Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Венцеслав (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. У Гобозова обнаружилось слабое место ... (Дом 2 новости) от Татьяна 3. В Днепре призвали залить Донбасс напалмом и засеять рапсом (Важные новости, события и политика) от Натуська 4. Колючане! Нашла, нашла, куда нам свалить на пенсии! )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Уральские ученые доказали, что молоко из пакетов опасно для здоровья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Гагарину «избили за отказ от секса»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Когда мужчина вместо хомячка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 8. Друзьяк: «Родители Скютте выкинули ее из дома» (Дом 2 новости) от соседушка 9. США и Великобритания срежиссировали «арабскую весну» еще в 50-х (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 10. Полковые и ротные талисманы. (Интересное и необычное) от Крохаминипут 11. Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ... (Дом 2 новости) от соседушка 12. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Вера7

Скандинавская ходьба  (Прочитано 1032 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Скандинавская ходьба
« : 11 Июнь 2017, 22:33 »
7
Скандинавская ходьба

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Скандинавская ходьба
« Ответ #1 : 11 Июнь 2017, 22:45 »
  • 5
У меня мама с подругой соседкой этим занимаются.
  Сейчас дачный сезон, а так  ходили ежедневно

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Скандинавская ходьба
« Ответ #2 : 11 Июнь 2017, 22:47 »
  • 5
Фифа, ты и впрямь живёшь в моей квартире :xixixi: Только вчера вечером деду рассказывала про женщин, которые в парке наяривают с этими палками,и так мне хочется к ним присоединиться,но они уже довольно таки в преклонном возрасте,но так у них здорово и синхронно получается,коленочки не сгибают,ножки всегда вытянуты,палки у всех специально для этой ходьбы,короче здорово :268:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 44.