ненавижу таких сволочей. Из них уже ничего хорошего не вырастет. А что, мамки фоткают, снимают видео, поощряя и смеясь над своим чадушком, что с него вырастет? Вот например.

Дети давно жестоки! В моём детстве тож было подобное! Пошёл пацан соседский топить котёнка - нам, с подружкой назло! А мы шли за ним и ревели на весь
околоток - Женя! Нинадааа! Отдай нам! Не помню дальше - стока лет прошло, вроде "отбили" котейку! А я до сих пор таких ненавижу!!! И ничё хорошего им не желаю!

Онлайн 21+

• Друг
Дети стали жестоки.

Хороша мамашка,стоит и снимает. На старости потом деточка так же с ней поступит. Всё из детства. Показательный пример для ребенка...

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
И так жизнь у уличных не малина, а тут обижать такие милые создания  :( Хороших хозяев котику!

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Будущие маньяки тренируются сначала на животных.

Онлайн 21+

• Друг
Будущие маньяки тренируются сначала на животных.
Всё верно. Сначала животные,потом дети,потом взрослые люди...

Онлайн 21+

• Друг
И так жизнь у уличных не малина, а тут обижать такие милые создания  :( Хороших хозяев котику!

Спасибо! Я тоже хочу,чтобы ему повезло и он никогда больше не знал обид.    Расцветка не очень популярная сейчас(( :):

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Так жаль, если выпустят просто на улицу...

Онлайн 21+

• Друг
Так жаль, если выпустят просто на улицу...
Нет,такого не будет)

В Новой Зеландии кот два года воровал у соседей нижнее белье и приносил домой

Автор кнопка

Последний ответ 02 Февраль 2018, 03:14
от Tatyana25
Ответов: 8
Просмотров: 593
Он шёл домой 15 лет! Путь чёрного кота, которому всё-таки однажды повезло…

Автор saimonson

Последний ответ 29 Январь 2018, 10:43
от Галина25
Ответов: 1
Просмотров: 615
Кот выжил и нашел хозяев))))

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2018, 11:31
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 606
Хватит спать, мама! Ребенок хочет молочка. 😺

Автор мишаня

Последний ответ 18 Январь 2018, 14:59
от мишаня
Ответов: 8
Просмотров: 1017
“В 2 часа ночи мы били стены перфоратором – пока это чудо не выпало прямо в ванн

Автор мишаня

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 15:31
от КАПРИЗ
Ответов: 15
Просмотров: 2034

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 73.